» » Когда будет первая ночь полнолуния

Когда будет первая ночь полнолуния

Полнолуние ... влияние, диета, приметы и заговоры. Обсуждение на LiveInternet

Полнолуние: влияние, диета, приметы и заговоры

Один раз месяц наступает загадочная ночь – ночь полнолуния. Само полнолуние и его влияние на организм, поведение и психологию человека – необъяснимо. Сегодня попробуем разобраться с влиянием полнолуния на человека. Рассмотрим заговоры в полнолуние, диету в полнолуние и другие его проявления.

Полнолуние — фаза Луны, при которой Солнце, Земля, Луна находятся примерно на одной прямой. Луна при полнолунии имеет вид светящегося диска.

Как известно из мифов и легенд, полнолуние самое лучшее время для появления в ночной темноте оборотней, вампиров, колдунов и ведьм, которые собираются на свои шабаши. Вспомните, как любой из нас наслаждается огромной луной жёлтого или красного цвета. Да сам чёрт, наверное, велит всей этой нечисти вылезать из своих потайных уголков и отправляться в наш мир.

А ещё считается, что в полнолуние и рядом стоящими с ним днями и ночами присуще всякие необъяснимые явления - люди ходят во сне (лунатики), увеличивается количество ссор и драк, число суицидов возрастает. Научно эти явления никак не доказаны. Врачи неоднократно изучали мозговую деятельность человека в полнолуние, но подтвердить какую-то необычную активность нервных окончаний не смогли.

Как известно, в полнолуние крайне нежелательно проводить хирургические операции. Волосы и ногти, постриженные в полнолуние, могут впоследствии плохо расти. Любые косметические манипуляции связанные, с лицом, шеей, руками и ногами, совершённые в полнолуние, не принесут желаемого эффекта.

Что можно и что нельзя делать в полнолуние

предлагает вам самые эффективные

Денежный ритуал в полнолуние

выйти на улицу или на балкон, взять в руку монетку и глядя на Луну произнести три раза такой заговор:

2. Обряд на любовь

Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Визуализируйте себя и этого человека внутри выдуваемого вами пузыря и отправьте этот пузырь во Вселенную. Представьте, как он летит на Луну, чтобы просить Бога Брака о благословении. Если вам не удается отправить в небо большой мыльный пузырь, значит, это не ваше время, но если вы смогли послать множество больших пузырей, будьте готовы к приятному сюрпризу.

3. Обряд на деньги

2-ая фаза (от первой четверти до полнолуния): увеличивается риск острых воспалений, а также импульсивность, раздражительность и чувствительность, ранимость прекрасной половины человечества;

3-я фаза (от полнолуния до четвертой четверти): наблюдается нарушение пищеварения и недостаток энергии, низкая работоспособность, быстрая утомляемость;

Луна проходит следующие фазы освещения:

  1. новолуние — состояние, когда Луна не видна.
  2. молодая луна — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа.
  3. первая четверть — состояние, когда освещена половина Луны.
  4. прибывающая луна
  5. полнолуние — состояние, когда освещена вся Луна целиком.
  6. убывающая луна
  7. последняя четверть — состояние, когда снова освещена половина луны.
  8. старая луна
  • В I фазу Луна восходит одновременно с восходом Солнца или сразу после него.
  • Во II фазу Луна восходит в полдень или вскоре после него.
  • В III фазу Луна восходит одновременно с заходом Солнца или вскоре после него.
  • В IV фазу Луна восходит в полночь или сразу после неё.

Между прочим...

Вы можете смоделировать фазы Луны у себя дома. Вечером выключите верхний свет, включите настолькую лампу и возьмите в руки мяч. Вытяните руки с мячом перед собой. Вы - Земля, мяч - Луна, а лампа будет Солнцем.

«Как вода жизнь дарит всему живому на планете, даже мертвые корни дерева просыпаются под твоим воздействием, так пусть деньги у меня множатся, и становлюсь я богаче день ото дня. Аминь!»

Положите камни в красный керамический сосуд или в стеклянную посуду. Наполните сосуд водой и поставьте его на лунный свет. Далее разместите три красные свечи вокруг сосуда и зажгите их. Пламя свечей должно гореть на фоне Луны. Даже если Луна не видна за облаками, она все равно есть на небе, ритуал действует в любом случае.

Май 2015

4 мая — полнолуние в 07:41;

Фазы Луны в декабре 2017 года

18.12.2017 6:30:20 UTC*

3.12.2017 15:46:54 UTC*

*UTC (англ. Coordinated Universal Time, фр. Temps Universel Coordonné) всемирное координированное время, стандарт, по которому общество регулирует часы и время.

Калининградское время UTC+2:00
Московское время UTC+3:00
Самарское время UTC+4:00
Екатеринбургское время UTC+5:00
Омское время UTC+6:00
Новосибирское время UTC+6:00
Красноярское время UTC+7:00
Иркутское время UTC+8:00
Якутское время UTC+9:00
Владивостокское время UTC+10:00
Магаданское время UTC+10:00

Наверх