» » Hilton hurghada long beach resort

Hilton hurghada long beach resort

цены на туры и отель от ведущего европейского туроператора TUI

Расположение


Отель находится на самом берегу моря, в 15 км от аэропорта и 20 км от центра Хургады.

Размещение

Отель предлагает широкий выбор номеров от стандартных комнат до люкса, в каждом из которых есть: кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, телевизор, фен, ванная комната и доступ к сети интернет (за дополнительную плату).

Размещение возможно в следующих типах номеров: классические (двухместные номера с одной или двумя кроватями), семейные (просторные номера для отдыха с семьей с двумя спальнями, гостиной зоной и ванной комнатой), люкс (просторный номер с одной или двумя комнатами, двумя односпальными или одной двуспальной кроватью, отдельной зоной отдыха, также возможно дополнительное размещение на диван-кровати).

Гости отеля Hilton Hurghada Long Beach Resort 4* имеют возможность насладиться изысканной кухней 5 ресторанов, находящихся на территории отеля.
Ресторан Al Dente оформлен в традиционном итальянском стиле, в течение дня ресторан предлагает завтраки и легкие обеды, вечером – средиземноморскую кухню или тематический шведский стол.
В ресторане Lotus с видом на бассейн и верандой на открытом воздухе в летнее время, в меню представлены блюда интернациональной кухни.
Для желающих почувствовать местный колорит и попробовать оригинальную египетскую кухню, открыт ресторан Marhaba, с открытой террасой и видом на Красное море.
В ресторане Podium помимо широкого выбора блюд, гостей порадуют живыми выступлениями и кулинарными шоу.

Чтобы сделать пребывание в отеле максимально комфортным в отеле Hilton Хургада Long Beach Resort 4* предусмотрены дополнительные услуги, как для бизнеса, так и для семейного отдыха и активного времяпрепровождения.

Об отзывах

Мы считаем, что отзывы гостей и ответы от представителей объектов размещения покажут разнообразие мнений и помогут гостям принимать взвешенные решения при выборе проживания.

Всем привет. Отдыхала с мужем в этом отеле (т.е. 2 взрослых) с 05.11.2011г. по 12.11.2011г. в Египте были впервые, прежде чем выбирать отель читали отзывы как все советовали и как говорится у всех мнения как успели убедиться разные так что люди, на отзывы особо не полагайтесь.
Отель Hilton Long Beach Resort 4* выбрали чисто случайно, не сколько не пожалели о выборе именно этого отеля. После маленького предисловия теперь о самом отеле.
От аэропорта до отеля езды мин. 20.
Приехали в отель по их нему времени около 9 утра, разместили не сразу сказали через час будет только никак все говорят после 12 происходит, это нас никак не расстроило пошли по завтракали потом подошли на ресепшен и не прошло даже часа разместили нас в бун! гало 2 этаж № 1062 с балконом, как оказалось потом не особо близко к самому отелю было мин. 7-10 надо было добираться и не пожалели от отдаленности, т.к. не было слышно шум и плач детей, тихо и спокойно, что еще надо для отпуска.
Территория у отеля очень большая, ухоженная, всё в зелени.
Уборка ежедневно. Претензий никаких, оставляли каждый день по 1$, каждый день в номере было 1,5 л. воды.
В отеле 2 ресторана. Еда в ресторане разнообразная- каждый день мясо, курица, рыба, голодными не уходили никогда и всегда оставались сытыми от обеда к ужину, другими словами есть из чего выбрать, в большом количестве десерты и выпечка. Единственное, хотелось фруктов побольше. С 12 до 13 и с 15:30 до 16:30 мороженное. С 12 до 16 давали около бассейна и около море картофель фри, гамбургер и хот-дог.
МИНУС ЭТО МОРЕ Вход в море - для маленьких детей. До глубины идти мин.5 по песчанному дну. Много мусора. Ну это виноваты мы сами, т.е.отдыхающие. На пляже всегд! а есть свободные лежаки, независимо от того в какое время вы придете. Красное море лучше со Средиземным не сравнить.
Бассейны, к сожалению 1 подогреваемый. Вода в них холоднее, чем в море.
Развлечения: Аниматоры классные ребята, старались изо всех сил. Таня, Влад, Шику, Самба, Адриан и другие , мы рады знакомству с вами (извиняемся если неправильно написали ваши имена).
На пляже и возле бассейнов: Волейбол, Футбол, Боча, Аквааэробика, Утренняя гимнастика, Просто Аэробика, Водное поло, Восточные и латиноамериканские танцы - это было ежедневно и в течении всего дня. Вечером детское шоу и дискотека, а затем шоу-программы и конкурсы для взрослых. Дискотека для взрослых находилась в главном корпусе, в баре на нулевом этаже, всегда было очень весело. Напитки там платные.

5

У меня остались незабываемые впечатления от этого отеля. Возможно по тому что это был первый опыт, поездок за границу. Номера очень светлые, чистые. Уборка производилась каждый день. А если доллар оставишь ещё и лебедей накрутят из полотенец. И посыпят кровать лепестками роз. Персонал очень вежливый. Практически все говорят на русском языке.
Очень красивый дизайн отеля, ночью очень красиво.
Питание хорошее я была давольна. Много бассейнов, от самых мелких до трёх меровых.
Анимация мне не понравилась. По всему было видно что аниматоры очень стараются и работают на износ но у них это плохо получается. В общем если бы мы не познакомились в первый же жень с с ребятами с котрыми и проводили все вечера и отдыхали своим узким кругом, как говорится развлекали меня сами, то даже не знаю что бы мы делали.. Наверно было бы скучно.
Скорее этот отель подходит для отдыха с детьми. А если вы хотите погудеть и по тусить то это получится только в том случае если вы приедите своей компанией или с кем нибудь познакомитесь.

3.3

, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), room-service - 24 часа в сутки, уборка номера - ежедневно, балкон или терраса.

Территория:

Закуски 10:30-12:00, 12:30-16:00 – POOL и BEACH BAR

Чаепитие 15:30-17:00 – POOLи BEACHBAR

Ужин «шведский стол»18:30-22:00 – ресторан Lotus

18:30-22:30 – ресторан                                         Dente

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club

Размещение с животными: нет

Рестораны, бары:
- элегантный и красивый ресторан Lotus с великолепный видом на бассейн и вкусной международной кухней, открыт с 06:30 до 22:30;
- итальянский декор, утонченность и изысканные блюда все это присуще небольшому ресторану Al Dente. Работает с 16:30 до 22:30;
- для желающий окунуться в мир арабской экзотики и отведать восхитительную египетскую кухню открыт ресторан Marhaba, время работы: 19:00 23:00;
- оригинальный спорт бар в холле отеля, стены его украшены фотографиями знаменитых спортсменов, тут можно посмотреть все знаменательные состязания и просто провести вечер в теплой и дружелюбной атмосфере, открыт с 10:00 до 24:00.

Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.

  • Бильярд,
  • Аэробика,
  • Сквош,
  • Пинг-понг,
  • Серфинг,
  • Дайвинг

Наверх