» » Где дешевле покупать авиабилеты

Где дешевле покупать авиабилеты

Авиабилеты онлайн - как их дешево купить.

Предлагаем сэкономить, заказав и купив дешевые авиабилеты онлайн. Ознакомьтесь с разделами нашего сайта. Вы сможете узнать, как быстрее всего купить билет, получите всю необходимую информацию о предоставляемых услугах во время и после перелета. Следует отметить, что после оплаты билета, деньги поступают непосредственно в авиакомпанию, услугами которой вы будете пользоваться, при этом так же происходит бронирование места. Мы предоставляем всю имеющуюся информацию, концентрируя ее в одном месте. При этом мы действуем исключительно в интересах покупателей.

Путешествуйте экономно при помощи сайта aviabilet-buy.ru.

Перелеты стали неизменной составляющей ежедневной жизни. Возможностями воздушных перевозок пользуются для поездок в места отдыха, в туристические путешествия,в гости к друзьям, к родственникам, по делам службы и так далее. Возможность сэкономить огромное количество времени, использовать его себе на пользу позволяет по достоинству оценить подобный способ передвижения.

  • Как найти самый дешевый авиабилет?
  • Что такое промо-авиабилеты?
  • Что нужно знать, чтобы начинать поиск недорого билета?
  • Когда искать дешевый авиабилет?
  • Где купить недорогие авиабилеты?
  • В какие дни билеты на самолёт дешевле?

Типы авиабилетов


Основным фактором, влияющим на цену билета, является его тип или категория. Всем известны три класса авиабилетов: эконом, бизнес и первый. Помимо этого, авиабилеты принадлежат к определенной категории, накладывающей те или иные ограничения. Конечно, чем меньше ограничений, тем дороже билет. К самой дешевой категории относятся авиабилеты эконом-класса с полным ограничением на обмен или возврат. У некоторых авиакомпаний эта категория называется `промо`. Основной минус данной категории – невозможность вернуть или даже обменять авиабилет. Однако в случае уверенности в датах и возможности поездки, это не является проблемой. Информацию об ограничениях следует изучать до приобретения билета или до оплаты авиабилета в Интернете.

Для этого надо сделать запрос по интересующей теме, а затем выбрать один сайт из множества предоставленных поисковой системой: это может быть официальный сайт авиакомпании или какой-либо из посреднических. Как показывает практика, выгоднее всего пользоваться услугами дисконтных перевозчиков, которые нередко предлагают авиабилеты дешевле, чем билеты на поезда, следующие в том же направлении. В России действуют следующие дисконтные авиакомпании: Pegasus Airlines, Sky Express, Wind Jet, Air Berlin,Germanwings, Norwegian, Vueling Airlines, Niki, Air Arabia. Следует отметить, что у дисконтных авиакомпаний есть масса недостатков: их рейсы часто отменяются из-за неисправности самолетов или недостаточной продажи билетов. Кроме того, часто происходят задержки рейсов на несколько часов. Поэтому услугами дисконтных перевозчиков не стоит пользоваться тем, кому необходимо прибыть на место в запланированное время, а также пассажирам, которые летят с пересадкой.

Будущим путешественникам также следует помнить, что бронировать билеты надо не за день, а за два-три месяца до вылета. Если же клиент рассчитывает вылететь в праздничные дни, то надо сделать предварительный заказ за три-четыре месяца. Многие авиакомпании часто предоставляют скидки для определенных категорий пассажиров, с информацией о которых пользователи могут ознакомиться на сайте. Помимо скидок существуют бонусы и льготы. Если поездка по каким-то причинам сорвется: купленный по низкой стоимости авиабилет возврату не подлежит.

Стоимость авиабилетов зависит от дней недели. Самые дешевые билеты, как правило, бывают по четвергам, а в выходные дни билеты доражают и сэкономить практически невозможно. Если пассажир, купив билет со скидкой, опоздал на регистрацию, то он рискует свести на нет всю выгоду от покупки, поскольку его попросту снимут с рейса.

Шаг 2: над результатами поиска Aviasales появится пункт «Календарь низких цен». Кликаю на него, получаю минимальные цены на авиабилеты по моему маршруту на весь месяц, причем можно проверить любой календарный месяц на год вперед. Отображаются минимальные цены на даты, на которые недавно уже производился поиск авиабилетов.


Летайте в межсезонье. В это время  авиакомпании проводят распродажи авиабилетов. Межсезонье не обязательно означает плохую погоду, просто в это время путешествует меньше людей, а значит, цены падают не только на авиабилеты, но и на отели


За дешевыми билетами нужно следить

При поиске дешевых билетов на самолет нужно учитывать, что наличие мест в системах бронирования постоянно меняется. И если Вы сейчас нашли понравившийся тариф, то через час его уже может не быть. А бывает и другая ситуация. Когда авиакомпания объявляет о распродаже и «выбрасывает» в продажу специальные тарифы. Это служит поводом для того, что бы Вы заходили в поисковик авиабилетов чаще. И пусть сегодня Вы никуда не собираетесь лететь, зато будете ориентироваться, какую стоимость билетов на самолет можно ожидать, когда Вы соберетесь в путешествие.

Проверяйте соседние даты. Очень часто разница в один день дает внушительную скидку. Самые дешевые дни для вылета — вторник, среда и четверг. Авиабилеты на конец недели или понедельник обычно гораздо дороже. Пользуйтесь удобными инструментами для поиска авиабилетов по дням. Например, календарем низких цен Aviasales.

Полный список направлений и детали тарифов спрашивайте у наших операторов!


Для вашего удобства мы предлагаем несколько вариантов оплаты: банковской картой на сайте, наличными или картой в магазине «Связной». Если вы забронировали авиабилеты онлайн во время распродажи, цена билета остается неизменной на все время вашей брони. Сразу после отплаты вы получаете маршрутную квитанцию и можете наслаждаться приятным полетом в точку вашего назначения.

Специалисты Tutu.ru работают для того, чтобы вы смогли последовать всем этим советам сразу. С помощью нашего сайта вы можете сэкономить не только деньги, но и время — возможно, самые выгодные предложения остались только для вас!

Наверх