» » О котором я думаю в данный момент

О котором я думаю в данный момент

Гадание «Что он думает сейчас обо мне?»

Раздел: Гадание на игральных картах

  • Андре [Реке] и моя мама работали очень усердно, чтобы создать реально хорошую музыку, которая соответствует мне и подходит по возрасту и не была просто попсовой хренью.
  • На свете есть люди, которых я уважаю, и я люблю их музыку, но я и близко не видела такого артиста, о котором бы я сказала: «Я в точности хочу быть похожим на него, мне нравится, как они строят карьеру. Я люблю их музыку». Такого еще не было. Я просто хочу быть сама собой
  • Я люблю писать, но я чувствую, что мне нужно время заглянуть внутрь себя, чтобы сделать это. На [Metamorphosis] мне бы хотелось дольше поработать с авторами [и] написать больше от себя. Надеюсь, я сделаю это на втором альбоме.
  • Вообще я не хотела контролировать запись моего первого альбома. Чтобы написать, у тебя должно быть время разобраться в себе. На данный момент у меня нет этого времени, потому что я очень занята.

Комментарии:

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вопрос любит ли он меня? Сверху 10 буди, дама крести,8 пики, слева дама буби, справа 10 черви, снизу 10 крести, 7 пики, туз черви. Он король буби

Помогите понять, гадала на отношение молодого человека ко мне. Получилась следующая история (он взрослый обеспеченный мужчина, я молодая незамужняя девушка)
первый ряд: 7 буби, 8 буби король черви
второй ряд: 10 буби, король крести, дама буби
третий ряд: 9 буби,6 крести 7 крести
Заранее благодарна

Пикей нет, рядом с ним только Дама бубей - это вы. В голове праздник, встреча с вами. Отличное отношение.

Благодарю!

№26."Иногда в такие
моменты ощущение, что потихоньку с ума сходишь... с интересом
наблюдаешь за происходящим... а потом ... бамс... и всё
нормально..."

№27."У меня
бывает так, что я во сне вижу, что должно случиться
наяву..."

№28. "И пусть
мне хоть какими процессами, происходящими в мозге, объясняют
некоторые мои сны, для меня это действительно будет пустой звук.
Потому что сбываются - буквально. От и до. И о некоторых вещах и
словах, которые сначала мне снятся, а потом воплощаются в реале,
я действительно никак раньше не могла
знать".

№29."А еще
есть такая тема... как будто существует не одна реальность, а
множество... и вот поток реальностей идет через наш мозг... и мы
в этой реальности если сильно напряжемся или расслабимся...
случайно заглядываем вперед или в соседнюю реальность даже. И
понимаем, что видели..."

№30."У меня
часто бывает... почти каждый день. Особенно утром и поздно ночью,
когда мозг уже спит, и воспринимает происходящее с опозданием… а
глаза еще воспринимают Иногда знаю наперед довольно далеко даже
кажется, что это не дежа вю, только вот как не пытался сделать,
чтобы не сбылось, не получалось.. значит все таки оно
самое".

№31."У меня иногда бывает. Такое
чувство, что смотришь фильм не первый раз. Правда, чувство такое,
что с ума сходишь. Не очень приятно".

№32."Плохо, что осознаёшь только само
действие уже в процессе - и не успеваешь поменять
его..."

№33."Бывало такое раньше и очень
часто. В то время у меня был гипертензионный синдром оболочки
головного мозга… вроде так. Потом вылечился, глицинчику попил.
Сейчас такое бывает крайне редко. А еще у меня раньше было что-то
противоположное дежа вю. Вот когда знакомая обстановка, люди и
все такое, кажутся абсолютно не знакомыми, даже не реальными. Как
будто только что родился. Длилось такое секунды по 2-3 не
больше".

№34."У меня дежа вю почему то всегда
только в магазинах когда в очереди стою, когда кто-то передо мной
с продавцом говорит, такое чувство, что я это все уже слово в
слово слышал и переживал. Надо, наверное, просто меньше в магазин
ходить".

Пример, как может проявлять себя навязчивое мышление

Давайте коротко, на простом примере посмотрим, как частенько может проявляться привычка навязчиво мыслить, и что физически усиливает и подкрепляет эту привычку.

Если у вас произошел конфликт или спор с кем-то, и уже прошло какое-то время, а мысли, связанные с ситуацией, не отпускают.

Вы продолжаете мысленно, неосознанно прокручивать это в голове, вести внутренний (виртуальный) диалог с противной стороной, о чем-то спорить и находить все новые и новые оправдания и доказательства своей правоты или своей вины. Вы злитесь, грозитесь и думаете: "Надо было сказать то-то и то-то или сделать так-то и так-то".

Этот процесс может продолжаться довольно долго, пока что-то не перехватит ваше внимание.

Вы раз за разом переживаете и нервничаете, а ведь по сути занимаетесь самым настоящим, очень вредным абсурдом, который подкрепляется и автоматически движем эмоциональным навязчивым состоянием и чувством тревоги.

Единственно правильное, что нужно сделать в этой ситуации, это перестать размышлять об этом, как бы вам того не хотелось и каким бы важным это не считали.

Но если же вы поддались, и этот навязчивый процесс затянулся, то может оказаться очень сложно внутренне собраться и остановить внутренний диалог.

И вы можете ещё больше усугубить проблему, если в какой-то момент понимаете, что совсем не контролируете ситуацию, ещё больше пугаетесь этих мыслей, начинаете бороться с ними, чтобы как-то отвлечься, и начинаете винить и ругать себя за все, что сейчас с вами происходит.

Но вина, за все происходящее с вами, уже не только ваша, но и в запущенном механизме, который имеет как психическую основу, так физическую и биохимическую составляющую:

  • возбуждаются определенные нейроны, и создаются устойчивые нейронные связи, при которых начинает вырабатываться автоматический рефлекс реагирования;
  • в организме вырабатываются гормоны стресса (кортизол, альдостерон) и мобилизующий гормон — адреналин;
  • запускается вегетативная нервная система (ВНС), и проявляются соматические симптомы — напрягаются мышцы тела; усиливается сердцебиение, давление, напряжение, потоотделение, дрожь в конечностях и т.д. Очень часто возникает сухость во рту, жар, ком в горле, затрудненное дыхание, то есть все признаки ВСД (вегето-сосудистой дистонии).

Помните: что ругать и злиться на себя в этой ситуации — преступление против себя, многое здесь уже просто не зависит от вас, на стабилизацию всех этих симптомов нужно время и правильный подход, о котором речь пойдет ниже.

Кстати, пугаться этих симптомов, перечисленных выше, не стоит, это совершенно нормальная реакция организма на ваше тревожное состояние. То же самое, как, если бы возникла реальная угроза, к примеру, на вас бежала бы огромная собака, и вы, естественно, испугались бы её. Сразу сердце заколотилось бы, давление поднялось, мышцы напряглись, дыхание участилось и т.д. Эти неприятные симптомы — последствия выброса химических элементов и адреналина, который мобилизует наш организм в момент опасности.

Причем заметьте и осознайте тот факт, что все это происходит в нашем теле не только в момент реальной угрозы, но и при надуманной, виртуальной, когда реальной опасности сейчас нет, на вас никто не нападает, и ничего сверху не падает. Опасность только у нас в голове — мы думаем о чем-то беспокойном, накручиваем себя каким-то тревожными мыслями и начинаем напрягаться и нервничать.

ГАНГАДЖИ: Я не считаю правильным использование слова “первый”. “Первый” - это для нашей западной традиции, но это понимание единения началось не с Христа. Христос и христианство принесли это нам, скажем так. Поскольку вы и я, по крайней мере, воспитаны именно в этой традиции.ИХристос дает нам надежду, то что Бог пребывает с нами. Так что тот факт, что Христос не говорит о первородном грехе, а на самом деле говорит о единении…

ИНТ.: Первородном единении.

ГАНГАДЖИ: Да. Я и Отец – одно. Это революция в традиции Христа. Но для других традиций, главным образом, восточных, это не было революцией, поскольку разделения никогда и не было. Но в отдельно взятой иудео-христианской религии случилось разделение. Мы как дети Бога, так или иначе разделены с Богом, потеряли Отца. А Иисус провозглашает: Разве вы не видите, я в Отце и Отец во мне. Он говорит о той невинности, которая внутри всех нас. Когда мы будем искренни, Бог здесь, Бог присутствует. Это и значит, что есть нечто неразделимое, неразделимое с Богом.

ИНТ.: Есть одно место из Фомы, [Евангелие] от Фомы 77 [в переводе, который есть у меня 81 – прим. пер.], где Иисус говорит: “Я есть свет, который над всеми вещами. Я есть все. Все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я – там; подними камень, и ты найдешь меня там”. Этот отрывокне из тех, что я выучил в воскресной школе.

Если вы попробуете запустить еще одно окно Skype, когда он уже работает, то просто откроется запущенное приложение. Что делать, если требуется запустить сразу несколько Skype одновременно под разными аккаунтами?

Кликаем в свободном месте рабочего стола правой кнопкой мыши, выбираем пункт «Создать» — «Ярлык», нажимаем «Обзор» и указываем путь к Skype. После этого, добавляем параметр /secondary.

Ярлык для запуска второго Skype

Для того чтобы справиться с такого рода реакцией, вам нужно сформировать четкую позицию: меня интересуют только те события и ситуации, на которые я могу повлиять. Не в ваших силах изменить законодательство бедствующих стран, но вы можете потратить время, которое ваши коллеги тратят на обсуждение новостей из этих государств, на то, чтобы улучшить собственную жизнь.

Существует несколько простых правил, соблюдение которых поможет вам привлекать в свою жизнь положительнее эмоции и формировать позитивное восприятие происходящего. Вы можете дополнить эти правила, исходя из собственных наблюдений и опыта.

Гадание на картах онлайн на ситуацию

  • Так люди узнают то, что будет в турне. Люди слышат новое звучание ... Мы заремиксовали некоторые песни, поэтому они звучат абсолютно иначе. Это реально энергично.

Наверх