» » Биография данко певца

Биография данко певца

Организация праздников, торжеств. Проведение мероприятий, свадеб, корпоративов, юбилеев

Пригласить Данко на мероприятие Вы можете по тел.: +7(495) 960-8435

С самого раннего детства жизнь Саши была связана с творчеством. Уже в пятилетнем возрасте он солировал в хоре Дворца пионеров имени Локтева. А в десять лет поступил в Хореографическую школу при Большом Театре. В 1995 году в конкурсе имени Сержа Лифаря в Сан-Франциско (США) получил Серебряную премию за номер, поставленный балетмейстером Сергеем Бобровым. По окончании училища, в 1998 году, был приглашён в труппу Большого театра, где в процессе работы посещал мастер-классы у таких выдающихся педагогов, как: Асаф Мессерер, Галина Уланова, Марина Семёнова, Борис Акимов.

В 1990—2000 гг. — участвовал в основных репертуарных спектаклях Большого театра: «Спартак», «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Легенда о любви», «Каменный цветок», «Баядерка», «Жизель», «Золотой век», «Князь Игорь», и многие другие.

С 2000—2005 гг. — заочное обучение в Российской Академии Театрального искусства (ГИТИС (РАТИ) ) на Продюсерском факультете. По окончании получил специальность: менеджер-продюсер Театрально-концертного дела. Благодаря своей яркой внешности и хореографической выправке, Александр неоднократно участвовал в качестве модели в показах коллекций компаний с мировым именем, таких как Naf Naf, Diesel, Hugo Boss и др.

— Тогда только образовалась компания «Крем Рекордз», и я там познакомился с продюсером Леонидом Гуткиным. Его, видимо, что-то прикололо в моем образе или песнях, и он мне говорит: «Давай что-нибудь запишем с тобой». Вот мы и записали, получился классный проект под названием «Данко».

— Почему все-таки Данко?

— Это имя никак и ни с чем не связано, просто его произнес продюсер, и даже не рассматривались другие варианты.

— Вот вы говорите, что Билан — ваша копия, но ведь у нег

совсем другой типаж.

В студию пришла и гражданская жена Данко, Наталья. Она приехала в «Останкино» вместе с маленькой Агатой, и на время доверила ее редакторам за кулисами. Девушка призналась: она долго не хотела верить, что с  ней все это происходит. Быть может, эта отстраненность и помогла ей не сойти с ума и не опустить руки. Сейчас маленькая Агата уже успела порадовать родителей своими успехами: она следит глазами за предметами и держит головку. «Для нашего диагноза это победа», - улыбается мамочка. 

О скандальной стороне ситуации, то есть об оказании медицинской помощи  в недолжном объеме, заговорили ближе к финалу. Все единодушно отметили, что врачи обладали информацией о том, что первые роды у Натальи проходили с патологией, и ей должны были предложить заранее лечь на сохранение. Однако этого не произошло, более того, теперь ЦКБ, в которой у Данко был заключен контракт, требует с него дополнительных средств. Адвокат Данко пообещала, что дело будет передано в суд. 

В том же 2000-м году артист поступил на заочное отделение ГИТИСа, где стал изучать тонкости продюсерского ремесла. Кроме того, в этот период певцу удалось подписать несколько крупных рекламных контрактов, которые позволили Александру реализовать себя также и в качестве модели. Так, в начале двухтысячных лицо актера появилось на рекламных плакатах таких модных брендов как Diesel, Hugo Boss, Naf Naf.

Подобные успехи упрочили популярность исполнителя, и привели в конечном итоге к выпуску новых песен и музыкальных пластинок. Таким образом, уже в 2002-м и 2004-м годах свет увидели альбомы «Дон Жуан DE LuX» и «Когда мужчина влюблен», подарившие миру несколько новых хитов.

Один из самых ярких представителей современного шоу-бизнеса, обладающий уникальной харизмой и трудолюбием. Его творческая карьера очень многогранна. Родился будущий певец Данко в семье интеллигентов, отец – известный учёный-физик, а мать – педагог по вокалу. Именно профессия родительницы и предрешила судьбу Саши. С 15 лет он солирует в детском хоре, затем продолжает обучение в хореографической школе и училище. Увлёкся балетом, и в 1988 году получил соответствующее образование. Работал в Большом Театре, где, благодаря своему таланту и трудолюбию, получал главные роли. Танцевал в “Лебедином озере”, “Жизель” и множестве других.

В итоге вместо трех дней ее с дочкой провели в больнице еще почти десять дней.

03.10.2014997 Просмотров

Не так давно ДАНКО был приглашен на главную роль в музыкальной комедии "Формула счастья", где кроме него задействованы такие именитые артисты, как Наталья Андрейченко, Михаил Боярский, Федор Бондарчук. Музыку к фильму написал Максим Дунаевский, а стихи Юрий Энтин.

В заключении стоит добавить, что Наталья Устиненко перестала быть публичной личностью, отдавая предпочтение родным и близким людям, чем карьере модели. В ее жизни все прекрасно, ведь она еще не пропустила ни одного дня из жизни своей дочери.

Наверх