Вся правда о нас

Вся правда о нас скачать fb2, rtf, epub, txt | Макс Фрай

Макс Фрай «Вся правда о нас»Вероятно, на сегодняшний день, команда авторов известных под псевдонимом Макс Фрай в представлениях не нуждается. Уже более 10 лет, они создают прекрасные циклы книг, у которых неизменно огромное количество поклонников.


Продолжительность: 

— Не уверена, что готова услышать, до чего ты способен додуматься в столь благоприятных обстоятельствах.

— Шансы, честно говоря, невелики. У меня, сами знаете, полон дом кошек, собак и чудовищ, при этом дня не проходит без вторжения какого-нибудь бывшего Мятежного Магистра, внезапно решившего пожелать мне хорошего вечера. И доброго утра заодно — если засидимся. В такой умиротворяющей обстановке довольно сложно додуматься до чего-нибудь по-настоящему ужасного. Что к лучшему. Потому что когда я начинаю слишком много думать, рано или поздно непременно додумываюсь до очередного конца Мира и начинаю панически соображать, как бы его отме… Почему вы так на меня смотрите?

— Потому что горячо, — сказала леди Сотофа. — Очень горячо. Почти угадал.

Если бы она обрушила мне на голову крышу уютной садовой беседки, в которой мы так замечательно сидели, это был бы гораздо более милосердный поступок. Впрочем, чем-чем, а чрезмерным милосердием леди Сотофа Ханемер никогда особо не грешила. Нелепо было бы на него рассчитывать.

«Вся правда о нас» написана в неподражаемой авторской манере о том, что путь к счастью каждого внутри него. А способ его достижения очень прост – слушать себя и оставаться верным своим мечтам и целям.

Тираж: 27000 экз.  + 4000 экз. (доп.тираж)

Торрент: 

— Можно я немножко побьюсь головой об стенку? — вежливо спросил я. — Совсем чуть-чуть, до первой крови. Просто чтобы отвлечься.

— Лучше покури, — усмехнулась леди Сотофа. — Эффект тот же, а стены при этом целы.

Хороший совет.

— Слушай, а зачем тебе вообще понадобилась информация про Мост Времени? — спросила она. — Если ты просто искал повод заглянуть в гости, тогда молодец, остроумное решение, под таким предлогом ко мне на кружку камры ещё никто не напрашивался. Хотя я тысячу раз говорила тебе, что нормального человеческого желания повидаться обычно вполне достаточно. А если…

Купить электронную книгу Макс Фрай «Вся правда о нас»

Страниц: 448

Наверх