» » Где можно взять каталог avon

Где можно взять каталог avon

Часто задаваемые вопросы | AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ

Часто задаваемые вопросы об AVON (Эйвон)

Стать Представитем кампании AVON может любой гражданин России, которой достиг 16 летнего возраста.
Кто может стать Представителем Avon?foto24.jpg

Нужно ли оплачивать какой-либо взнос при вступлении (регистрации) в AVON?

Взноса нет никакого. Регистрация в AVON бесплатная! 

Да, конечно, можете! А если с Вами будут заказывать продукцию AVON ваши подруги, то Вы сможете заказывать для себя косметику Эйвон бесплатно!!!
Могу я заказывать продукцию AVON только для себя?

Кампания AVON регулярно проводит тренинги (обучение) для своих Представителей, так что скоро Вы почувствуете себя намного увереннее и сможете зарабатывать больше. Более того – Вы можете пройти онлайн-тренинг сразу же после регистрации в AVON!
Я очень хочу построить бизнес с AVON, но боюсь, что у меня не получится.

Менеджеры Кампании расскажут Вам как найти Клиентов, как пользоваться каталогом, научат Вас основам макияжа и ухода за кожей. Также на своей страничке Представителя Эйвон, Вы сможете пройти онлайн-тренинги по обучению! Это бесплатно и не займет много времени!
У меня нет опыта. Получится ли у меня продавать косметику, став Представителем Avon?

Ваш доход в AVON складывается из скидки на продукцию Эйвон.
Из чего складывается мой доход?

Скидка дается в зависимости от суммы заказа (15-31%). Люди, заказывающие AVON у Вас, платят по цене каталога. Вы получаете продукцию со скидкой. Разница между ценой, указанной в каталоге, и ценой, по которой компания присылает Вам продукцию - это Ваш доход в AVON.

Существуют специальные программы поощрения для Представителей AVON. Кампания гордится своими лучшими Представителями и с радостью награждает их ценными подарками.
Какие дополнительные преимущества работы в Avon?

Хотите продукцию AVON со скидкой 31%?

эйвон скидка


• Planet SPA – коллекция косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами, состоящая из морской воды, трав и прочих природных ингредиентов со всего мира. SPA-линия Avon – это не только красота, но и здоровье женского тела.


• For Men – серия средств по уходу за лицом во время и после бритья, а также антивозрастные средства и гели для душа.


• ColorTrend – линия модной и яркой декоративной косметики, ориентированной преимущественно на девушек и молодых женщин.

Домашняя доставка

Данная услуга доступна всего в нескольких городах России, поэтому мы не будем рассказывать о ней подробно. Насколько мы знаем - это: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень. Вы всегда можете сами уточнить напрямую в компании Avon, есть ли в вашем городе услуга доставки заказов Эйвон на дом. Для этого позвоните на линию для Представителей.

Типы заказов по видам доставки

При размещении заказа через сайт Avon, вам предлагается выбрать между:

Если ваш заказ по ценам каталога 1500 руб. и более, тогда доставка заказа БЕСПЛАТНАЯ. Если заказ меньше этой суммы, то стоимость доставки будет составлять 100 руб. Эта сумма будет добавлена в ваши платежные документы к сумме Вашего заказа. По условиям договора, у Представителя AVON НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ по закупкам продукции и сумме заказа. Поэтому, когда вам необходимо, тогда и делайте заказ.

Я хочу начать бизнес с AVON, нужно ли оплачивать взнос при вступлении?

Взноса нет. Кроме того, первые каталоги AVON и пакет документов для начала работы Вы получаете Бесплатно.

  • Легко и быстро оформлять последующие заказы, так как Вам не потребуется повторно указывать свои данные и выбирать нового Представителя;
  • Просматривать историю заказов в Личном кабинете;
  • Первой узнавать о новинках, скидках и акциях;
  • Найти личного консультанта по красоте в лице Вашего Представителя;
  • Оставлять отзывы к продуктам.

Доставка и оплата

После того, как Вы выбрали понравившуюся продукцию и отправили заказ, с Вами свяжется Представитель Avon. Порядок оплаты и время доставки заказа Вам следует обсудить непосредственно с ним. Обращаем Ваше внимание, что цены в онлайн-магазине соответствуют печатному Каталогу и носят рекомендательный характер. Уточняйте итоговую стоимость Вашего заказа, а также условия действия Специальных Предложений у Вашего Представителя.

Каким образом я могу изменить личные данные? (для зарегистрированных Клиентов)

Вы можете изменить персональные данные в Личном кабинете. Для входа в Личный кабинет Клиента пройдите по ссылке «Вход/Регистрация» в верхней части страницы сайта и введите электронный адрес и пароль, указанные при регистрации. В разделе «Личные данные» Вы можете изменить персональные данные, добавить или изменить адрес доставки или сменить пароль. Для внесения изменений необходимо кликнуть на кнопку «Редактировать личные данные». После корректировки данных кликните на кнопку «Сохранить изменения».

Каким образом я могу сменить Представителя?

Да. Вы можете обменять или вернуть продукцию в течение 3-х месяцев со дня покупки.

11. Где можно взять новый каталог AVON, если я давно не делала заказ?

Вы можете взять каталоги AVON у своего координатора или посмотреть электронный каталог на сайте.

12.Сколько стоит доставка продукции? Как часто надо покупать продукцию?

Каталог Эйвон — это магазин, который прибывает туда, где клиент может совершить покупку в самых комфортных для него условиях.

Каталог Эйвон означал, что женщинам уже не приходилось ездить или идти несколько  миль пешком до ближайшего универмага или в аптеку, чтобы купить косметику.

Если Вы чувствуете, что это предложение для Вас – Добро пожаловать!

Координатор – это…

В первую очередь Координатор это Лидер группы Представителей. Координатор постоянно набирает Представителей на своей территории, обозначенной ему Зональным Менеджером. Координатор обучает Представителей качественно обслуживать как можно больше Клиентов и увеличивать продажи.

За свою работу Координатор получает комиссионное вознаграждение, которое целиком и полностью зависит от количества Представителей, сделавших заказ в отчетный период и объема продаж группы.

Профессионалами не рождаются, а становятся

С первых дней и на протяжении всего времени сотрудничества Координатора с Avon, компания заботится о его профессиональном развитии.

Координатор постоянно получает необходимые знания от своего Зонального Менеджера на рабочем месте и Тренера во время групповых занятиях в «классе».

ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. КАЖДЫЙ КАТАЛОГ AVON ДЕЛАЕТ МНОЖЕСТВО СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. ХОЧЕШЬ ИМИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ? ЗАПОЛНЯЙ АНКЕТУ! 

Заполнить анкету представителя

   2голоса
Средняя оценка: 5 из 5

Наверх