» » Гирлянда с днем рождения

Гирлянда с днем рождения

Гирлянды праздничные - Фотоплакаты онлайн

Ах, как хочется веселиться, организовать веселый праздник, украсить помещение. В такой затее вам точно пригодится гирлянда.

Невероятно увлекательное творчество!
Разве интересно просто вырезать гирлянды из картона или цветной бумаги! Дети давно уже привыкли к такому «творчеству», а что если… создать их из фотографий?
Для любимого ребенка вы сможете создать праздничную гирлянду с его изображениями. Кто, как не вы, сможет подобрать лучшие фотографии ребенка, чтобы родилась гирлянда, способная привести в восторг малыша?

Подходящего готового шаблона я не нашла. И тогда стала делать его самостоятельно. Для начала определилась с внешним видом своей растяжки, а именно в виде флажков с буквами и круглыми вырезами-рамками для фотографий. Просмотрела в интернете много различных  круглых вырезов, и выбрала наиболее понравившиеся. Затем  оформила в Фотошопе фоны в виде флажков, добавила рамки-вырезы,  и симпатичные буквы с девочками. У меня есть небольшая подборка клипарта русский алфавит для детей. Все использованные мной материалы находятся в свободном доступе в Интернете.

Вот и все - шаблон готов. Осталось дело за малым  - отобрать фотографии Иришки. Я не стала брать фотографии по месяцам первого годика, я просто выбрала наиболее любимые и интересные фотографии. Подставила их в свой готовый шаблон, распечатала на фотобумаге, вырезала флажки и собрала. И вот индивидуальная гирлянда С днем рождения с фотографиями для моей девочки готова.

Гирлянда-растяжка С днем рождения с фото

Çàìåòêè è ñòàòüè

Ïàïêè - ïåðåäâèæêè, ïëàêàòû...

  • Растяжка-гирлянда для украшения помещения на День рождение, Юбилей. Растяжка "Поздравляем!" на День рождение

  • Бумажная гирлянда на День рождение. Праздничная растяжка на праздник.

  • Праздничная гирлянда на День рождение. Гирлянда на детский праздник.

  • Предлагаем праздничную гирлянду на День Рождения, которая подойдёт для украшения комнаты как на детский День Рождения, так и на взрослый, как для мальчика, так и для девочки.

  • Гирлянда праздничная на День Рождения для украшения праздничной комнаты на День Рождения. Надпись на гирлянде "С Днём Рождения"

  • Красивая универсальная гирлянда на День рождение

гирлянда-растяжка. С днем рождения. Мастер-класс

Начинаем
собирать

. По очередно степлером крепим флажки на ленту. Между словами
крепим разделительные флажки.

гирлянда-растяжка. С днем рождения. Мастер-класс

Скобки
на флажках можно не закрывать, а можно закрываем бумажными фигурками. Край
ленты завернуть петлей и закрепить степлером. Гирлянда-растяжка «С днем рождения!», сделанная своими руками, готова. Фантазируйте
и делайте приятное своим близким.

Теперь каждую букву обводим на картоне (одна буква – один цвет, в порядке цветового спектра) и вырезаем.

Радужная гирлянда "С Днем рождения"

Гирлянда «С Днём рождения» из 14 флажков для фотографий Вашего малыша с героями мультфильма «Кот Леопольд».
Фотографии малыша располагаются в голубых рамочках на летнем солнечном фоне, а забавные мыши и кот Леопольд подарят радость всем гостям и, коне...

Гирлянда-растяжка с днем рождения

А еще есть гирлянда для мальчиков.

Ìóçûêà äåòÿì

Ñöåíàðèè ïðàçäíèêîâ

Красивая универсальная гирлянда на День рождение

Наверх