» » Где в Москве можно сделать хорошую стрижку

Где в Москве можно сделать хорошую стрижку

Где в Москве сделать хорошую стрижку

Если вы ищите такие места, то следует помнить, что цена будет зависеть от сложности самой стрижки, от оборудования, квалификации персонала, а так же и от самого салона. В основном различают три вида салонов:

Салоны эконом класса. В основном это муниципальные парикмахерские, в которые добавили спектр услуг. К таким услугам относятся: парикмахерские, педикюр, маникюр, а так же несложные косметологические услуги.

3 года назад


Мне очень понравилась Персона.Прекрасная атмосфера.К каждому клиенту относятся с уважением и вниманием.Я в восторге!Всё получилось гармонично и актуально.Сходите,не пожалеете)

Также воспитанники этой школы практикуют различные виды окрашивания, химической завивки, визажа, маникюра/педикюра и наращивания ногтей. Кроме того, в течение учебного года в школе можно бесплатно сделать чистку лица и массаж.

Все виды парикмахерских услуг бесплатно окажут и в школе-студии парикмахеров Бурдинцевой. Ученики этой школы-студии готовы бесплатно подстричь, сделать мелирование и красиво уложить волосы.

Хороший мастер по стрижкам

-  мы хотим, чтобы стоимость оказанных услуг мастером была такой же, сколько эта услуга обозначена в прайсе который утвердил директор салона

- мы хотим, чтобы вне зависимости от уровня цен салона, к нам относились с Большим Уважением

ВОТ В ЭТОМ ВЕСЬ СЕКРЕТ. Если в нашей Сети Салонов «ЦирюльникЪ», будет все ТАК, то к нам будут снова и снова приходить Клиенты, и мы будем ВСЕГДА ИМ РАДЫ. Но, как и писал ранее в одном из ответов на отзывы, что если у нас вдруг в коллективе будут появляться люди, которые станут рушить мое представление о ТОМ УРОВНЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ, который я описал ранее, то нам с такими людьми не по пути. Информируйте меня, в отзывах, о всех произошедших в нашей сети ситуациях, которые Вам не понравились, я буду строго наказывать, а если это не подействует увольнять людей, которые смотрят «со мной не в одну сторону».
Пытаюсь сделать идеальную систему недорогого обслуживания, и без Вашей помощи мне не обойтись.  

У Вас, что ученики работают???

- 99% мастеров нашей сети, это мастера с большим опытом работы. Тот самый 1% это ученики, которые приходят к нам, после Школ Парикмахерского искусства, Маникюрных Школ. Они работают по Прайсу со скидкой для клиента 50%, и всегда выбор остается за Клиентом, сесть к такому мастеру или к Профи.

Есть еще один тип мастеров, которые на собеседовании, преподносят себя как профи.  Мы выводим их на работу и наблюдаем за ними, если все клиенты довольны, то это действительно хороший мастер. Но если даже из четырех «первых» клиентов два остались недовольны выполненной работой, нам с таким мастером не по пути.

Людей стригут ржавыми ножницами???

- У нас не стригут ржавыми ножницами, ведь если не дай Бог такое произойдет, то Вы к нам никогда не вернетесь, а я хочу, чтобы Вы не только вернулись, но и привели к нам, всех своих знакомых и  членов своей семьи.

Почему Ваши мастера работают по таким низким ценам???

Игорь Груздев

В юности стройный Груздев поработал моделью. Потом решил, что стричь интереснее

В юности стройный Груздев поработал моделью. Потом решил, что стричь интереснее

Игорь Груздев, Barbershop Mr. Right, М. Патриарший пер., 3, тел.: (495) 694 3540. 

Марисоль сказала мне в процессе — «С длинными волосами ты выглядишь как девочка, а с такими будешь выглядеть, как женщина». Вот только я не поняла, зачем мне это надо -). Все равно я чувствую себя девочкой и меня это вполне устраивает.

in-NY

in-NY-2Недавно в Нью-Йорке, сразу после стрижки

Окантовка

Это линия контура стрижки и одновременно способ подкорректировать эту линию. Окантовка может создать плавный или, наоборот, рваный силуэт вашей прически.

А еще с помощью этого приема можно скрыть такие недостатки внешности, как шрам, пигментные пятна или родинка на шее. Нужно только опустить линию окантовки ниже изъяна, и волосы тут же скроют его.

Окрашивание

Собственно, это нанесение краски на волосы. Женщины окрашивают волосы с разной целью:

Учитывая все Ваши запросы и пожелания, мы поможем Вам достичь идеала в кратчайшие сроки. Все, что для этого Вам нужно сделать - это позвонить по указанным номерам и записаться на стрижку либо же вызвать мастера на дом. Специалисты постоянно совершенствуют свои навыки, поэтому каждый раз обращаясь за услугами, у Вас будет отличная возможность поэкспериментировать и примерить совершенно новый образ, который, возможно, изменит и Вашу судьбу. Не зря же говорят: когда человек меняет свою прическу, очень скоро он изменит свою жизнь.

Наверх