» » Дешевые билеты в англию

Дешевые билеты в англию

Билеты в Англию на привлекательных условиях. Поиск дешевых билетов в Великобританию

На Megatrip.ru вы можете найти информацию об авиакомпаниях и агентствах, осуществляющих продажу авиабилетов в Великобританию, стоимости и длительности перелета из крупных городов России, а также из других городов и стран. Великобритания – это островное европейское государство, которое состоит из четырех частей:

Аэропорт

Крупнейшими аэропортами Великобритании считаются Хитроу и Гэтвик, осуществляющие перелеты в пределах страны и в другие страны.

Теперь посмотрите, сколько это будет стоить на www.nationalrail.co.uk . У меня получается самый дешевый билет £109 в оба конца.

На короткие расстояния разница еще больше заметна.

Авиабилеты Санкт-Петербург – Лондон (а/п Хитроу)

(время в пути: 3.30 – 3.40)

Авиакомпании: а/к Россия, а/к British Airways, а/к Аэрофлот.

Авиабилеты Санкт-Петербург – Лондон (а/п Гатвик)

  • British Airways – 16 марок самолетов
  • Flybe – 10 марок самолетов
  • Thomson Airways – 7 марок самолетов

Столица: Лондон
Валюта: Фунт стерлингов
Телефонный код: +44
Нужна ли виза: Да
Время перелета из Москвы до Англию: 4 часа
Разница во времени: стрелки нужно перевести на 2 часа назад относительно Московского времени
Адрес посольства Англии в России: г. Москва, Смоленская наб., 10, тел.: 956-72-00, 956-72-50 ( Консульский отдел ), Факс: 956-72-01

Большинство авиарейсов в Великобританию прилетают в аэропорты Лондона: Гатвик, Хитроу и Станстед. Из других аэропортов наиболее популярны Манчестер, Лидз Брэдфорт, Ливерпуль, Бирмингем, Хамберсайд, Ист-Мидлэндс, Ньюкасл, Тиссайд, Бристоль, Норидж.
Большая часть полетов в Великобританию совершается в ее столицу – Лондон. Это город с удивительным смешением различных эпох и культур. Огромное количество достопримечательностей, памятники архитектуры, модные бутики и незабываемая ночная жизнь. В городе много театров и музеев, в том числе Британский музей и Музей мадам Тюссо, а также музей Шерлока Холмса. Также стоит посетить Национальную Галерею и галерею Тейт, с крупнейшими коллекциями живописи и скульптуры.

Список достопримечательностей Лондона бесконечен, поэтому лучший вариант знакомства с этим городом – покупка авиабилетов на рейс в Великобританию. Вы сможете заказать экскурсионный тур по Великобритании на любое количество человек в любое время года.
Также много полетов совершается в провинциальную Англию, которая не уступает столичному региону по количеству достопримечательностей - древние крепости, остатки римских городов, кафедральные соборы, самые большие в Европе и многое-многое другое.

Для пассажиров Lufthansa действует программа Miles&More. Накопленные по ней бонусные мили можно потратить на оплату сборов аэропортов или покупки.

Программа topbonus компании Air Berlin, как и программа EuroBonus компании Scandinavian Airlines позволяет участникам провозить больше багажа, чем другим пассажирам, а также аккумулировать бонусные мили и расходовать их на оплату авиабилетов, отелей, аренды автомобилей и другие цели.


Таким образом, вы самостоятельно определяете собственный маршрут и приобретаете билеты в Великобританию, цена которых вас устраивает на все 100%, при этом экономите и свое время, и свои деньги.

На климат страны большое влияние оказывает теплое течение. Средняя температура в зимнее время равняется 5 градусам, а в летний период температурное значение равняется 18 градусам.

Наверх