1967 и Наталья 07

Наталья Карпухина | ВКонтакте

ОСУЖДАТЬ ДРУГИХ - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ

Наталия Городецкая

  • Страна: Город проживания: Berlin
  • Другая информация
    FU Berlin, фак.Mathematik und Informatik, 2014
    Школа: 1. Grundschule Mitte

Заслуженная артистка РСФСР (5.03.1980).
Народная артистка РСФСР (7.02.1986).

В культурном центре «ЗИЛ» состоялась торжественная церемония Национальной анимационной премии «Икар».

Обзор сериалов

Шоураннер «

"Однажды я попала в программу, в которой работал Леня Енгибаров, - в цирке друг другу все помогают, и естественно, участвовала в одной из его реприз на подхвате. Это была смешная история о том, как клоун идет на свидание к девушке, но понимает, что без цветов явиться нельзя. Он покупает букет, а когда денег расплатиться не хватает, снимает с себя последние брюки и отдает. Завидев любимую, клоун вскакивает на пьедестал, изображая статую, но тут к девушке какой-то хулиган приставать начинает, и он за нее вступается. В этом и заключалось наше с Леней сотрудничество"

Наталья Варлей на арене цирка. 1967 год. Фото Мирослава Муразова

Но, как и многим другим актрисам ее поколения, Теняковой был гораздо ближе театр. Она отказывалась от большого количества предлагаемых сценариев и редко появлялась на большом экране. Гораздо чаще ее можно было увидеть в театральных постановках пьес, которые по сути являлись теми же спектаклями, только сыгранными перед камерой. Из наиболее известных телеспектаклей можно назвать арабскую сказку «Али-Баба и сорок разбойников» и драму «Смерть Вазир-Мухтара».

Личная жизнь


Артистка цирка Наталья Варлей перед выходом на арену. 1967 год. Фото Мирослава Муразова


Наталья Варлей на арене цирка. 1967 год. Фото Мирослава Муразова

Повернем картину другой стороной. Такого волка можно было бы считать ничтожеством по сравнению с этим толстеньким грызуном, который суетливо копошится и радуется каждому моменту своей жизни, хотя в любой такой момент он может быть съеден.

Все относительно, но эту относительность создает человек в своем воображении. У льва на самом деле нет никакого величия и достоинства. Эти качества ему приписаны людьми. Суслик имеет не меньше достоинства, чем лев.

Наталия Городецкая

  • Страна: Украина, Комсомольск
  • Год рождения: 1959.05.05

Наверх