» » Женское счастье лысые подруги

Женское счастье лысые подруги

Женское счастье-лысые подруги

Женское счастье-лысые подруги

Сам-то он не нужен, а вот деньги – надо!

Женское счастье – лысые подруги

Чем страшней – тем лучше, чтоб пугались други!

Женское счастье – развестись быстрее

Попилить ресурсы, с ними стать наглее!

Женское счастье – чтоб аленей – море

Женское счастье - лысые подруги…

Да, у меня есть несколько настоящих подруг, но мы друг дружку не очень-то любим

Я любила так солнца яркий свет,

Не красота делает женщину счастливой, наоборот, счастье делает женщину красивой.

Когда рядом есть тот, кто делает тебя счастливой — пережить можно всё…

Ваша прэлэсть,

натуральная бритая

женская загадка, женская дружба, женская деградация Женское счастье

Женское счастье – чтоб аленей – море; в штабеля – не надо, так подохнут с горя!


Для здравомыслящих мужчин, принявших красную таблетку, уже не является секретом, что женщины рассматривают всех мужчин сугубо, как сменный ресурс, предназначенный только для одного: опустошить, вышвырнуть, найти другого, цикл повторить. Последствия такого отношения ангелоподобных не волнуют, – коли помер, знать на то Господня воля, – БЖиха тут не причём, – а уж если руки на себя наложил, узнав об изменах и охренев от их количества, так вообще слабак, и сам виноват, – не следил бы – не узнал бы!


Чего только не делают дамочки, чтобы быть востребованными на сексуальном рынке. Тут тебе и фитнесы, и йоги, и плаванья, и тренажёры всяческие, спа-салоны, массажи, салоны красоты, косметологи, пластические хирурги, салоны магии и волшебства. Жаль, что нет салонов по наращиванию ума. А его-то и надо совсем чуть-чуть, чтобы понять одну простую вещь: пока одна дамочка зависает во всех вышеперечисленных местах, судорожно повышая свою сексапильность и чувство собственного величия, с другой, не тратящей время на всю эту фигню, ходят в обнимку, посещают кафешки, выставки и театры, выезжают на природу, гуляют в парках, целуются-милуются, занимаются любовью наконец. И всё это – просто потому, что у этой другой есть время, в отличие от высокомерных идиоток, стремящихся к недостижимому телесному совершенству в ожидании принца всея галактики. Процитирую мысли одной дамочки: – Мне тоже хочется достойного меня мужчину! Какого ж тогда чёрта я сижу на диете, хожу в тренажерку, всаживаю уйму времени и денег в себя! Для чего? Чтобы схватить первого встречного, который палец о палец для меня не ударит!.. Ей уже сорок, замужем не была… и не будет, – до могилы не поймёт, почему. Она была ослепительно красива в двадцать, но её гордыня уже тогда намного превосходила её красоту.

Женское счастье – гардероб бездонный; снова нечего надеть, дух неугомонный!

Помни: твоя подруга опаснее, чем подруга твоего мужа.

Друг познается в беде, а подруга - на отдыхе.

Очи ясные, счастья через край,
Всю себя отдашь добру молодцу.
Он тебя во век не предаст ты знай,
За любовь твою отдаст голову.

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы ее видеть незамужней.

Наивысшее счастье для женщины — это дарить свою любовь кому-то, а не быть любимой.

Наверх