» » Биография натали келли

Биография натали келли

Натали Келли: Биография, Фото, Фильмография

50

Натали Келли Фото

Карьера. Натали Келли

Келли начала свою актёрскую карьеру с небольшой роли в телесериале «Зачарованные» вместе с Алиссой Милано и Роуз Макгоуэн.


Натали Келли родилась 10 марта 1985 года в Лиме (Перу). Её мать из Перу, а отец - уроженец Аргентины. Мечты и задумки Натали о карьере актрисы появились в 13 лет, по случайному совпадению она училась в той же школе что и Николь Кидман - "North Sydney Girls High School on Sydney's north shore". Когда Натали Келли исполнилось 16 лет, она стала молодой танцовщицей-salsa (сальса - латиноамериканский вид танца), благодаря этим навыкам заработала на дальнейшее образование в школе. Чуть позже выйграла конкурс - "The Miss Latin America competition", и взяв приз в 1000$ переехала в Бразилию. Натали три года обучалась в Бразилии, после чего вернулась обратно в Сидней, где ей дали главную роль - Aaron Spelling, для производства телевизионного эксперементального фильма - Русалочка. До своего дебюта в "Форсаж: Токийский дрифт", Натали Келли снималась в рекламных роликах в Австралии и за рубежом. 

Вскоре она приехала в Лос-Анджелес, нашла агентов, и попросила серёзную роль в хорошем фильме. Из предложенных вариантов она выбрала "The Fast and the Furious: Tokyo Drift", поскольку характер Neela(Имя персонажа ,сыгранного в фильме) в фильме является мощной личностью. Хотя режиссёр Джастин Лин официально заявил что Келли является одной из тех звезд, чье присутствие непреодолимой потребности, она более озабочена в связи с вождением. Натали Келли, которая лишь недавно получила водительские права, и лишь стремлением автоматики, имеет колоссальный труд обучения, когда речь идет об использовании рычага переключения передач, сроки, торможения и понимания искусства дрейфа.

Фильмография Натали Келли

1. Тройной Форсаж: Токийский Дрифт (2006, Нила)

One Direction: от "дома судей" до многотысячных стадионов

... судей", где One Direction исполнили акустическую версию песни Натали Имбрульи "Torn" ...
На выступлениях парни пели хиты Рианны, The Beatles, Келли Кларксон, Элтона Джона ...

Натали Келли Фото

Интересные факты из жизни Натали Келли

Натали Келли Фото

Натали Келли Фото

Что посмотреть в июле: самые громкие кинопремьеры месяца

... 17 января 2014 г. Режиссер: Кэт Кэндлер Продюсер: Jonathan Duffy, Келли Уильямс, Дженис Бирд ...
... Антонио Пинто Актеры: Райан Рейнольдс Бен Кингсли Мэттью Гуд Натали Мартинес Мелора Хардин ...

Вскоре она приехала в Лос-Анджелес, нашла агентов, и попросила серёзную роль в хорошем фильме. Из предложенных вариантов она выбрала "The Fast and the Furious: Tokyo Drift", поскольку характер Neela(Имя персонажа ,сыгранного в фильме) в фильме является мощной личностью. Хотя режиссёр Джастин Лин официально заявил что Келли является одной из тех звезд, чье присутствие непреодолимой потребности, она более озабочена в связи с вождением. Келли, которая лишь недавно получила водительские права, и лишь стремлением автоматики, имеет колоссальный труд обучения, когда речь идет об использовании рычага переключения передач, сроки, торможения и понимания искусства дрейфа.

Видео с Натали Келли (Nathalie Kelley)

Просмотрев это видео с Фото Натали Келли (

Наверх