» » Подскажите как это исправить

Подскажите как это исправить

Подскажите как исправить ошибку...

Raw Message

У тебя троян поменял настройки инета

28 Jan 14 , 00:45 Yurik Suvorov писал к All:

Открывайте диск C, затем папку "WINDOWS", там находите "system32", потом "drivers", там "etc" и наконец то, что нам нужно - "hosts".
Теперь смотрите на этот файл "hosts". Если файл не открывается, то нажимаете на него правой кнопкой мыши и выбираете "открыть с помощью". Находите "блокнот", и с помощью него открываете.
Не важно, какие значки мы там видим, важно найти и удалить там строчки с надписями "vkontakte.ru" или "durov.ru". А затем не забываем сохранить изменения в файле.
Если файл "hosts" у Вас все же не открылся, все равно не расстраивайтесь. Бывает, что вирус блокирует его открытие. Мы и с этим справимся. Нажмите "пуск" и выберете там опцию "перезагрузить компьютер". Когда комп грузится, жмите F8. Из всех появившихся надписей жмем на "безопасный режим". Когда компьютер загрузился, проделайте первые три пункта нашей инструкции. Затем снова перезагружаем компьютер.

YS> Пакеты, имеющие неудовлетворённые зависимости:
YS> liveusb : Зависит: python2.5-gtk2 но он не может быть установлен
YS> E: Hевозможно исправить ошибки, у вас отложены (held) битые пакеты.

Наверняка, это какие-то другие вирусы. Попробуем справиться с ними. Заходим в "пуск", там нажимаем на поиск, выбираем "файлы и папки", затем "мой компьютер". Найти нам нужно "vkontakte.exe" и "svc.exe", поэтому в графу поиска вводим по очереди эти названия, а затем просто удаляем эти файлы, когда наш компьютер их находит. Не забываем перезагрузить компьютер.

YS> --------------------------------------------------------
YS> Hе удалось выполнить изменения!
YS> Сначала необходимо исправить ошибки в пакетах.
YS> --------------------------------------------------------

Как ни странно, но часто бывает, что через оперу в контакт никак не заходит. То ник просит другой ввести, то ошибку какую-то выдает. Почему не заходит в контакт через мозилу тоже бывает непонятно пользователям. Дело может быть в настройках. Посмотрите, запрашивает ли браузер разрешение на открытие того или иного сайта. Можете скачать браузер гугл хром. Если дело именно в этом, то с него точно зайдете в контакт.
Пишет, что сервер не найдет и не заходит в контакт

sudo apt-get install python2.5-gtk2
или
sudo apt-get remove python2.5-gtk2
что сообщают?

Другая причина - у Вас просто нет соединения с интернетом. Проверьте все внимательно.

Наверх