» » Papillon ayscha 5 турция белек

Papillon ayscha 5 турция белек

Papillon Ayscha Hotel 5* - Турция, Белек

Инфраструктура

7 ресторанов (6 а’ля карт)
7 баров
7 конференц-залов (до 30, 750 персон)
7 бассейнов (1 крытый - работает только в зимний период, 6 открытых)
5 водных горок
2 теннисных корта (с эпоксидным покрытием)
SPA–центр
услуги врача
прачечная
лифты
обслуживание номеров
беспроводной интернет на всей территории отеля (бесплатно)

в 35 км от аэропорта, в 40 км от центра г. Анталья, в 4 км от поселка Белек, на берегу моря.

Отель:

Инфраструктура

На территории отеля к вашим услугам предлагаются: 5 открытых и один закрытый бассейн, парикмахерская, SPA-центр, магазины, кабинет врача, прачечная и химчистка, обмен валют. Если Вы хотите совместить отдых с работой, Вам пригодятся конференц-залы, Интернет Wi-Fi. Не стоит также упускать возможность ознакомиться с достопримечательностями провинции Анталья, в которой расположен отель. Воспользовавшись услугами проката автомобилей, Вы можете самостоятельно поехать по любому заинтересовавшему Вас маршруту.

Подростковый клуб работает с 10:00 до 17:00 и с 19:00 до 23:00 часов. Наши маленькие гости могут уйти из клуба тогда, когда им захочется.

В четырех ресторанах отеля можно отведать только самые лучшие блюда национальной и международной кухонь, а также определиться со своими самыми изысканными гастрономическими пристрастиями.

Пять баров отеля предлагают не только широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, но и легкие закуски на любой вкус.

Бассейны

Два открытых бассейна (один из которых оснащен водными горками) разместились прямо на прилегающей к отелю территории, что очень удобно и дает возможность в любое время расслабленно поплескаться в чистой прозрачной воде.

Детские плавательные бассейны всегда к услугам маленьких гостей отеля.

ВИККОЛО ресторан A' la carte (итальянская кухня)

КОРАЛ ресторан A' la carte (морепродукты и рыба)

ШАДЫРВАН ресторан A' la carte (турецкая кухня)

Президентская вилла / Presidential Villa: 1 двухэтажная вилла площадью 403 кв м (макс. 8 человек) с крытым плавательным бассейном расположена в 50 м от берега моря. На первом этаже: гостиная с кухней (полностью оборудованной) и обеденной зоной, с мягкой мебелью, камином и плазма-телевизором, 1 спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, спальня для прислуги с отдельным входом и ванной комнатой. На втором этаже: 1 спальня с двуспальной кроватью (king size), ванная комната с джакузи и душевой кабиной, терраса, 2 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната с ванной.
- кондиционер;
- LCD-телевизор;
- спутниковое ТВ;
- балкон;
- телефон;
- сейф;
- мини-бар (ежедневное пополнение): 2 бутылки воды, фанта, пепси-кола, 7-up и пиво;
- чайник и чайные принадлежности;
- ванная комната;
- фен.

Инфраструктура отеля:
- конференц-залы;
- сад;
- лифты;
- парковка.

Отель расположен на первой береговой линии, в 35 километрах от международного аэропорта Анталии, в 40 километрах от центра города Анталии, в 4 километрах от поселка Белек.

Если захочется чего-то родного, знакомого, база отдыха Надежда 2 в Кирилловке — ваш выбор! Экологически чистое место, где можно подлечиться. Лечебные грязи, море, недорогое проживание — что ещё нужно для полноценного отдыха?

- Турция, Белек

[email protected]Возможны незначительные изменения в проведении и стоимости церемонии. Перед бронированием стоимость и услуги уточняйте у специалистов по тел.: +7 (495) 232-32-21 или по e-mail:


Вы можете купить тур в отель Papillon Ayscha Hotel 5*, заполнив форму онлайн бронирования на нашем сайте. Либо забронировать тур в отель Papillon Ayscha Hotel 5*, а также уточнить всю необходимую информацию можно по телефонам, указанным на сайте.

Наверх