» » Еще немного еще чуть чуть

Еще немного еще чуть чуть

Еще немного, еще чуть-чуть - это... Что такое Еще немного, еще чуть-чуть?

Глава 8. ЧУТЬ-ЧУТЬ О СЛАДОСТЯХ И КОНДИТЕРСКОМ ИСКУССТВЕ —         Мы привыкли покупать многие кондитерские изделия в магазине. Часто это оказывается удобнее, чем делать их самим. Но, как правило, ассортимент промышленных кондитерских изделий стабилен. Это прежде всего конфеты шоколадные, карамельные и… …   Большая энциклопедия кулинарного искусства

Еще немного - еще чуть-чуть

0:09

Песни, посвященные Великой Отечественной Войне - Последний бой (...еще немного, еще чуть-чуть, последний бой он трудный самый, а я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму...)

3:39

Военные - Последний бой (Еще немного, еще чуть-чуть) (минус)

2:35

Неизвестный исполнитель - Последний бой (еще немного еще чуть чуть)

Мы пол-Европы по-пластунски пропахали,

Еще немного, еще чуть-чуть,
Последний бой - он трудный самый.
А я в Россию, домой, хочу,
Я так давно не видел маму.
А я в Россию, домой, хочу,
Я так давно не видел маму.

Последний раз сойдемся завтра в рукопашной,
Последний раз России сможем послужить,
А за нее и помереть совсем не страшно,
Хоть каждый все-таки надеется дожить.


борец образцовых просветов!


зачем ты в ведре забавляешь


религию колких клозетов?

15. Осознание того, что людям суждено творить на уровне Богов, должно прийти тем из вас, кто на Вселенском соборе, и даже вне его, дал Клятву Богу (Я не приемлю дебаты о том, что Клятва Богу есть Духовное насилие) и кто окончательно связал свою судьбу со своим Небесным Прародителем, который, СоТворяя людей в ПервоЛюбви, Даровал каждому человеку всё то, чем владеет Сам!

16. Поэтому сегодня, в тот момент, когда у людей (повторяю: у Славян-Ариев), являющихся прямыми потомками Великих Гипербореев, нервы напряжены до предела, необходимо понять, что времена призывов закончились, и закончились навсегда!

17. Наступает Время перемен – то Время, которое окончательно должно определить “кто есть кто”, ибо говорить о том, что человек с Богом или что человек пришёл к Богу, вне рамок Моего Движения становится не только неправильным, но и противоречащим Вселенской Программе Преображения Пространства! Поэтому для Меня, принимающего “выпускной” Экзамен, важно будет услышать от каждого человека его точную позицию, или его собственный выбор!

Смотреть в окошко больше не хочу,
Я от безделия уже устала.

Советские Военные ПесниПоследний бой (оригинал)...Ещё немного, ещё чуть-чуть,Последний бой, он трудный самый.А я в Россию домой хочу,Я так давно не видел маму.

[бонус]Ещё немного, ещё чуть-чуть

Гимн студентовЕщё немного, ещё чуть чуть...

Радио Свободная НовороссияПоследний бой (оригинал)...Ещё немного, ещё чуть-чуть,Последний бой, он трудный самый.А я в Россию домой хочу,Я так давно не видел маму.

Песни ПобедыБоевая-Последний бой (оригинал)...Ещё немного, ещё чуть-чуть,Последний бой, он трудный самый.А я в Россию домой хочу,Я так давно не видел маму.

Последний раз сойдёмся завтра
В рукопашной,
Последний раз России
Сможем послужить.
А за неё и помереть
Совсем не страшно,
Хоть каждый всё-таки
Надеется дожить.

А я в Россию/домой хочу, / Я так давно не видел маму — Из припева к песне «Последний бой», написанной (стихи и музыка) актером Михаилом Ивановичем Ножкиным (р. 1937), который ее впервые исполнил в кинофильме «Освобождение» (1970, режиссер Юрий Озеров): Еще немного, еще чуть чуть! Последний бой, он… …   Словарь крылатых слов и выражений

Наверх