» » Как придать лицу болезненный вид

Как придать лицу болезненный вид

Ужасный макияж звезд, или Смойте это немедленно!

Знаменитости всегда на виду. Иногда это не идет им на пользу. Но зато дает нам, простым смертным, возможность понять — даже самые роскошные и идеальные дивы остаются обычными женщинами, которым совсем не чужды такие проблемы как недостаток времени, плохое освещение, неважный вкус и слепое следование моде. Смотрите!

Бледнолицые и желтощекие

Бронзеры, автозагар и пудра подчас играют с теми, кто им доверился, злые шутки. Понятно, что при помощи посверкивающего бронзирующего средства звезда намеревалась придать себе здоровый и сияющий вид, а светлую пудру использовала для создания рафинированного образа. Эх, не стоило так стараться!

Слишком светлый тон лица придает пышущей жизненной силой Джей Ло непривычно болезненный вид, еще более подчеркиваемый помадой бордового оттенка и темным макияжем глаз. Кроме того, виден контраст с от природы смуглой кожей Дженнифер.

Казалось бы, совсем недавно Бриджет Нильсен была воплощением скандинавской красоты и одной из главных секс-бомб мира. Сегодня ее нежелание обращаться к пластическим хирургам вызывает уважение, но, если она отказалась от профессиональной помощи, зачем эти неумелые и жалкие попытки придать себе свежесть? Бриджет то ли ошиблась с оттенком тонального крема, то ли некстати нанесла автозагар. Впечатление усиливает контраст осветленных волос с черными бровями и густо обведенными глазами.

  • Ошибка первая: Нельзя выбирать макияж в одной тональностиЭто придает лицу заостренные черты и подчеркивает усталость кожи. Гармоничное цветовое сочетание цветов макияжа для каждой зоны лица поможет избежать одномерности и безжизненности выражения лица. Выбор разнообразных и гармонично сочетающихся друг с другом оттенков для каждой зоны лица позволит скрыть усталость и подчеркнуть Вашу естественную привлекательность.

В результате хронического недосыпания кожа не успевает за ночь отдохнуть и нормально восстановиться, в результате чего появляется бледность, ухудшается цвет лица, запускается процесс преждевременного старения клеток. Ограничения в питании приводят к тому, что кожа недополучает необходимые питательные вещества, микроэлементы и витамины, являющиеся «строительным материалом» для новых клеток. Длительное пребывание в одной позе (например, сидение за компьютером), приводит к перенапряжению и спазму мышц шейно-воротниковой области, в результате чего нарушается кровообращение в области шеи и головы. Все это незамедлительно отражается на внешнем виде кожи - цвет лица становится тусклым и безжизненным.

Злоупотребление загаром (длительные солнечные ванны или частое посещение солярия) способствует нарушению гидрорезерва, потере эластичности и фотостарению кожи, вызывает появление гиперпигментации. Поэтому кожа, пострадавшая от избытка ультрафиолета, выглядит обезвоженной, тусклой и уставшей. Цвет лица изменяется при неправильном уходе за кожей или отсутствии такового. Недостаток свежего воздуха, а также неблагополучное состояние окружающей среды также могут являться причиной тусклого цвета лица. Недаром данная косметическая проблема считается актуальной для жителей больших городов, задыхающихся от смога.

Правильный уход

Естественно, быстро улучшить цвет лица поможет не только ограничение одних продуктов и введение других, но и ухаживающие мероприятия. Важную роль играет нормализация циркуляции крови, этот процесс отвечает за распространение по эпидермису полезных веществ и приданию щекам румянца.

Чтобы наслаждаться красивым матовым блеском, достаточно каждое утро протирать личико при помощи ледяного кубика. Можно замораживать как минеральную воду, так и травяные отвары, зеленый чай. Такое утреннее мероприятие поможет не только быстрее проснуться, но и закрыть поры, убрать жирный блеск.

Третий этап: бархатный взгляд.


В вечернем макияже очень важен ваш взгляд. Он должен быть выразительным и раскрывать вашу чувственность.

Цвета: выберите темные цвета (темно-серый, коричневый, черный). Чтобы создать золотой эффект выбирайте тени с золотыми блестками.

На самом деле, добиться болезненной бледности на лице гораздо проще. Поможет в этом косметика. Если наложить на кожу очень светлый, почти белый, тональный крем, то нужный эффект обеспечен. Когда при этом нанести на область висков и нижние веки темный тон, то создастся впечатление изможденного худобой лица. К этой "адской смеси" стоит добавить и голубоватые тени, припудрив ими те же самые участки кожи. Здесь главное - не переборщить, чтобы все выглядело не слишком уж карикатурно. Нужно же ощущение настоящего недуга, а не подделки!

ну или ложться поздно и вставать рано и только по громкому будильнику

Оперативные меры при резком похудении лица

Что делать, если лицо стало очень худым? Поправиться не всегда получается, а иногда это просто невозможно. В этом случае на помощь приходит пластическая хирургия и современная косметология.

  • #80921568
  • 03.06.13 00:09
  • Anonymous

Расстройство желудка
Скажите врачу что каждые полчаса ночью бегали в туалет, понос
Ну, вид замученный и невыспавшийся должен быть
Придется, правда, анализы дать
Тошноту не добавляйте и при пальпации не надо боль изображать, иначе госпитализировать могут

Зачем есть)? Врач туалет не будет проверять))

Если по ртутному градуснику постучать со стеклянного конца, то температура подскочит.


Частенько неудачливые симулянты рассказывают следующую историю. Провалявшись неделю-другую на больничном с мнимым заболеванием, человек, как и положено, выходит на работу. И не проработав и недели… заболевает по-настоящему. Второй раз больничный получить крайне трудно, да и на работе будут косо смотреть, так и приходится горе-симулянту выходить на работу с температурой и настоящим насморком.

Наверх