» » Дополнительный доход через интернет

Дополнительный доход через интернет

Легальный дополнительный заработок с Орифлейм | Как заработать в интернете с нуля

мужчины бреются, заботимся о своем здоровье. пользуемся парфюмом, моемся, чистим зубы, 
Идея проста! Мы все пользуемся средствами личной гигиены - ухаживаем за своим телом, 

НЕТ? Все мы регулярно приобретаем данные товары ежедневного пользования. Но платит ли нам тот магазин в котором мы делаем свои покупки за нашу лояльность? делится своей прибылью? -

 На данный момент это самый легкий заработок в интернете.вы получаете от 3% до 22% от покупок всей вашей группы!, таким образом организуется необходимый товарооборот, за который компания щедро вознаграждает -  и присоединившись в команду покупают все, что им необходимо (не больше и не меньше) напрямую со склада компании в своем интернет-магазине со скидкой 20% и курируют базу лояльных покупателейПартнеры нашей команды меняют магазин

Дополнительный доход по профессии

Самый простой способ найти подработку – это оттолкнуться от своей основной профессии. В ней вы уже специалист и, поэтому, не придется терять время на переобучение.

Принцип такой. Днем вы работаете электриком на предприятии. Вечером вы можете провести проводку в чьей-то квартире в новостройке. Может быть, для этого будет достаточно подать объявление в местную газету или расклеить объявления по району и ждать заказов.

Доход такой не всегда стабилен (заказов может не быть). Но, он намного выше, по соотношению цена/потраченное время, в сравнении с зарплатой. Кстати, такой заработок, со временем может стать основным. Нередко с этого начинают свой бизнес.

Возможность подзаработать таким способом есть у любых профессий (учителя, сметчики, сантехники), лишен ее, разве что, офисный планктон.

Все, что вам потребуется - это внимательно изучить данные статьи и начать действовать - учиться зарабатывать в сети, ведь дорогу осилит идущий!

Итак, поехали:

Распространенные мошеннические схемы под видом дополнительного заработка

Остерегайтесь подобных схем и предложений, а также пытайтесь распознать их элементы в предлагаемых вам способах получения дополнительного дохода.

Схема 1. Финансовые пирамиды

Тема финансовых пирамид знакома многим. В одной из прошлых статей я подробно рассказал, что такое финансовая пирамида и как в нее не попасть.

Казалось бы, любой думающий человек должен за версту обходить подобные предложения, однако мошенники постоянно создают новые варианты пирамид, которые, на первый взгляд действительно кажутся прибыльными.

Миллионы людей уже потеряли свои финансы и теряют прямо сейчас, ничего не получая взамен.

Запомните простую истину

На пирамидах зарабатывают только их организаторы!

Небольшую прибыль конечно могут получить и те, кто присоединился к проекту в момент его роста и вовремя покинул его.

Схема 2. "Производство" на дому

Сборка шариковых ручек на дому — практически все слышали об этом способе «заработка».

Часто смысл его в том, что вас просят оплатить приобретение деталей, их которых вы впоследствии будете изготавливать эти ручки. Затем предполагается, что ваш работодатель будет выкупать готовые изделия «ручки» по выгодной цене и вы, вложив, например 3000 рублей, заработаете 10000-12000 тысяч.

Но правда в заключается в том, что после оплаты у вас отказываются выкупать готовую продукцию.

А если вы просто переслали предоплату «владельцу» запчастей для сбора ручек на дому, то он обычно просто пропадает с вашими деньгами.

Но и сборка ручек не является единственным способом отъема денег у доверчивых граждан, сюда же относится наклеивание этикеток, склеивание конвертов на дому или сортировка графических изображений. Также довольно часто «кидают» людей с транскрибацией аудиофайлов в текст и выращиванием грибов на дому.

Суть в том, что большинство из таких "производств" не может принести прибыли ввиду отсутствия потребительского спроса на продукцию в том объёме, о котором говорят организаторы.

  1. Для начала работы Вас просят сделать небольшой взнос, короче заплатить за что бы то ни было. Такие предложения от мошенников. За 4 года я ни разу не встречала от честного работодателя такого предложения. Работа предоставляется бесплатно, а по окончании ее выполнения Вы получаете оплату. А не наоборот, чтобы получить работу, нужно сначала заплатить!
  2. Если обещают легкие деньги за час два работы в день и при этом не объясняют с чего будет идти доход, рассказывают что Вам нужно делать в общем и расплывчато. Когда мошенники хотят обманным путем выманить у Вас деньги, они в деталях с картинками показывают, как зарегистрироваться, пополнить баланс, на какие кнопочки нажимать, чтобы Вам деньги потекли ручьем.
  3. Также мошенники пользуются слабостью людей к деньгам. Почему-то многие теряют голову, когда читают описание «заработка» крупных сумм денег.

О мошенничестве в интернете и о том, как распознать обман, читайте подробно в статье

Дополнительный заработок для женщины в свободное время

 Sape биржа купли-продажи ссылок 
 LinkFeed биржа купли-продажи ссылок 

А узнавать обо всех новых способах заработка вы можете через группу в контакте - Все способы заработка в интернете - тут публикуется только самая актуальная, интересная и проверенная информация.

И последний совет от автора: Лучше сначала беритесь за простые варианты заработка в интернете – их вам будет и проще и легче осваивать. А вот когда начнете получать с них деньги, тогда можно пробовать варианты с вложением. Причем лучше сначала вкладывать то, что вы заработали через интернете – в такой случае вы ничего точно не потеряете!

Не сказал бы, что вопрос простой и в двух словах не объяснишь, что и как вам необходимо делать для достижения поставленной цели.

Если вы не умете создавать сайты (блоги), то советую вам пройти найчальное видео обучение “Киберсант-вебмастер“, “Все технические моменты онлайн бизнеса” и др.

Для того, чтобы получать реальный заработок на дому, необходимо хорошенько раскрутить ваш сайт. Для этого советуем изучить видео-курсы, такие как “Мастер план по раскрутке сайтов“, “Секреты оптимизации и продвижения сайтов в Яндекс“.

http://www.myfant.ru/fr.php?EC74E236

.

Уважаемые гости сайта, если Вы считаете информацию на данном сайте интересной, не забудьте поделиться
ей со своими друзьями вконтакте, кликнув "Это Интересно". Заранее спасибо!

Наверх