» » К чему снится ювелирный магазин

К чему снится ювелирный магазин

Если приснился магазин украшений. Узнайте к чему снится Если приснился магазин украшений | SonMe.ru

Сонник "sonnik-enigma"

Если девушке, приснилисьукрашения с камнями, то в реальной жизни, барышне улыбнется большая перспектива на работе, либо шанс изменить к лучшему свою жизнь. И только вовремя среагировав и решившись на довольно рискованный шаг, можно добиться исполнения самых заветных желаний.Полезно знать, к чему сниться воровать воснеукрашения. Подобное видение считается неблагоприятным знаком, оповещающим о потере доверия или уважения близких и родных людей.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "AstroMeridian"

Видеть воснеУкрашение. УкрашениеПриснившеесяукрашение - это предупреждение против легкомысленных поступков, которые могут привести вас к душевному опустошению.Сонник: Украшениевосне. Украшения – Добьешься покровительства и богатства. Видеть - праздность не даст тебе ничего доброго; носить их - удача и достижения. Сонник князя Чжоу-Гуна. Видеть воснеУкрашение. Украшения – Трогаешь золотые шпильки, заколки.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "grc-eka"

К чему видеть воснеукрашения? Украшения всегда радуют глаз, даже если выПриснился жених, на котором вы видите золотые или серебряные украшения – вам придется хранить чужие секреты.Выбираете ювелирное изделие в магазине – ваши финансовые дела пойдут в гору.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Разъясняя, к чему снится хлебный магазин, Старинный сонник предлагает весьма позитивное толкование. Покупать хлеб во сне считается добрым знаком, предвестником неожиданной прибыли, карьерного роста, полезных знакомств.

По мнению универсального толкователя, зайти во сне в рыбный магазин – весьма благоприятный символ. Спящего ожидают отличные новости. Если довелось покупать рыбу, которая выглядит очень привлекательно, это лишний раз подтверждает позитивное значение ночных грёз.

Нетрудно догадаться, к чему снится кондитерский магазин: увиденное во сне обещает немало развлечений, исполненных сладострастия. Не все из них окажутся по карману, но, похоже, сновидца не слишком будут беспокоить такие подробности.

Если приснилось печенье, в особенности его покупка в магазине, сонник спешит обрадовать спящего, что скоро сбудется одно сокровенное желание. Во всяком случае, сейчас для этого очень благоприятный момент, постарайтесь не упустить свой шанс.

Примерка и покупка одежды

Пояснение, к чему снится магазин одежды, можно найти в Семейном соннике. Множество новых модных вещей свидетельствует о блестящих перспективах, способных изменить жизнь сновидца к лучшему. Правда, при условии, что тот сумеет ими грамотно распорядиться.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Иметь во сне дело с ювелиром предвещает, что вскоре нынешнее положение перестанет вас удовлетворять, что побудит открыть свое дело. Ювелирные украшения во сне – к приобретениям, носить их – к получению денег, потерять – опасность травм и болезни.

Видеть себя во сне в ювелирном магазине покупающей роскошные золотые вещи означает, что в реальной жизни столкнетесь с недоброжелательностью бывшего друга. Ограбление ювелирного магазина – такое сновидение предупреждает о встрече с неискренним и двуличным человеком, желающим досадить вам всем, что только в его силах и власти.

К чему снится магазин продуктов?

Видеть большое помещение, в котором все полки забиты разными продуктами, значит, вас ждет благополучное будущее. Наступает время, в которое все начатые вами дела закончатся успехом.

Золото во снеРоссийское дворянство имело свой сонник. В нем золото трактуется как символ любви, чести и удачи. Видеть много таких украшений – невинность и чистота. Есть из такой посуды, означало повышение по службе. Видеть золотой пояс – богатство и достаток. Если девушка во сне получила в подарок кольцо из данного металла, то скоро она может ожидать предложение руки и сердца. Но если вы потеряли украшения, то будьте бдительны, не упустите выгодную возможность. А вот видеть деньги – не так хорошо, они предвещают неприятности по своей вине или по чужой (если вы отдаете свои монеты).

Цыганский сонник

Яшма поведает вам о предстоящем веселье или вечеринке. Это символ успеха, любви и удачи. Однако потеря яшмы – это недомолвки, недоразумения и проблемы с любимым человеком.

Многие культуры мира считают, что приснившиеся драгоценные камни принесут им удачу, любовь и богатство. Однако современные сонники не столь благожелательны. Многие психологи приснившиеся драгоценные камни трактуют как осуждение, или принятое вами неверное решение. Если вам снится, как кто-то держит драгоценный камень – это к имущественным неприятностям, а потерять камень – это к предательству в отношении вас.

Эзотерический сонник

Видеть вам надо трижды подумать, прежде чем приступить в делу или что-то предпринять. Самому быть ваши дела увенчаются успехом, если вы будете предельно собраны и внимательны.

Сонариум

Сновидение о ювелире является весьма многозначным. Оно может говорить о чем-то новом и необычном, предупреждать о необходимости филигранной точности своих поступков,  а также о том, что вскоре вы обретете то, чем будете дорожить больше всего.

Комментарии:

Если снится Ювелир, к чему это:

Ювелир - Увидеть во сне ювелира - наяву иметь много забот или потерять драгоценности. Быть ювелиром - взять на себя невыполнимые обязательства, от которых можно было отказаться.

Наверх