» » Если человек видит себя в зеркале

Если человек видит себя в зеркале

Сонник.Что означает когда снится Зеркало. К чему снится Зеркало. Видеть это во сне.

Сонник Фрейда

Изображения в зеркале — являются вашими фантазиями, желаниями.

В зеркале вы себя видите такими, какими хотите быть — у вас есть проявления нарциссизма.

Если вы видите во сне зеркало — вы склонны предаваться сексуальным фантазиям и поступкам, которые не решаетесь совершить в реальной жизни.

Грязное или запотевшее зеркало — символизирует вашу неудовлетворенность своей сексуальной жизнью.

Мытье или вытирание зеркала — символизирует половой акт.

Разбитое зеркало — символизирует ваши рухнувшие и несбывшиеся мечты.

Зеркало, перевернутое к стене — символизирует ваши сексуальные страхи.

Сонник Ванги

Смотреть во сне на свое отражение в зеркале — знак того, что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем, что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела.

Если вы смотрите в зеркало, но не видите своего отражения — то такой сон говорит о том, что вы находитесь во власти нечистой силы, которая вершит вашими руками зло. Обратитесь к Богу, ибо вас ждет тяжелая жизнь.

Видеть во сне разбитое зеркало — пророчество большого горя. Вас ждут страдания и слезы.

Гадать во сне перед зеркалом — знак того, что в реальной жизни вы чрезмерно интересуетесь своим будущим. Вам хочется знать буквально все: богато и счастливо ли вы будете жить, сколько у вас будет детей, будут ли уважать вас окружающие и даже день вашей кончины. Помните, что «пути Господни неисповедимы» и ни один из ныне живущих не может с точной уверенностью ответить на все ваши вопросы. Постоянно обращаясь к различным предсказателям и гадая сами, вы лишь привлекаете к себе внимание нечистой силы.

Сонник влюбленных

Если во сне вы смотритесь в зеркало — в реальной жизни вы будете ссориться со своим избранником.

Разбитое зеркало — зловещее предзнаменование, означающее смерть любимого. Такой сон сулит также неудачный брак и ссоры.

Если девушка видит в зеркале любимого, который кажется бледным и больным — это означает, что она в скором времени переживет его утрату. Также этот сон означает неудачную помолвку.

Если же избранник в зеркале выглядит счастливым — это значит, что между влюбленными возникнет легкая размолвка, которая вскоре счастливо разрешится.

Если вам приснилось простое зеркало — весьма вероятно, что в вашей семье возникнут размолвки.

Сонник Эзопа

Зеркало, увиденное вами во сне — может быть связано с известной моралью басни: «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива» или с приметой, по которой зеркало разбивается к несчастью.

Если вы видите несколько зеркал, словно на выставке — то это означает, что вы находитесь в центре внимания окружающих, от вас ждут какого-то поступка.

Итак, вы видели себя в зеркале. Вспомните, как это происходило. Смотрелись ли вы в него, или трогали изображение руками. В любом случае, такой сон может говорить о многом, ведь этот предмет, испокон веков считался «окном» в иной и неизвестный мир. Именно зеркало было и является главным атрибутом многих священных обрядов и культовых ритуалов. Такой сон может толковаться по-разному, принося сновидцу как радостные, так и печальные вести.

сонник видеть себя в зеркале

Да, верю! В зеркало - красавыця! А на фото - какашка!

Зеркало – Смотреть во сне в зеркало – к неожиданному результату вашей сексуальной активности. Через некоторое время вы узнаете о том, что не так давно произошедший сексуальный контакт принесет неожиданные для вас плоды. Также зеркало, увиденное во сне, может предупреждать о большой вероятности заражения венерическим заболеванием.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Сонник: Зеркала что значит

Зеркальце – Для девицы - невинность; разбить - потерять невинность, выйти замуж.

Зеркало – Разбить - потеря через предательство, разлука; видеть своё лицо - вести издалека, прибыль в личном, рождение детей, как выглядишь - таково к тебе отношение вокруг; видеть себя целиком - к болезни; нет лица - болезнь, неудачи; незнакомое - большие перемены.

Сонник В.Копалинского

Зеркала по соннику:

Зеркало – Зеркало снится к какому-либо неожиданному повороту в жизни, к перемене, к любовному приключению, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник

Что значит, когда снятся Зеркала :

Зеркало – Чтобы не снилось ничего, то не надо смотреть по мероприятию солнца в зеркало. Как приснится зеркало: девушке нареченный; молодицы - перемена ее жизни; всякому - видеть себя в зеркале так, чтобы еще лицо было в прыщах, - изменение жизни к благосостоянию, богатства. Видеть зеркало во сне - стыд будет. Если замужняя женщина видит себя во сне молодой девушкой, которая вбирается перед зеркалом, то не минет болезни. Если снится, что смотришь в зеркало, - полюбишь кого-то.

Зеркало
не может рассказать
тебе об этом,
так как ты не
можешь физически
принести все
это домой, в
твой Центр.
Самый близкий
свой облик,
который ты
можешь увидеть
в зеркале – это
расплывчатое
пятно. И хотя
ученые и могут
приблизиться
еще, открывая
стоящие за этим
пятном клетки,
молекула, атомы,
частицы… как
бы близко они
ни приближались,
они все равно
остаются далеко
от тебя, вне
тебя.

Твои
облики доступны
другим и тебе
самому в зеркале.
Как можешь ты
раскрыть, кто
ты есть в своем
сердце этих
обликом, на
нулевом удалении?

Просто
убедись сам.
Это проще простого.

УБЕЖДАТЬСЯ
САМОМУ

Когда
ты смотришь
в зеркало, ты
видишь там свое
лицо.

Ты
видишь второе
лицо на твоей
стороне зеркала,
или ты видишь
пространство?

Этот эксперимент еще раз показал, что наше самоощущение оказывает большое влияние на наше настроение, душевное состояние, отношения с окружающими нас людьми.

s3

7. Зеркала могут отражать звук

10 сумасшедших фактов о зеркалах

Зеркала, отражающие звуковые волны, известны как акустические зеркала. Они применялись в Великобритании во время Второй Мировой войны для обнаружения определённых звуковых волн, поступающих от вражеской авиации. Это было ещё до появления радара.

Такие зеркала строились по всему побережью Великобритании, самые знаменитые из них до сих пор стоят в Денге, графство Кент. Просто так подойти к ним нельзя, доступ ограничен — увидеть зеркала можно только на специальной экскурсии.

Единственное в мире акустическое зеркало за пределами Великобритании расположено в Мактабе, Мальта. Это одно из самых больших подобных зеркал в мире — его диаметр около 61-го метра. На местном наречии зеркало также называют «Il widna», что в переводе означает «ухо». Местонахождение «Уха» не является секретом, но свободный доступ к нему закрыт.

К чему снится зеркало – по соннику Менегетти

Данный образ позволяет как бы посмотреть на себя со стороны и трезво оценить свои поступки, поведение, мысли. Зачастую отображает ложность убеждений индивидуума, склонность к копированию и следованию чужим советам.

Собственное лицо в зеркале сна — является таким, каким оно было, пока активно не начал самосоздаваться духовный грим -актерский образ – роль. Последствием сна должен быть анализ всех своих действий от точки отсчета сна (лицо в зеркале) до настоящего момента (после сна утро) .

|

Идёт загрузка...

Наверх