» » Центр снижения веса доктора Гаврилова

Центр снижения веса доктора Гаврилова

адрес, информация, клиника Доктора Гаврилова отзывы, Москва м. Цветной Бульвар, ул. Самотечная

Дополнительное описание

Михаил Алексеевич Гаврилов – руководитель известного проекта «Доктор Борменталь». Эта методика способствует эффективному снижению веса. В настоящее время уже создан официальный сайт  и клуб. Эта методика прославлена практически на весь мир.

Метод доктора Гарвилова объединил в себе 25 методик, основной целью которых является обезвреживание калорий.  Методика снижения веса  доктора Гаврилова гласит: для того чтобы механизм начал действовать в вашем организме, необходимо последовательно выполнить пять шагов.

  • Уникальный, защищенный 8 патентами метод снижения веса и восстановления здоровья, основанный на комплексном подходе.
  • Команда дипломированных и сертифицированных специалистов – психотерапевтов, терапевтов, эндокринологов, диетологов, остеопатов, биологов, генетиков, клинических психологов – которые прошли обучение в Институте функциональной медицины (IFM, USA) и имеют большой опыт работы в области персонифицированной, антивозрастной и эстетической медицины.
  • Инновационные технологии, прекрасно зарекомендовавшие себя в области восстановления здоровья и снижения веса (IFM USA, Amen Clinics USA, PreventAge Россия).
  • Уникальная система поддержки клиентов – онлайн-программы, интернет-сопровождение и спецпроекты (Интернет-клиника похудения доктора Гаврилова, Онлайн-школа, Эко-магазин, Кухня доктора Гаврилова), позволяющие снижать вес, не выходя из дома.

Мы можем перечислить лишь малую часть таких городов это:

  • Москва,
  • Санкт- Петербург,
  • Белгород,
  • Сочи,
  • Нижний Новгород,
  • Тула,
  • Уфа,
  • Курск,
  • Краснодар,
  • Екатеринбург и многие другие города, где вас встретят опытные специалисты и составят программу, которой вам необходимо будет следовать под контролем своего, прикрепленного врача.

Какую поддержку могут еще предложить в центре?

Центр снижения веса и похудения Доктора Гаврилова предоставляет следующие услуги:

После того, как вы попробуете «путешествие по методике» попробуйте остановиться на определенных несложных диетах. Если же для вас это слишком сложно, а слово «диета» звучит как приговор, то вы можете просто разделить весь рацион на плюсы и минусы. Плюсы – это те продукты, которые вы можете свободно употреблять в пищу, а минусы это та еда, от которой рекомендовано отказаться.

К минусам относятся: вся выпечка (пончики, например, круассаны), сливочное масло, конфеты, продукция быстрого питания (чисбургеры, гамбургеры, разнообразные бутерброды, соусы и продукты с соусами, различные консервы и все подобное).

В Центре похудения Доктора Гаврилова уже более 100 000 человек обрели здоровье и похудели на 2 000 000 килограммов. Это общая заслуга команды профессионалов клиники похудения и наших пациентов.

По методу и системе Доктора Гаврилова прошли консультации и снизили свой вес около 100 000 человек, что позволило людям в корне изменить отношение к себе, своим привычкам, продуктам питания и вообще ко всему окружающему миру.С данной методикой хорошее настроение обеспеченно!

В заключение хочется отметить, что метод Доктора Гаврилова сочетает в себе около двадцати пяти методик, направленных на уменьшение лишних килограмм вашего веса, что приводит и к уменьшению калорий в вашем рационе. Отзывы благодарных пациентов и их отличное здоровье и есть цена успеха.

Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.

Примечательно, что ключевое слово в этой фразе «надоесть», его можно вполне успешно разделить на два слова «надо» и «есть». То есть кушать, но не переедать, в меру. Гаврилов - не только руководитель и разработчик проекта «Доктор Борменталь», но и автор многих замечательных книг, в которых поднимается знакомая всем и наболевшая тематика лишнего веса.

Наверх