» » Где купить мишку тедди

Где купить мишку тедди

Интернет магазин плюшевых мишек Тедди Me to You

Мишка Тедди считается самой знаменитой и желанной мягкой игрушкой во всем мире. Необыкновенный мишка, названый в честь президента Соединенных штатов Америки Теодора Рузвельта, очень нравится не только детям, но и взрослым.

Девушки называют их лапочками, серенькими клубочками ниток и теддичками. Им дарят любовь, ласку и заботу, к ним испытывают нежность. О мишках

В магазине "Tatty-Teddy" вы с легкостью можете купить мишку тедди любым удобным для вас способом! Мы осуществляем доставку мягких игрушек по Москве за 3 часа, всего за 199 рублей. Что бы избежать затрат на доставку Вы так же можете самостоятельно забрать предварительно заказанную игрушку из нашего магазина мишки Тедди рядом с метро Выхино. 

Что такое Me-to-You?
Основным направлением нашего магазина является продажа мягких игрушек metoyou. Серенькие с голубым носиком, мишки митую. Но плюшевые медведи Тедди это далеко не вся продукция "Me to You". Компания производит множество различных подарков и сувениров, как для взрослых, так и для детей.

 Наша группа мишки Тедди ВКонтакте:

О нашем магазине!
В нашем магазине вам предоставляется возможность купить мишку тедди не выходя из дома или офиса. Все игрушкидоставляются курьером по Москве в течении суток. Возможна доставка игрушек в любой город наложенным платежом Почтой России. Мы принимаем заказы ежедневно с 9:00 до 24:00. Мишки Тедди оптом - индивидуальный прайс.

Звоните: +7 (495) 507-69-85

Купить их можно в нашем BigMiha.магазине мишек  Заказы принимаем круглосуточно!

Если вы выбираете подарок на день Рождения, то тут долго размышлять не стоит, в коллекции компании Carte Blanche уже есть готовое решение - мишка Тедди Happy Birthday.

В нашем интернет-магазине вы всегда можете найти полный ассортимент аксессуаров с символикой Me to You: различные подушки, чехлы для мобильных, обложки на паспорт и пропуска, разные зеркала, расчески и все это с изображением любимого мишки Тедди.

С некоторых пор мишки MetoYou стали завоевывать пристальное внимание и жителей России. В этом ничего удивительного нет, ведь нежные, очень приятные на ощупь игрушки преисполнены обаяния и неподдельного очарования. В отличие от остальных игрушек, они являются предметами коллекционирования, привлекающего пристальное внимания своих поклонников. Помимо того, медведь Тедди митую считается универсальным подарком, каковому будет искренне рад любой ребеночек, любимый парень или девушка, подруга, родственник, коллега по работе и просто-напросто хороший знакомый.

Мишки Teddy затрагивают какие-то важные струны человеческой души, рассказывая грустные и счастливые истории своей жизни. И если вы подарите эту игрушку любимым, вы не просто сделаете симпатичный подарок. Вы поделитесь большим — теплом и нежностью своего сердца. Тедди излучают их щедро и так же открыто, как это делают дети. Неудивительно, что любая девушка рада такому подарку. Не говоря уже о ребенке.

В наше время мягкие игрушки интересуют практически каждого. Для некоторых - это развлечение, для кого-то - хобби, для многих – отличный подарок! Если вы хотите приятно удивить любимых, родных и близких для вас людей, заходите в наш

, где сможете подобрать и

 Звоните сейчас: 8 (812) 988 28 07

Удачных Вам покупок c Hello-Teddy!      

Наверх