» » А что скажите про Раков

А что скажите про Раков

А вот расскажите про мужчин-"Раков" [PDA]


Просмотреть полную версию : А вот расскажите про мужчин-"Раков"


Никогда не общалась ранее с представителями этого знака. Все более "Овны" да "Тельцы" с "Близнецами", хотя категорически не подходят. Сильно в гороскопы не верю, но верю, что знакам присущи общие черты. И вот мне интеерсно чем же отличаются "Раки"? Что они любят? Что не любят? Слабые и сильные стороны. Поделитесь личными впечатлениями :)))))))


Забава Путятишна

24-09-2006, 00:34

Не самокритичен:)А так бы сказал.:028:


Не самокритичен:)
И все?.. А что Господин Рак любит? :008:


Ооооо. Могу делиться и делиться:)
У меня папа - рак, сестрица, муж, свекровь, деверь.
Вы сами-то кто по гороскопу будете? Мне, как овну, в такой компании сложновато... (хоть я и не верю в гороскопы:) )


Ооооо. Могу делиться и делиться:)
У меня папа - рак, сестрица, муж, свекровь, деверь.
Вы сами-то кто по гороскопу будете? Мне, как овну, в такой компании сложновато... (хоть я и не верю в гороскопы:) )Я "Дева" - тоже не подарок :)


Забава Путятишна

24-09-2006, 00:44

Ооооо. Могу делиться и делиться:)
У меня папа - рак, сестрица, муж, свекровь, деверь.
Вы сами-то кто по гороскопу будете? Мне, как овну, в такой компании сложновато... (хоть я и не верю в гороскопы:) )Дева,нормальный знак для Рака,по опыту меня и других Раков.


Могу дать ссылки, которые характеризуют более точно моих близких:


1. Это про моего брата http://zodiak.domovodstvo.net/muzhchina-rak.php


2. Это про моего мужа: http://www.kleo.ru/horoscope/man/rak.shtml

Вот :)


Забава Путятишна

24-09-2006, 00:46

И все?.. А что Господин Рак любит? :008:Вы про психологию,кулинарию или еще про что то?


Вы про психологию,кулинарию или еще про что то?
Про все-все-все :)))))


: клевер, сердце. Талисман

: рубин, жемчуг, оникс, изумруд, лунный камень, аквамарин, хризопраз. Камни

: серебро. Металл

: яблоня, пихта, вяз. Деревья

: понедельник, четверг. Неудачные дни: вторник, суббота: Счастливые дни: жасмин, жимолость, водяные лилии, все белые цветы. Цветы

: 2 (все числа, делящиеся на 2), 4,5,8. Благоприятные цифры

Привлекательно-эксцентричные с одной стороны, Раки экстремально ревностно относятся к тому, как они выглядят в обществе и в глазах других. Как и их астрологический символ, Раки могут казаться твердыми, черствыми и нечувствительными к окружению, однако, под толстым панцирем находится мягкое, чувственное и нежное создание. В конце концов, все Раки - дети Луны, покровительницы всех влюбленных.

Так же, как Луна претерпевает множество изменений, от слабого месяца до полной фазы, так и Раки, в течение всей жизни, проходят через своего рода различные фазы изменений, набираясь опыта и знаний. Жизнь не останавливается для этого знака зодиака, даже если Раки остаются на одном месте, они живут в своем мире, в океане внутренних эмоций.

Их связь с Луной, часто лишает возможности адекватно реагировать на происходящие изменения в окружающем мире, а многое происходящее в их мире, может повернуться с ног на голову за считанные секунды. Их жизнь подобна американским горкам, не оставляет им другой возможности, как жить настоящим моментом, но эта особенность - часть их очарования.

Любовь и романтические отношения являются главным звеном в жизни Рака, конечно, стоит отметить, что из-за некоторой потребности в обеспеченных тылах, иногда, возвышенные чувства делят первое место с материальным благосостоянием, и все же заметим, что ни один другой представитель зодиакального круга неспособен, настолько серьезно, относится к любовным отношениям как Рак. Никто другой не переживает так искренне при потере любимого человека. С их изменчивой природой, Раки очаровательны, таинственны, и еще раз очаровательны. Этот знак - один из самых волшебных и как только их волшебство достигло вас, они будут вам самыми соблазнительными и желанными компаньонами.

*****

Речной народ живет спокойно,
Размеренно здесь жизнь бежит,
Вон рыбки плавают фривольно,
Вон рак под камнем днем лежит.
Он здесь один из очень важных,
Он ночью любит погулять,
По дну реки всегда отважно
Он ходит речку проверять.
В воде он чистой только бродит,
И в грязной жить не станет он
Все знают, если рак уходит -
Стал значит грязным водоем.

*****

Хватает рак свою добычу
Клешнями острыми при встрече,
Опасность же появиться —
Назад быстро он попятится.

Шаповалова Р.

*****

я тоже про четыре стихии подумала))) не знаю, чем вас утешить про водолея. от себя я разумеется в восторге, но вот от знака...хотя мне разные водолеи встречались. будет у вас ребенок-фантазер) мне кажется, как рыбы, так и девы немного...инертны, что ли. ребенок-водолей однозначно внесет разнообразие в вашу жизнь)))

  • #61524721
  • 15.11.10 17:27
  • водолей

девы, вот спасибо вам огромное! читаю, настраиваю себя на позитив. конечно, умом понимаю, что знак - это только часть. влияет все. но вот как-то так. спасибо!!

Не соглашусь насчет темперамента, так как сама Рак, мне 35 а энергия просто зашкаливающая и темперамент такой огненный что все диву даются. Муж у меня Рыба - вон он поспокойнее. Друг есть Рак - настоящий мужчина, очень позитивный,темпераментный но очень уравновешенный и надежный. Из собственного опыта мне Овны нравятся - часто с ними дружу. Никак с Козерогами а Водолеи так вообще попадались что не человек то просто ходячий снобизм)))

Не я помню всех. Вообще я помню у меня в классе ни у кого ни один родитель не умер. А сейчас сплошь и рядом онкология у молодых

  • #77839500
  • 16.11.12 00:34
  • Anonymous

Папа и его отец от рака, в 48 и 52 года соответственно. По маме бабушка и тетя родная 58 и 60, рак.
Жутко мне очень от этого и больно.

Я не о родителях, родители в классе были у всех, только в детском саду у одной девочки была мачеха вместо мамы, а о бабушках-дедушках, которым могло быть лет 50-60, вот их у многих уже не было. Кстати, родители у подруг начали умирать когда я уже в вузе училась, вот как раз лет в 45.


Блин. Кто бы мог подумать, что три процента смертей в мире от поноса.


Статистика же все страны включает, в т.ч. Африку. Там и от недоедания есть.

Гороскоп совместимости

С Овном брак не состоится,
Но в любовники годится.
Так же будут Близнецы –
В сексе лишь сведут концы.

Рак и Рыбы – два супруга,
Созданные друг для друга.
И Телец подходит, впрочем, –
Терпеливы оба очень.

Часты браки и со Львом –
Только Лев страдает в нём.
С Девой – брак бывает прочный,
Только часто он "порочный".

  1. Сода пищевая значительно отличается по своему составу от соды медицинской и не предназначена для приема внутрь в каком либо виде. Особенно опасен прием соды, разведенной горячей (свыше 80°) водой!
  2. Правильно дозировать соду затруднительно даже при внутривенном введении (иногда для этого есть показания, об этом – ниже) и возможно только в условиях реанимации. При приеме соды внутрь ни о какой точной дозировке говорить не приходится, а следовательно, изменения кислотно-щелочного баланса, в том числе и опасные для жизни, нельзя контролировать.
  3. Растворяя соду как обычной питьевой водой из-под крана, так и «очищенной водой» из пластиковых бутылок, вы рискуете получить смесь реагентов, опасных не для раковых клеток, а для здоровых органов и тканей. в ряде случаев эти вещества способны спровоцировать развитие рака.
  4. Прием соды внутрь губительно влияет на систему пищеварения, нарушая все нормальные процессы и уничтожая здоровую микрофлору в желудке и кишечнике.
  5. Прием соды внутрь нарушает не только процессы пищеварения, но и, опосредованно, вызывает патологическое изменение микробного баланса в легких и верхних дыхательных путях, в мочеполовой системе и печени, а также на коже.
  6. Насильственное «ощелачивание» внутренних сред организма, и, прежде всего, крови и лимфы, способствует серьезнейшим нарушениям обмена веществ. В том числе, неконтролируемый прием «безопасной» соды вызывает нарушения гормонального фона.
  7. Длительное применение соды приводит к обратному эффекту, то есть к еще большему ацидозу.

Прием соды: возможные осложнения

Среди главных и самых серьезных нарушений, возникающих при приеме соды возможны:

Если, «да», нажмите «лайк», и да прибудет с Вами Счастье, Любовь и turupupu.ru  весь 2015-ый год!

Далеко ли он забредет? Будет ли ему удача? Сумеет ли он исправить несуразности, которых еще столько в нашем мире? Никто этого не знает. Я тоже не знаю. Потому что и по сей день наш рачишка все еще мужественно идет вперед и так же верит в свою правоту, как верил в первый день. А нам остается только от всего сердца пожелать ему:

– Доброго тебе пути!

Наверх