» » Джинсы с завышенной талией

Джинсы с завышенной талией

Женские джинсы с высокой талией| Кому подходят и с чем носить женские джинсы с высокой посадкой

жинсы с высокой талией – это модель джинсов, линия пояса у которых расположена строго по талии либо несколько выше, иногда доходя даже до нижней линии груди. На некоторых моделях это обеспечивается за счёт большой ширины пояса, на других – посредством вшитого мини-корсета.

Женские джинсы с высокой талией обладают рядом неоспоримых преимуществ, которые делают их весьма популярными на протяжении уже довольно длительного времени.

  • Высокие джинсы рассчитаны на модниц разных возрастов — их могут смело одевать как девушки-студентки, так и женщины старших поколений. В любом случае этот предмет гардероба будет смотреться уместно и, что самое главное, стильно и актуально, поэтому его не устают покупать.
  • Кроме того, высокие джинсы отлично вписываются в рамки Casual стиля, становясь одним из самых привлекательных штрихов в повседневном облике девушки. А с учетом разнообразия существующих сегодня моделей не проблема подобрать вариант и для офиса, похода в гости, в ресторан или театр — с ними женщина может оставаться стильной действительно в любой ситуации.
  • При подробном обзоре джинсов с высокой талией фото последних коллекций без слов говорят нам об огромном разнообразии способов их декора. Так, если в теплую погоду очень популярными были модели с прорезями, заплатами, дырками на коленях, карманах или попе, в осенне-зимнем сезоне успешными будут варианты с декоративными вставками, накладками, аппликациями.
  • Также обязательно нужно отметить и то, что высокие джинсы можно сочетать со многими вещами и аксессуарами. Ниже мы подробнее осветим этот вопрос, но даже сейчас без объяснений понятно, что с таким модным трендом девичий гардероб может быть максимально богатым.

Как видите, постоянная популярность высоких джинсов объясняется очень легко — с учетом всего вышесказанного мы уверены, что они просто обречены на успех не только в наступившем, но и в следующих сезонах. Именно поэтому их покупка будет абсолютно верным решением — такая вещь сможет быть стильным украшением девичьего гардероба еще долгое время.

Все дело в удобстве

джинсы с высокой талией фото

Джинсы такого фасона хорошо подходят многим девушкам. Наиболее удачно джинсы с завышенной талией будут смотреться на обладательницах фигуры типа «Треугольник» и «Песочные часы». Девушки с фигурой типа «Груша» должны будут озаботиться подбором широкого объемного верха, дабы не нарушить пропорции и не сделать нижнюю часть фигуры еще более заметной. Обладательницы типа фигуры «Яблоко», надев такую модель, будут чувствовать себя комфортнее, если у джинсов с высокой талией будет небольшой пояс, который поможет обозначить талию. Худым девушкам эти джинсы позволят выглядеть женственнее, а девушкам с фигурой plus size помогут сделать фигуру визуально пропорциональнее.

При выборе джинсов с завышенной талией, вне зависимости от типа фигуры, обратите внимание, что талия на них должна доходить до самой узкой области вашего тела. Девушкам со слабо выраженной линией талии нужно примерить несколько моделей, чтобы найти ту, которая смотрится гармоничнее.

В чем особенность джинсов с высокой талией? 

  • Образ второй. Серые рубашки будут смотреться более повседневно, если надеть их с джинсами любого цвета. Выбирайте рубашку, которая хорошо на вас сидит, и джинсы с завышенной талией черного, кремового или темно-синего цвета. Поскольку это более свободный стиль, заправлять рубашку в джинсы не нужно. Подберите красивые сандалии, туфли на плоской подошве или лоуферы, которые хорошо впишутся в этот стиль. Придайте наряду шик с помощью классической квадратной сумки через плечо и наденьте бусы, чтобы добавить образу женственности. Завершите образ темными очками, чтобы защитить глаза от солнечного света.
  • Образ третий. Клетчатые фланелевые рубашки или рубашки с цветочным рисунком создадут прекрасный повседневный образ. Их можно носить по выходным дням или надеть на работу в пятницу. Такие рубашки лучше всего носить с джинсами с завышенной талией темно-синего, черного или любого другого подходящего цвета. Наденьте красивую тунику нейтрального цвета (белого, серого или кремового), а сверху набросьте простую рубашку. Не застегивайте рубашку, чтобы туника была видна. Наденьте симпатичные бусы и несколько браслетов, чтобы сделать образ более женственным. В качестве обуви подойдут кроссовки или кеды черного или белого цвета.

Джинсы с завышенной талиейДжинсы с завышенной талией

Джинсы с завышенной талиейДжинсы с завышенной талией

До недавнего времени джинсы считались рабочим видом одежды. Однако сегодня это невероятно модная, стильная деталь дамского гардероба. В джинсах с завышенной талией кроется секрет женской красоты и привлекательности. Если ваша фигура не имеет видимых изъянов, можно спокойно надевать такие джинсы и презентовать миру свою красоту и очарование.

Джинсы с завышенной талией - фото

 Вы немного смущаетесь подобной одежды, думаете относительно ее уместности? Тогда смело перемещайте акцент! Не стоит надевать однотонный топ, а также джинсы слим, если вы не желаете выглядеть как педагог по танцам. Лучше выбрать более широкий вариант, например, модель с расклешенными брючинами. Хороший вариант сочетания с безрукавкой из кожи, меха или трикотажа.

Что касается обуви, то тут наилучшим вариантом могут стать как кроссовки и балетки, так и туфли на каблуке. Однако знатоки моды чаще всего советуют надевать все-таки обувь на подъеме - каблуке, платформе – таким образом вы сумеет зрительно увеличить длину своих ног. Этот же эффект легко достигается и за счет завышенной талии. Так что, надевая джинсы с завышенной талией, вы однозначно добьетесь визуального удлинения своих ног.

>Однозначно обувь на шпильке или устойчивом высоком каблуке, главное, чтобы джинсы закрывали каблук на две трети. джинсы с завышенной талией фотоджинсы с завышенной талией фотоджинсы с завышенной талией фото

Обувь на каблуке поможет скрыть некоторые недостатки фигуры, связанные с полнотой. Стройным девушкам можно выбрать и шпильки, и балетки – они одинаково хорошо будут смотреться с этой моделью брюк.джинсы с высокой талиейджинсы с высокой талиейс чем носить джинсы с высокой талией фотос чем носить джинсы с высокой талией фото

dzhinsy-s-vysokoj-taliej-obraz-9dzhinsy-s-vysokoj-taliej-obraz-10dzhinsy-s-vysokoj-taliej-obraz-11

Наверх