Где можно купить трость

Купить в интернет-магазине ножей и сувенирного оружия "Красный Дракон"

Палка, пожалуй, была одним из первых предметов, обдуманно взятым древним человеком в руки. Ею он смог нагнуть ветку с высоко висевшим плодом, а то и вовсе сбить его на землю, напугать некстати подкрадывающегося дикого зверя да и просто, ощутить столь необходимую поддержку при передвижении. И взяв в древности в руку палку, человек и по сей день с ней не расстается, пронеся ее с собой через тысячелетия, питая к ней нежные, практически родственные чувства. На протяжении всей своей истории, с того самого знаменательного дня, когда человек освоил столь простой и необременительный в применении инструмент, подаренный нам самой природой, он стал иметь особый статус среди соплеменников. Действительно, нужно ведь было догадаться взять палку в руки! И на протяжении последующих лет главное символическое значение палки – мудрость, оставалось неизменным.

Закажите у нас трость по вашему эскизу или выберите вариант из каталога. У трости из каталога можно изменить цвет, кольцо, выгравировать на трости монограмму или фамильный герб.

Можно установить тайник, автоматический антилёдный наконечник. Дайте нам задание разработать набалдашник в виде вашего любимого животного или персонажа. 

В вашем распоряжении скульптор, краснодеревщик, токарь, литейщик и ювелир. 


Трость - одно из самых простых и наиболее необходимых средств реабилитации. Они обеспечивают дополнительную точку опоры, помогают поддерживать равновесие и значительно упрощают ходьбу.

В каких случаях необходимо купить трость?



Задумайтесь!

Купить трость сейчас легко. Пришел в аптеку или в медтехнику — трости как на подбор:
все страшные. Будто
специально сделаны для того, чтобы
оскорбить покупателя. Какие-то медицинские аппараты, а не стильные аксессуары. Такие трости подчеркивают образ
инвалида, а не властелина с тростью.

многообразие цветов и стилей, форм и материалов. 

Трость может стать прекрасным подарком для близкого человека. Ее делают на любой вкус: из прочного металла или настоящего дерева, с ручкой в виде шара или отрезка ветви. Поверхность штафа может быть сучковатой или гладкой с красивым рисунком.

Трости используют инвалиды, люди с нарушением координации, лица, временно утратившие возможность передвигаться самостоятельно (после травмы, перелома и т.д.)  Трости для пожилых людей необходимы в качестве опоры.

Как выбрать трость?

Коллекционирование



Покрываем трости 5 слоями ударопрочного лака. Как у Страдивари был свой лак для скрипки, так и мы за 15 лет выработали рецептуру покрытия стойкую к ударам, влаге и морозам.

Инструкция: как подобрать длину трости

Мастер Сергей Григорьевич Меркулов
Ваш мастер,
Сергей Григорьевич Меркулов.

Наверх