Парень пришел из армии

Как встретить любимого парня из армии? Дождалась…

Парень отслужил

И вот, пролетело время и твой парень приходит из армии. Конечно, встречу парня из армии нужно организовать так, чтоб она запомнилась ему на всю жизнь. Поверь, для него это очень важно. А так как подготовка может занять некоторое время, начать её лучше немного заранее, что бы потом не пришлось делать все в последний момент.

И все-таки, как встретить парня из армии, чтобы встреча осталась в его памяти на долгие годы.

вот прочитала все, у всех разные ситуации, и так понимаю однозначного ответа никто дать не может(
решусь поделиться своей ситуацией. со своим встречались не так уж и много до того, как он ушел в армию - всего три месяца. но знаете - на сто процентов знала - вот он - мой человек, сомнений не возникало, что хочу быть с ним всегда. и все было прекрасно - он был идеальным мужчиной. все меня в нем устраивало. абсолютно. потом он ушел в армию - и я решила честно ждать. честно сказать - думала не смогу - все равно - соблазнов много, парни вокрут. а нет - как отшибло. он ушел - и никого не надо больше. мы созванивались частенько - почти каждую неделю, переписывались, все дела. и все тоже было прекрасно. были совместные планы, уже собирались когда он придет - жить начать вместе. и вуаля - приходит мой хороший с армии - во-первых - мы с ним увиделись спустя 2 дня после его прихода. он видите ли с друзьями затусил. это фигня. сейчас у нас такие натянутые отношения - сам не звонит, где, с кем он - я без понятия, говорили на эту тему - он считает такие отношения нормальными. видимся от силы раз в нелю-две. в один прекрасный день пришла и сказала, что ухожу. насовсем. просьбы не уходить, извинения, все дела, ты мне нужна, я тебя люблю. осталась. триста раз пожалела. опять такое же отношения - не хочет человек ничего делать ради того, чтобы как-то ситуацию наладить((((( и вот что с ним делать. какая бы ситуация сейчас не была - я его правда люблю, в этом я уверена - если бы не любила - давно бы уже забила и не переживала, и спокойной спала бы по ночам, а не думала постоянно - как бы все наладит. хотя - говорят - если ты уходишь от человека, чтобы ему стало лучше - это высшее проявление любви - наверное мне надо уйти. и не писать. и не звонить.


Обратите внимание:

Конечно в тайне ты будешь ждать, когда вы с парнем останетесь наедине. Но если возлюбленный захочет расширить диапазон вечера – прогуляться в компании по городу, то поддержи его в этом. Как любимый парень насытится новыми впечатлениями и узнает обо всех переменах в жизни города, он сам захочет компанию только с тобой вдвоем.

Многие молодые люди предпочитают организовывать подобные встречи в кафе, барах, ресторанах. В таком случае, ты съэкономишь достаточное количество времени и сил. Единственное, продумай с друзьями интересные тосты.

А может твоя компания оплатит отдельный зал в честь приезда молодого человека?В этой ситуации можно заказать живую музыку и найти профессионального ведущего на вашу закрытую вечеринку. А за внимание своего возлюбленного тебе не придется бороться, если он настойчиво посадит тебя рядом с собой!

Девушка встречает своего парня из армии

Что подарить парню, который уходит в армию?
Парню, который долгое время будет оторван от родного дома и от друзей, стоит подарить что-то на память, фотографии, открытки с пожеланиями. Дорогие подарки дарить не стоит, потому что, по возвращению они утратят свою актуальность. Лучше устроить парню запоминающиеся прово

Что подарить парню, который уходит в армию?
Жизнь на «гражданке» закончилась впереди годы службы в армии.
Можно предложить оригинальный необычный подарок, который придется по душе будущему солдату, пазл по фотографии, и не по чьей нибудь, а по своей.
Советую подарить парню зажигалку «Pierrec Cardin «.на службе она сгодитс


Kuzyenok

06.02.2009, 06:40

Kuzyenok, а Вы за два года не считаете, что меняетесь?
Я??? Если честно, я за последние два года так поменялась,
как будто в армии побыла![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]


Многие говорят, если парень отслужил - это уже не человек...

Скорее, пока парень в армии, он не человек, а - солдат! Соответственно, после армии, он вновь - ПОЛНОПРАВНЫЙ человек.

Когда они возвращаются начинают пить, позже спиваться, в пьяном состоянии совершенно себя не контролируют (это я на себе проверила, могут даж кинуться в драку на девушку например, и в тот момент видеть перед собой потенциального противника)

Если парень не хотел меняться - армия его не сломает и не изменит. А коли был дерь.ом до службы, то тут и армейка вряд ли поможет!..

А в результате после армии рождается новый, "уже не нормальный" человек...

P.S. Я с таким уже сталкивалась пару раз, больше не охото... И сама начала придерживаться мнения, что лучше общаться, встречаться с теми кто не служил...

Ну что ж, попробуйте встретиться с "нормальным" НЕСЛУЖИВШИМ наркоманом, алкоголиком и т.п.

Парадокс - многие НЕ становились такими, только вовремя свалив в армию, к примеру: «я чуть было не спился; каким же долбо.бом я был раньше на "гражданке"; вот только вырвусь на свободу – горы сверну и т.д. и т.п.»

Получается, не в службе дело? Дер.ма везде хватает - вопрос весь в том - КАК вовремя понять - кто есть кто?..

Армия – это всего лишь испытание, которое одним не хватает, а другим – не нужно!..


Могу по себе сказать: попал в армию на 2 года в вовзрасте 24 лет... По возвращении изменился: стал молчуном (разговоры ни о чем не могу), да и юмора поубавилось... Армия накладывает свой отпечаток, это однозначно, ибо 2 года в тебе подавляют практически все человеческое, стараясь сделать из тебя бездумную, но исполнительную машину...


меняет, как любой жизненный опыт, но это не значит что все отморозками становятся, если бы так было, после войны нормальных людей осталось очень мало, а ветераны в большинсте своём не спивались , не кололись и не нюхали клей


Не действительно.
Это пропаганда правозащитников.


Ничего не меняется.

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО НЕНАВИЖУ, ТАК ЭТО "АФГАНСКИЙ" ИЛИ "ЧЕЧЕНСКИЙ" СИНДРОМЫ...

Сам повидал многое, поседела бошка, но не "гоню"....
Моё мнение: или я психикой не удался, или те, кто гонит...особенно по-пьяне...


если до армии с мозгами было не все в порядке, то армия здесь не причем


timber_wolf

29.04.2009, 10:47

На мой взгляд, просто служба в армии (в большинстве случаев) не меняет психику человека коренным образом в негативную сторону, скорее, человек закаляется, по-другому смотрит на житейские ситуации.

Другое дело - война. У меня одноклассник, которого я знал в принципе нормальным парнем, без заскоков после второй Чеченской совершенно изменился - как выпьет - башку срывает напрочь. Три раза что-ли женат был - два развода из-за избиений.
Не знаю, чего он там насмотрелся - спрашивать даже не охота, но, судя по всему, никак он не может войти в мирную жизнь, все "воюет" с кем-то


возв ращаемся мы норальными просто понимаем то что раньше не понимали.


Заметил за несколькими друзьями, которые служили. Практически все, особенно на побывках, вели себя не как до армии, ну первое время. Чувствовался какой-то понт, было заметно что они считали себя выше чем те кто не служил. Но всех больше напрягало неделями слушать полу правдивые истории про армейскую жизнь. А еще сленг, который никому кроме служивого не понятен. Есть конечно друг из которого я сам вытягивал интересующие меня подробности про его армейские будни. Но в общем-то все потом становились как до армии...


У одноклассника после чечни приступы были, как выпьет (не в стельку), так чичей убивает, никого не узнает. Еще знакомый очень не любит рассказывать про чечню, даже родителям. А так, 50 на 50, есть знакомые, что нормально отслужили, есть те, что с разбитой головой и отбитыми почками комиссовались.


blastervii88

06.06.2009, 05:15

смотря куда попадёт и как себя вести будет, у меня брат пришол нармальный да и друг тоже какой ухадил такой и пришол, с самого начала будешь грубить могут из принцепа драконить вот там может уже засвистеть так что это зависит от части ещё


Каким человек уходит, таким и возвращается. Если он чмо слабосильное, он таким и вернется (за редким исключением - иногда таких удается переделывать). Здесь, в армии, особенно в спецподразделениях, психика закаляется.


Армия здесь не причём люди даже из зоны возвращаются нормальными. Просто парень не нашёл себя в жизни вот и говорит что армия его испортила у меня много друзей которые прошли Афган и реально смотрели смерти в глаза но они не спились некоторые даже стали уважаемыми людьми в городе.


patrubok

25.06.2009, 14:25

ребята! армия как и общество морально деградировали лет 35-40 назад и говорить о том что психика может или неможет быть не совсем нормальная неправильно. имхо лучче не служить если есть возможность.


igorlov2

27.06.2009, 08:11

После армии реальней смотришь на жизнь. А понты - шелуха, временное явление. Психика - ну это зависит от человека, армия тут не причём. ИМХО.


Volidator

27.06.2009, 09:13

Считаю, что куда попадешь. А то и в мирное время цинки привозят.
По хорошему армия - это нормально. Но в разумных пределах. Я понял что уже бесповоротно изменяюсь уже после 3х месяцев службы в стройбате. Мне рассказывали про первые общие выпуски на 1.5 и 2 годов службы. Было нечто. Это года примерно 92-93. А мне считаю повезло. Уже позже когда по контракту служил и пошел в институт сестра говорила, что до института говорить со мной было не о чем )) Так что можно и на нее пенять многое можно. Подобное притягивает подобное )


Graywolf04

27.06.2009, 19:00

Девушке просто не повезло с парнями.. И при чём здесь армия?


согласен все индивидуально, был нормаьным так и останешься им


M Yuriy M

29.06.2009, 08:38

так после армии отоспаться два дня и отожраться а ты представь как ему там без секса тяжко было так облегчи его страдания может он этого и ждёт!!

Не верите, что дождетесь – не заводите парней предпризывного или призывного возраста. Не ломайте жизнь ни себе, ни тому, кто на вас надеется. Или – на кого вы надеетесь Я так не поступаю. У меня парни уже отслужили в армии.

Далее . . .

Заговоры от измены.Способы и средства . –

  1. Для того чтобы встреча прошла супер удачно, приготовься к ней, как следует! Начинай со своего обожаемого шопинга. Ты должна купить новую одежду, новую сумку и новую обувь. Все вещи должны отличаться эротизмом и сексуальностью. Купи духи. Выбирай их до тех пор, пока не отыщешь то, что тебе очень понравится.
  2. Подбери для него подарки. Покупай их потихонечку, не торопясь, чтобы угадать с покупками. Ты же знаешь, как трудно угодить мужчинам! Считай своего любимого хоть «десятикратным» идеалом, но и для него сложно будет подобрать то, что ему понравится и то, чем он будет пользоваться (с огромным удовольствием и с улыбкой). Не проговорись о том, что ему прикупила, когда будешь его «навещать». И не поддавайся на его уговоры!
  3. Нарасти ногти, сделай маникюр, педикюр, депиляцию. Перекрась цвет волос. Последнее нужно сделать так, чтобы точно понравилось парню. Так что спроси у него (очень осторожно), какой цвет волос ему еще нравится (кроме того, который «обитает» сейчас у тебя на голове).
  4. Уточни у своего ненаглядного, как и с кем он желает отметить свой приход из армии. Учитывай каждое его пожелание по этому поводу. Обговори нюансы с людьми, которых парень внес в список гостей. Никого не забудь, чтобы любимый не расстроился.
  5. Как поступить, если парень захочет отметить возвращение только с тобой и со своими родителями? Скажи, что это будет некрасиво по отношению к его друзьям и остальным родственникам. Предлагай замечательную альтернативу. Раздели его праздник на несколько частей. Пусть один день он проведет с дорогими друзьями, а второй день пусть посвятит тебе и маме.
  6. Приступай к ремонту в своей комнате. Обклеивай все стены его фотографиями. Постели ковер с надписью «я люблю тебя». Красиво расставь и разложи все вещи, которые он тебе подарил. Занимай все самые заметные места для этих целей. Тогда парень поймет, как бережно ты относишься к нему.
  7. Повесь на стену крупный календарь. Перечеркивай черным маркером все числа, чтобы он видел, как сильно ты его ждала и считала дни. Скажи любимому, что перечеркнула бы маркером стрелки от часов, считая секунды разлуки, если бы такое было возможно.
  8. Встречай парня не только дома! Но закончим подготовку в квартирных стенах. Напиши меню, которое ты собираешься приготовить к приезду любимого человека. Что-то можешь заказать в ресторане, а что-то самостоятельно приготовь.
  9. Меню должно быть несколько. Одно подойдет для встречи, а второе необходимо для настоящего романтического вечера. Кстати, вечер должен плавно перетекать в безумную ночь любви. Парень сильно истосковался по тебе! Ты должна об этом догадываться.
  10. Закажи огромный торт с надписью «Любимый, я очень скучала». Позаботься о том, чтобы его сделали прямо к дембелю. Этот вариант подойдет, ели парень, которого ты ждешь, неравнодушно относится к сладостям.
  11. Напиши разные транспаранты («Я тебя ждала», «Встречаем солдата!», «Как хорошо, что ты пришел», «А я люблю военных»). Можешь попросить подруг, чтобы помогли тебе в этом деле. Они тебе не откажут в помощи.
  12. Купи прикольные воздушные шарики и надувай их. И снова можешь «подключить» своих подруг! Шары отлично надуваются под музыку и в хорошей компании.
  13. Подари парню большой альбом для фотографий. Преподноси ему этот подарок вместе с теми, которые ты уже купила.
  14. Не ругай парня за то, что он начал курить. В армии с сигаретами ходят почти все. А по-другому никак нельзя выжить в армейских условиях.
  15. Как правильно встретить отслужившего парня? — Без опозданий, с жаркими объятьями и поцелуями. Обнимай и целуй его так, чтобы он почувствовал, как ты ждала его.
  16. Немного погуляйте, поговорите и идите домой, чтобы посидеть за накрытым столом и увидеть перемены в комнате (в квартире).
  17. Говори тосты, приятные слова. Дари то, что мечтала ему подарить. Дождись ночи любви, чтобы провести ее со всеми красками страсти.
  18. Утром отмечайте второй день дембеля. Вечером гуляйте с ним по красивым и памятным местам и фотографируйтесь.

Наверх