» » Как можно добиться парня

Как можно добиться парня

Как добиться парня, который нравится и которого любишь, если он не хочет отношений или у него есть девушка

Любой девушке хочется получать массу внимания, комплиментов и приятных жестов от предмета обожания. Как добиться взаимности от парня, который тебе нравится? Сначала нужно изучить несколько основных инструментов по завоеванию мужчины. Они представляют собой определенные элементы твоего поведения.

Способы добиться парня

Мужчина – завоеватель

Всегда помни, что мужчина по природе – охотник. Если добыча приходит к нему сама, ему становится неинтересно. Поэтому категорически нельзя бегать за парнем, даже если ты очень в него влюблена. Как же тогда добиться парня?

Тонкость состоит в том, чтобы он сам захотел за тобой ухаживать. Девушка флиртует, парень – продолжает игру.

Это понимание влияет на многие “бытовые” моменты: разрешай ему открывать тебе двери, подавать руку, платить за тебя в кафе, помогать надевать пальто, – все эти моменты позволяют мужчине заботиться о тебе, а значит – чувствовать себя сильным.

Твой образ

Внешний вид и некоторые привычки имеют большое значение. Ухаживай за собой независимо от внешних условий. Следи, чтобы одежда и прическа были в аккуратном состоянии. Развивай вкус. Не важно, какой образ тебе ближе: дерзкой шебутной девчонки или милой спокойной девушки, – подбирай одежду, прическу и макияж со вкусом и ты будешь прелестна! Постарайся искоренить некоторые вредные привычки, если они есть: перестань курить, исключи из употребления матерные слова.

Что ни говори, парням больше нравятся воспитанные девушки. Здоровый образ жизни и мышления не только избавит тебя саму от многих проблем, но и мгновенно привлечет к тебе внимание, выделит из толпы. Это не значит, что тебе нужно от всего отказываться, просто подходи к своей жизни с умом и исключи то, что сейчас лишнее. Мужчины таких девушек уважают и ценят. И – обязательно – никогда не пей много. Ты можешь пригубить вина или пива, но мнение о девушке, которая может напиться в хлам, у мужчин, зачастую, бесповоротно меняется в худшую сторону. Они просто не воспринимают таких женщин, как леди, скорее – как развлечение на некоторое время.

Именно в такие моменты девушки хотят знать, как влюбить в себя парня за 1 день, ведь этот день может перевернуть всю их жизнь, всего 24 часа, которые отданы целиком на преодоление препятствий на пути к своей заветной цели чтобы добиться парня которого любишь и получить задуманное.

Давайте сразу поймем тот факт, что человек это не марионетка, которой можно управлять, у него есть душа, которую нельзя терзать ради своих спортивных интересов, иначе оно воздаться вам сполна немного позже, и вы пожалеете о том, что так поступили с молодым человеком. Все что делается в корыстных целях не может быть вечно.

Правда, это – при условии, что предмету ваших сражений абсолютно все равно, с кем из вас двоих оставаться. Но если он, к примеру, млеет при виде кареглазых шатенок, а ты всю жизнь гордилась своими льняными волосами и небесным цветом глаз, ситуация значительно меняется. Пожалей свое время (и гордость), и подумай о том, стоит ли тебе добиваться этого парня?

Как добиться парня, который нравится?

Парень - такой же человек, как и ты, и твоя привлекательность во многом зависит от твоего поведения. Веселая, общительная девушка, которая ведет себя доброжелательно и без высокомерия, всегда притягивает к себе парней. Им просто хорошо и легко с ней общаться. Относись к людям так, как ты хотела бы, чтоб относились к тебе – этот совет придется, как нельзя кстати.

По возможности собери информацию о парне, любви которого хочешь добиться: кто он, чем он увлекается, что привлекает его в девушках, как выглядели его бывшие пассии. Так тебе будет легче завоевать его расположение.

Мне кажется, чаще всего мужчины и женщины, обладающие умом, применяют эту процедуру неосознанно, интуитивно.

Тем не менее, при определенных обстоятельствах, любые, даже не слишком умные женщины и даже мужчины так же неосознанно и весьма успешно манипулируют выбранными объектами, добиваясь необходимого им результата. Если вы мужчина и читаете это, то многое поймете. И сможете в будущем предотвратить подобное по отношению к себе.

Вот суть. Вы начинаете с того, что проявляете к человеку повышенные знаки внимания. Показываете, что он очень даже интересует вас. И не просто так! Вы желаете видеть его снова и снова! Вы даете ему свой номер мобильного телефона, и, мало того, сами назначаете свидание.

А потом, вдруг в самую последнюю минуту, вы отменяете дату. Человек ужасно переживает, не понимает – что такое? Он весь в предвкушении, а тут… Ведь желаемое было так близко! Он ждал, готовился. Скажу вам по правде: после отмены свидания ему кажется, что он хотел этого гораздо больше, чем есть на самом деле!

С чем это связано?

  • Никогда не являться на встречу с парнем минута в минуту. Пусть не думает, что для нас это свидание важней всего на свете;
  • Не целоваться с парнем на первом же свидании, даже если очень хочется. Пусть поцелуй станет для него ещё более желанным;
  • Не раскрываться перед молодым человеком до конца. Пусть мы будем для него вечной загадкой, и он станет нас разгадывать каждый раз;
  • Не ложиться в постель с парнем на первом-втором-третьем свидании. Да, мы современные люди, но пусть он нас добивается, а не получает на блюдечке с голубой каёмочкой. И пусть не думает, что у нас нет никаких моральных принципов;
  • Не заходим впервые в его дом без какого-то повода. Пусть придумает любую, хотя бы даже самую пустяковую, причину;
  • Не звоним парню сами раньше, чем через три дня после свидания. Пусть звонит сам. А если не звонит, значит, либо мы ему не нравимся, либо он не решается. Вот чтобы это выяснить, мы и позвоним. Через три дня;
  • Если секс с парнем случился, ни в коем случае не обсуждать его и не признаваться, что нам было не очень хорошо. Если действительно не было хорошо;
  • В разговоре с парнем избегать непристойностей и пикантных подробностей из своей жизни. Пусть считает нас романтичной и одухотворённой особой;
  • Не просить у парня деньги, даже если они нам очень нужны. Просто намекнуть, что есть некоторые материальные затруднения. Пусть даёт сам. Если даст.

В принципе, никаких общих схем завоевания сердца парня не существует. Каждый человек индивидуален и имеет свои предпочтения. Но всё же мы можем вывести какие-то обобщения, распространяющиеся на основную часть представителей сильного пола. Во-первых, мужчины воспринимают женщин глазами, поэтому нужно стараться всегда хорошо выглядеть. Так как обольщать парня девушке с немытыми, растрёпанными волосами, неухоженными руками и в грязной мятой одежде весьма сложно. Девушка должны быть ухоженной и женственной, а не вульгарной.

Во-вторых, мужчины быстро теряют интерес к женщине, если знают все её секреты. Поэтому стараемся не раскрываться перед парнем до конца, всегда сохраняя таинственность, непредсказуемость и загадочность. При этом желательно, чтобы он никогда не знал, что мы выкинем в следующий момент. Однако поступки наши не должны быть шокирующими. Многих молодых людей такое поведение девушки пугает.

Что ж, бывает и так. Некоторое время назад ты поняла – парень,  отношения с которым предполагались стать яркими, не оправдал надежд. Он не такой сильный и умный, как хотелось бы. Не искрится остроумием и не собирает вокруг себя толпу поклонниц. И по твоей инициативе вы расстались. Поначалу ты испытала облегчение. Свобода!

Но проходят дни, недели, а тебя все глубже затягивают грустные мысли. С удивлением приходит понимание того, что пусто без слов и без глаз бывшего парня. А как он проникновенно пел тебе под гитару! Как же глупо ты себя ощущаешь сейчас. Но не все еще потеряно! Особенно, если с момента расставания прошло 4-5 недель.Если общение с парнем прервано, то рекомендуется его восстановить. Конечно, очень важно на какой ноте вы расстались.

Для начала попробуй «прощупать почву» по социальным сетям. Просмотр его личной странички поможет узнать о его общем настрое. Возможно, тебя расстроит новое фото, где парень с симпатичной незнакомкой. Или его статус, говорящий о том, что он уже не один.В таком случае, задай себе вопрос – может и не стоит ничего возвращать?

Как добиться бывшего парня?

Тактика номер два. "То лед, то пламень"

Поэтому, чтобы привлечь мужчину, нужно сделать так, чтобы он почувствовал себя нужным. Просить его о мелких услугах, показать, что без него никуда. А потом, совмещая с игрой «горячо-холодно», на время исчезать.

Будьте доброжелательной! Ведь даже ослепительная красавица скорее отпугнет мужчин, нежели привлечет их внимание, если будет вести себя холодно, высокомерно. Старайтесь, чтобы вас буквально окружала теплая, положительная аура, и вашего мужчину наверняка потянет к вам. При общении ни в коем случае не употребляйте жаргонных и матерных слов. Будьте интересной и приятной собеседницей.

Не забывайте о чудодейственной силе «языка жестов и тела». Теплая улыбка, ласковый взгляд, будто случайно брошенный на парня, мимолетное прикосновение к его ладони или плечу. Все это привлечет внимание молодого человека. Будьте открытой, откровенной женщиной, и тогда мужчины потянутся к вам.

Наверх