» » Кто Акулов Михаил Юрьевич

Кто Акулов Михаил Юрьевич

Акулов Михаил Юрьевич

Предположительно, Акулов Михаил Юрьевич – председатель ППО №56 ПРОФСОЮЗА СПЕЦСТРОЯ РОССИИ. Эта информация получена исключительно на основе анализа ЕГРЮЛ, может являться устаревшей и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 56 ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИИ

Регион: Вологодская область
Юридический адрес: 162602, ВОЛОГОДСКАЯ область, г. ЧЕРЕПОВЕЦ, ул. ДАНИЛОВА, д. 23

Основные виды деятельности:

Юридический адрес:
162600, ВОЛОГОДСКАЯ область, г. ЧЕРЕПОВЕЦ, СОВЕТСКИЙ пр-т, д. 43А

Руководство организации:
Генеральный директор Акулов Михаил Юрьевич

Александров Борис Карпович

Александров Борис Михайлович

В настоящее время объем заказов пассажирских вагонов не обеспечивает потребности РЖД в подвижном составе. На перспективу до 2015 года, на основе данных наших вагоностроительных заводов, мы прогнозируем наличие дефицита в количестве 300- 350 вагонов.

Сегодня мы полностью загружаем отечественные заводы нашими заказами. При этом мы ищем и других производителей, которые могут нам предоставить продукт, соответствующий нашим требованиям. Мы сегодня ведем переговоры с рядом европейских производителей вагонов. В частности, серьезно рассматриваем концепцию внедрения на железных дорогах двухэтажного подвижного состава, в том числе и со спальными местами. Мы уже ведем переговоры с финской компанией "Транстек" о применении этих технологий на наших вагоноремонтных заводах в форме совместного предприятия. Это реальнее шаги, которыми мы хотим не только восполнить дефицит, но и предоставить новые условия для перевозки пассажиров. В двухэтажных вагонах Финляндии, подходящих нам по габаритам, пассажир получает такие условия, которые мы сегодня не можем предоставить даже в вагоне СВ.

- Что делается для улучшения сервиса, качества услуг? Какие новинки в самих поездах в ближайшее время ждут пассажиров?

- Для удовлетворения возрастающих потребностей пассажиров в получении услуг современного уровня вводятся в эксплуатацию спальные вагоны повышенной комфортности класса люкс. Ограниченное количество мест в вагонах этого класса (от четырех до пяти купе), современный дизайн и оборудование обеспечивают для пассажиров на сегодняшний день максимально возможный уровень сервиса и комфорта в пути следования.

заместитель генерального директора

Мусловец Александр Анатольевич

заместитель генерального директора

C марта 2004 года по ноябрь 2005 г. - руководитель Федерального Агентства железнодорожного транспорта Министерства транспорта РФ.


ООО "МЕТАЛЛОКОМПЛЕКТ-2000"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛОКОМПЛЕКТ-2000"

620102, г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. РЕПИНА, д. 20

Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическим веществами

По мнению специалистов, в сегодняшней тамбовской литературе мало кто сравнится с Иваном Акуловым по смелости замыслов и мастерству их исполнения. Отметим, что лауреат премии получает денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей. В прошлом году этой премии был удостоен поэт Геннадий Шеховцов.12 сентября 2013 года

Вологодский драмтеатр поставил "Гамлета"

Роль Гамлета в постановке исполняет лауреат государственной премии Вологодской области Дмитрий Бычков, Призрака отца принца Гамлета играет лауреат государственной пермии Вологодской области Владимир Таныгин, в роли Клавдия — лауреат государственной пермии Вологодской области Николай Акулов.6 июня 2012 года

99786170

19430000000

Наверх