Вопрос на лучший ответ

СМИ о нас - Лучший ответ на вопрос «Сколько вы зарабатывали на прошлой работе?»Лучший ответ на вопрос «Сколько вы зарабатывали на прошлой работе?»ГлавнаяПресс-центрСМИ о нас

Сказать правду или приукрасить действительность? Как лучше ответить на вопрос о размере компенсации на прошлой работе? Назовешь реальную цифру – потенциальный работодатель подумает, что тебе платили или слишком много или слишком мало. Занизишь – в итоге предложат столько, сколько уже имеешь на данный момент. Завысишь – решат, что такой дорогой специалист компании не по карману. В общем, нелегкое это дело – рассказывать работодателю о предыдущей зарплате, особенно если на новой работе хочется получать больше. Как отвечать на ключевой стратегический вопрос, чтобы ответ устроил всех? В статье на E-xecutive.ru эксперты дают необходимые профессиональные рекомендации.


Выбор лучшего ответа на вопрос | Salesforce

Доступно в версиях: Salesforce Classic
.Developer Edition и Unlimited Edition, Performance Edition, Enterprise EditionФункция «Ответы» доступна в версиях:

Для просмотра вкладки «Ответы»: «Чтение» для вопросов
Для добавления вопросов и ответов: «Создание» для вопросов
Для голосования за ответы: «Чтение» для вопросов

Примечание

После публикации вопроса рекомендуем просматривать ответы, предложенные другими участниками сообщества. Один из ответов может быть выбран в качестве лучшего. Лучший ответ отображается прямо под вопросом, поэтому участники сообщества могут легко определить ответ, считающийся самым полезным.

Лучший ответ может быть выбран только администратором Salesforce или автором соответствующего вопроса.

Чтобы выбрать лучший ответ, выполните указанные ниже действия.

  1. Щелкните заголовок нужного вопроса на вкладке «Ответы».
  2. Выберите лучший ответ и щелкните ссылку «Выбрать как "Лучший ответ"».

    Чтобы определить лучший ответ, обратите внимание на количество голосов («Нравится» и «Не нравится») для каждого ответа. Возможно, ответ с наибольшим количеством положительных голосов является самым полезным. Если вопрос содержит слишком много ответов, выберите критерий сортировки «Наибольшее количество голосов». В этом случае ответы с наибольшим количеством положительных и отрицательных голосов отображаются вверху списка.

Ниже перечислены действия, доступные после выбора лучшего ответа.

  • Вопросу присваивается статус «Решение найдено». Участники сообщества могут продолжать публиковать ответы и голосовать за ответы для решенных вопросов.
  • В случае публикации более ценного ответа, просто выберите новый ответ в качестве лучшего.
  • При необходимости удалите статус лучшего ответа. Удаление данного статуса инициирует преобразование лучшего ответа в обычный ответ.

Выбор лучшего ответа на вопрос | Salesforce

Генотипы родителей: Мать - AaBb (катаракта и полидактилия) ; Отец - aabb (норма по обоим признакам) .

Как правило, на каждый вопрос автор получает несколько ответов от разных пользователей. Как только на вопрос данобольше 2-х ответов, автор вопроса может выбрать из них «лучший ответ» .

Где еще засветился этот автомобиль.

Всем известные кадры трагедии на Майдане:

На 3:40.

Анна Бенько отмечает, что если же кандидат находится в активном поиске, то ответ зависит от причины, по которой он ищет новую работу: «Если она не связана с неудовлетворенностью уровнем компенсации, то можно озвучивать реально существующие цифры. Если же кандидат ищет новое место работы, так как его не устраивает текущий уровень дохода, работодателю имеет смысл озвучить желаемые цифры и сказать, что в них заложен небольшой «инкриз» по отношению к текущему уровню. Например: «Я бы хотел рассматривать предложения уровня NNN gross. Это примерно на 15-20 % выше моего текущего уровня».

«Хотела бы заметить, что «внешним» рекрутерам (сотрудникам рекрутинговых компаний) имеет смысл всегда открыто говорить о текущем уровне зарплаты, так как они являются консультантами кандидата на рынке. Они работают с разными клиентами и имеют представления об уровнях компенсаций в компаниях, о том, каким образом кому лучше преподносить информацию о зарплате кандидата, и насколько гибок тот или иной клиент в вопросах обсуждения «инкриза», - заключает Анна Бенько.

Консультант департамента «Банки и Инвестиции» хедхантинговой компании Cornerstone Иван Белов при беседе с потенциальным работодателем рекомендует помнить о следующих важных моментах: «Во-первых, любой собеседник будет стремиться к компенсации информационной недостаточности (работодателя о вас, вашей о работодателе). Во-вторых, у работодателя почти всегда есть возможность проверить информацию о ваших официальных доходах (справка 2НДФЛ, налоговая база, инсайдерская информация и т.п.). Кроме того, если вы намерены в будущем стать сотрудником организации, где проходите собеседование, не стоит начинать сотрудничество с недомолвок».

По словам Ивана Белова, в настоящее время рынок растет уже не столь быстрыми темпами, как десять лет назад, и во многих профессиональных областях более не испытывается недостатка квалифицированных специалистов. Соответственно, нет столь острой борьбы за кадры и «переплачивать», «перекупать» работодатели не готовы: прибавка в размере 25% к текущему уровню доходов - максимум, на что стоит рассчитывать.

Чтобы определить лучший ответ, обратите внимание на количество голосов («Нравится» и «Не нравится») для каждого ответа. Возможно, ответ с наибольшим количеством положительных голосов является самым полезным. Если вопрос содержит слишком много ответов, выберите критерий сортировки «Наибольшее количество голосов». В этом случае ответы с наибольшим количеством положительных и отрицательных голосов отображаются вверху списка.

1. Вероятность рождения ребенка и с полидактилией, и с катарактой - 25%.

Источник: => Vita pulchra et necessaria. (лат. )

Наверх