» » КАКИЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ КОЗЕРОГОМ

КАКИЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ КОЗЕРОГОМ

Бесплатные гадания на любовь онлайн

Мужчина-Козерог — особенности характера

Мужчины Козероги надежные, практичные и терпеливые люди. Они четко знают свои цели и задачи, несмотря на любые преграды и трудности в пути они стараются добиться их. Этими мужчинами руководит трезвый ум и четкий расчет. Они самостоятельны и независимы. Характеру мужчины Козерога могут позавидовать все люди. Благодаря упорству и трудолюбию они постоянно стараются добиваться новых вершин. Их старания рано или поздно приносят свои плоды. Они делают успешную карьеру и добиваются высокого благосостояния. Мужчины Козероги с маленьких лет обладают организаторскими способностями, что в сочетании с трудолюбием и упорством позволяет им занимать руководящие должности.

Мужчины Козероги являются эмоционально сдержанными и достаточно холодными людьми. Несмотря на то, что в глубине души они настоящие романтики, внешне эти мужчины очень скрытые. Они не общительны и ни в ком не нуждается. Эта черта характера является причиной того, что среди мужчин Козерогов много закоренелых холостяков. Мужчины Козероги производят впечатление ворчунов и пессимистов. На самом деле под этой маской скрывается ранимая душа, которая способна на глубокие чувства.

Мужчина Козерог редко быстро влюбляется, долго выбирает, анализирует перед тем, как начать серьезные отношения. Таким образом, он стремится избежать разочарований и боли в случае ошибки, да и прощать измены он практически не умеет.

Ему нравятся серьезные женщины, в которых есть стержень, свои взгляды на жизнь, определенные принципы и мотивы, движущие ими на жизненном пути.

Мужчина-Козерог любит, когда вникают в его дела, задают вопросы и интересуются положением дел в его жизни. Он охотно поделится своими планами на будущее, расскажет о своих увлечениях, может дать советы. Впрочем, и сам не откажется от помощи в виде дружеской консультации или рекомендации. Главное — делать это ненавязчиво, чтобы мужчина не решил, будто ему пытаются насильно навязать какое-то решение.

Предпочтения

Как известно, мужчины любят глазами. Однако, что касается Козерогов, то для них внешние данные далеко не самый главный критерий выбора спутницы жизни. Его скорее привлечет скромная, привлекательная и женственная девушка, нежели сексапильная и эффектная красавица, вокруг которой кружат толпы поклонников.

Мужчине-Козерогу по вкусу женщина, наделенная натуральной красотой от природы, которая предпочитает элегантный стиль одежды, классику. Ему нравятся изысканные и грациозные девушки с хорошими манерами и вкусом. В ней должна быть своя изюминка, таинственность, индивидуальность и особый шарм.

Если девушке удалось произвести впечатление на козерога, то она надолго осядет в его мечтах, но не где-то на задворках, а в самом центре. Теперь такой девушке остается только дать мужчине небольшой шанс, и он воплотит в реальность все ее мечты.

Не ждите от этих мужчин пылкой страсти, возвышенных слов любви, серенад под балконом и других безрассудных поступков. Они всегда и во всём сдержанны и разумны. Но зато вы можете быть твердо уверены, что выбор пал в вашу пользу абсолютно сознательно и разумно.

Подобная расчётливость Козерогов во всем может не нравится и отталкивать, что ж, из этого может следовать только один вывод – вместе вам не по пути.

Конечно, представителю этого знака по душе не только качественная пища, но и удобный, спокойный быт. Ему нравится, когда вокруг функционально и практично разделено пространство, четко распределены обязанности. Организацию, по его мнению, должна взять на себя женщина, хозяйка дома. Возвышенной, романтичной он предпочтет бойкую и расчетливую. 

Как удержать Козерога?

Если вам наконец-таки удалось завоевать Козерога, то не думайте, что теперь можно расслабиться, поскольку он — ваш навеки. Важно знать, как удержать рядом такого сильного мужчину, ведь ваша расслабленность может закончиться тем, что однажды вы обнаружите своего избранника рядом с другой женщиной.

Вообще, удержать Козерога не так уж сложно, хоть и не совсем просто. Мужчина этого знака постоянно будет нуждаться в том, чтобы днем рядом ним находилась целеустремленная и активная девушка, а вечером чтобы она превращалась в заботливую маму, домохозяйку и хранительницу очага. Ночью же Козерог от женщины хочет неистовой страсти и пылкости. Если вы умеете мастерски перевоплощаться и играть разные роли, то вашему мужчине наверняка рядом с вами будет комфортно и он вряд ли позволит себе уйти от такой девушки. И в его верности и вовсе можете в таком случае не сомневаться. Если он в своей избраннице более чем уверен, то обращать внимание на других женщин он совсем не будет.

Мужчина Козерог – истинный отец, он готов на любые подвиги ради своих чад. Пожалуй, единственный минус — излишняя суровость в воспитании. Он требует полного уважения, послушания от своих детей, баловать не в его правилах. Радует то, что к старости, Козерог становиться более лояльным, и вот уже своим внукам разрешит полазить у себя на голове.

Наверх