Silence beach resort 5

Silence Beach Resort 5* туры в отель из Москвы | поиск туров онлайн | Сиде

Месторасположение:

,

1Размещение: 10Питание: 4Сервис: Оценка отелю не указана5.00


Отель  Сайленс  бич очень  большой . Кто любит спокойный семейный отдых, он не подойдет . Мы поехали абсолютно спокойно ,настроенные на позитив. Я даже по дороге в отель объясняла новичку , что и селят быстро и внимательный персонал,но как я поплатилась потом за эти  слова....

Отзыв понравился?Да0|Нет0

3Размещение: 9Питание: 6Сервис: Оценка отелю не указана6.00


Так получилось, что поехали в очередной раз в Турцию спонтанно - предложили друзья, отель тоже выбирали они и мы ехали, не изучив подробно отзывы туристов. Впечатления остались отличные, мы в очередной раз полюбили эту страну. Соотечественников там очень много, особенно...

Отзыв понравился?Да0|Нет0

,

9Размещение: 9Питание: 9Сервис: Оценка отелю не указана9.00

1030 номеров

Описание номеров:

Standard rooms во всех номерах ковровое покрытие,общая площадь номера без ванной комнаты-30 кв.м

Suites - 1 спальная комната, 1 салон (2 софы для 2 человек) и холл.

Для детей

- прямая телефонная связь

Отель Silence Beach Resort находится в 50 м. от великолепного большого песчано-галечного пляжа. На пляже зонты, матрасы, шезлонги и полотенца бесплатно (выдаются по карточкам, 1 раз в сутки), есть душ, кабинки для переодевания.

Номерной фонд отеля Silence Beach Resort для проживания гостей предлагает 679 номеров разных категорий в основном корпусе отеля, из них 613 номеров «standart», 49 номеров «famili», , 17 «сьют», 10 номеров для инвалидов), 229 номеров в бунгало на озерах (101 standart, 6 suit, 122 famili), а также 122 уютных номера в Silence Club ( 122 Eco Club standart,). Всего 1030 номера. Площадь стандартного номера составляет 30 м2 без учета ванной комнаты.
Фотографии и отзывы на отель Silence Beach Resort от туристов вы можете увидеть и прочитать на этой странице справа. Также вы сами можете помочь другим путешественникам, оставив по результатам собственной поездки объективный отзыв на отель, туроператора или авиакомпанию.

- балкон

,

10Размещение: 10Питание: 10Сервис: Оценка отелю не указана10.00


В отеле Beach Resort 5* я отдыхала уже не раз. И в очередной раз выбрала его из-за 2 основных причин:

1. Там есть домики на озерах – это такая отдельная зона, где можно по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Здесь просто сливаешься с водой, природой, пением птиц…

2. Есть хороший...

Отзыв понравился?Да0|Нет0

,

10Размещение: 10Питание: 7Сервис: Оценка отелю не указана9.00


Долго не было времени написать о своих впечатлениях от отдыха в этом отеле, но вот добралась. Были здесь в сентябре того года.

Заселение. Я была с мужем и сыном первые две недели сентября. Приехали в 6 вечера в отель, поселили быстро, номер получили отличный 6055, он в главном...

Отзыв понравился?Да0|Нет0

- подключение Интернета

Наверх