» » Где купить посуду цептер

Где купить посуду цептер

Купить посуду Цептер со скидкой

Посуда Цептер - это здоровое питание и инновационные технологии

- это три в одном, универсальная посуда, которая по вашему желанию легко может превратиться в традиционную "кастрюлю", "сотейник", "пароварку" или "сковороду". В ней одинаково хорошо и вкусно моржно пожарить курицу с румянной корочкой, сварить суп или потушить овощи. Кастрюля Zepter

Трехслойное дно
Посуда соответствует всем последним нано технологиям, подстраивается под любые Ваши предпочтения в приготовлении пищи. Она очень технологична и многофункциональна. Еще одно из ее многочисленных преимуществ - это трехслойное дно, которое позволяет готовить еду как привычным для нас способом, так и  индукционным методом. Дно состоит из уникального сплава, который быстро нагревается и аккумулирует тепло внутри кастрюли. Поэтому время на нагревание тратиться значительно меньше и при постоянном поддержании необходимой температуры внутри посуды процесс приготовления различных блюд значительно сокращается, что экономит время пребывания хозяйки на кухне и снижает потребление энергии.

Индукционный нагрев
Преимуществом индукционного нагрева  является сокращение времени на приготовление пищи, благодаря  хромоферритному сплаву, который быстро нагревается  и отдает тепло внутрь посуды, равномерно распределяя его. Вы тратите меньше времени на приготовление пищи.
А за счет быстрого нагревания и сохранения тепла Вы экономите электроэнергию

Термоконтроль
Теперь легко контролировать процесс приготовления,  даже не снимая крышку с кастрюли. Достаточно взглянуть на термоконтроллер и выяснить на какой стадии находиться приготовление. После достижения максимальной температуры нагрева, можно снизить степень нагрева, а термоаккумулирующее дно не даст вашей кастрюле остыть изнутри, что продолжит процесс приготовления пищи.

Термоаккамулирующее дно

Посуда из Чехии - это классическое благородство европейского дизайна и утонченной роскоши, воплощённое в хрустале, фарфоре и богемском стекле. Продукция чешских производителей по своим потребительским качествам и изысканному оформлению соответствует мировым стандартам лучших производителей посуды. Особенно известно в мире чешское богемское стекло. Первый завод по его производству был открыт ещё в 1414 году. И скоро, ещё в средние века, богемское стекло стало популярным во всей Европе. Иметь у себя вазу, люстру или набор столовой посуды из богемского стекла считалось признаком хорошего вкуса в любом европейском доме. Благодаря традициям и накопленному опыту, чешская посуда по праву считается эталоном классической изысканности и проверенного временем качества.

Если вы решили порадовать себя или другого человека таким замечательным подарком, как набор элитной чешской посуды, то не спешите тратить драгоценное время, обходя все магазины посуды в Москве. Вы уже в нужном месте – в нашем интернет магазине чешской посуды производится продажа посуды, которая удовлетворит самый разборчивый вкус.

Здесь вы можете купить лучшую посуду из Чехии: фарфоровую, хрустальную и прославленную - из богемского стекла.
В ассортименте: сервизы из фарфора - столовые наборы, кофейная посуда, нежный розовый фарфор и хрустальные вазы, пепельницы и салатники, цветное богемское стекло, рюмки, бокалы и стаканы, и знаменитая посуда гуси. Милые элегантные гуси на посуде из тончайшего белоснежного фарфора воспринимаются как символ чистоты и невинности – и давно любимы и популярны во всем мире.

  • Металлическая посуда фирмы Zepter для кухни – пожалуй, лучшая посуда для здорового питания: гриллеры, сковороды, сотейники, кастрюли, ковши, овалы, комби-миски, сервировочные или Quadro миски, скороварки, соковарки, сковородки, фондю, наборы посуды, индукционные плиты и различные аксессуары. Посуда Цептер аналогов по имеющимся преимуществам в мире не имеет. Из наборов посуды составляют так называемую Zepter-систему, позволяющую готовить несколько блюд на одной конфорке. На сайте продаются как целиком наборы посуды, так и кастрюли этой фирмы по-отдельности. При описании этой кухонной посуды на страницах нашего Интернет-магазина вы найдете множество рецептов приготовления блюд в посуде по Цептер-правилам. Наш сайт дает вам возможность узнать текущие стоимость посуды Zepter и купить ее по цене со скидкой, то есть дешевле, чем в фирменном магазине Цептер на Новом Арбате. В Москве по адресу ул. Буракова, дом 6 расположен сервисный центр для ремонта продукции нашей компании. Посмотреть и купить посуду Zepter можно также в офисе фирмы в Москве или у менеджера по продажам. Наша компания создала отдельный Интернет сайт, посвященной наборам фирменной посуды - www zepter homeart ru. Там же вы можете почитать отзывы о Цептер-посуде. Для покупки набора кастрюль и сковород цену узнавайте у сотрудника компании, требуйте у своего менеджера инструкцию к товару, который Вы покупаете.
  • Наборы столовых приборов Zepter: Сенатор, Каприз, Кимоно, Венус, включающие вилки, ножи и ложки различных форм и дизайнов. Столовые приборы нашей фирмы создадут атмосферу праздника в вашем доме.
  • Сервировочные комплекты Цептер: Астра, Конте, Барон, Принц, Ла Перле, Тайга, Кинг, фужеры «Магическая гармония», в которые входят стаканы, бокалы, чашки, чайные ложки, блюдца, подносы, кофейник, молочники, чаши, креманки, рюмки, сахарницы, ведра, щипцы для льда. Купить Zepter посуду и узнать рецепты приготовления в ней можно также на нашем Интернет-магазине в Москве. Не знаете, где купить Цептер дешевле? Покупать пароварки и бокалы лучше в интернет-магазине zepter-health.ru со скидкой от ведущего менеджера - Галины. Через этот сайт вы сможете посмотреть цену продукции согласно прайс-листу компании и получить скидку на некоторые товары из представленного каталога Цептер продукции.
  • Ножи и кухонные принадлежности Zepter: различные наборы ножей, подставка к ним, 6 видов кухонных наборов, составленных из половников, лопаток, венчиков, сит, открывалок, картофелечисток, чеснокодавилок, толкушек, терок, шумовок, щеток, палеттов, кисточек и скребков.
  • Вазы и скатерти Цептер: блюда для фруктов, чаши, вазы, подставки, салфетки и скатерти.
  • Коллекция текстиля фирмы Zepter: London, Hollywood, Almavera, Napoleone, Shadow, Antiga, состоящие из одеял, халатов, полотенец, постельного белья, подушек и покрывал.
  • Фарфор компании Цептер: Флора, Версаль, Кобальт Роял, Эден, включающие сервизы обеденные и чайные, салатницы, тарелки, блюда, супницы, чайники, чашки, сахарницы, молочники, соусники и блюдца.
  • Система хранения продуктов в вакууме Vacsy: комплекты Pro Mini, Pro Standard, Pro Family, универсальный миксер MixSy (Микси) и аппараты для вакуумирования, сырницы, крышки, автомобильный Вакси-провод, пробки, контейнеры, текси-емкости и пакеты.

Купить посуду Zepter стоит из-за отменного качества. Сплав 316 L стоек к деформации, окислению,ржавчине,изменению цвета, поэтому посуда прослужит Вам долгое время. Это подтверждает бессрочная гарантия, которую Вы получаете при покупке.

Цептер правила, подробнее >>>> Перед первым использованием кастрюли Zepter, ее  необходимо расконсервировать (снять консервирующий состав предохраняющий посуду от повреждений при транспортировке). ВНИМАНИЕ!

В гриллере можно приготовить мясные блюда с ароматной поджаристой корочкой, но без добавления масла.. Установив на гриллер сверху миску-комби сразу можно приготовить гарнир к мясу. Очень удобное решение для экономии энергии и приготовления одновременно сразу нескольких блюд.

Подарите себе комфорт и радость приготовления вкусной и полезной пищи. Оцените непревзойденное качество посуды Цептер.

Наверх