» » Девушки какой букет лучше

Девушки какой букет лучше

Какой букет подарить девушке на первое свидание?

букет

  • 9 цветов символизирует преданность, дружбу;
  • 7 цветов означают любовь и сердечную привязанность;
  • 5 — родственные узы, благодарность;
  • 3 цветка уместно дарить без всякого повода;
  • 1 цветок означает вовсе не скупость, а элегантность и неповторимость девушки.
  • Букеты с большим количеством цветов символизируют восхищение женщиной, такой букет может служить самостоятельным подарком, например, на 8 Марта, День Влюблённых, или очередную годовщину знакомства.

У любого покупателя, попавшего на цветочный рынок, буквально разбегаются глаза от этого пёстрого и ароматного мирка. Намного проще выбрать подходящий букет, если Вы точно знаете, какие именно цветы хотите подарить женщине. Известно, что каждый цветок имеет своё значение, и, чтобы подарить «говорящий» букет, придётся изучить

.

Не слушайте, что там говорят в модных журналах или по ТВ о том, что «брюнетки любят ирисы, блондинки любят хризантемы». Это неправильно. Можно судить о том, насколько цветок подходит к общему облику вашей избранницы или другой девушки, однако каждой девушке нравится определенный вид цветка (кстати говоря, вполне может быть, что цветы ей вообще не нравятся – непременно выясните этот момент для себя).

Если ваша девушка – брюнетка, то ей пойдут ярко-красные розы, гвоздики, гладиолусы и другие представители цветочного племени с красной окраской.

Какое количество цветов дарить девушке?

Конечно, лучшим вариантом будет подарить 25 роз на 25-й день рождения девушки. Но не все могут позволить себе такой дорогой подарок. Поэтому можно выбирать более скромные и в то же время изящные букеты.

может подарить цветы на улице или в парке

Когда несете цветы, держите их головками вниз, но когда встреча с одариваемой близко – переверните их как положено, вы же собираетесь дарить самое романтичное и эфемерное на свете – цветы.

Если Вы хотите заказать букет роз, не вникая во все тонкости преподнесения букета, то мы можем посоветовать вам, купить букет роз, который будет подходить к цвету волос девушки. Купить розы для брюнетки лучше темных и насыщенных цветов,

Читайте также: ЦВЕТЫ ДО 1000 РУБЛЕЙ — КАКИЕ БУКЕТЫ МОЖНО ВЫБРАТЬ?

Цветы на первое свидание: бьем в самое сердце!

Вы дарите цветы в конце первого свидания, букет из пяти цветков белого или розового цвета. Мы рекомендуем – розовые герберы. А еще лучше воспользоваться услугами профессиональных флористов — они сделают истинный шедевр, который покорит моментально вашу девушку!

— доверие и мир.


Итак, о главном мы сказали, теперь дело за вами – подарите своей избраннице такой букет, чтобы она сразу поняла, что она у вас единственная, неповторимая, и что вы ее любите!

Исключение – если основную часть свидания предполагается провести в ресторане. Когда можно попросить вазу, цветы имеет смысл дарить в начале.

Цветы дарят лично или с курьером. При личной встрече достаточно вручить букет девушке, при этом посмотрев ей в глаза и улыбнувшись. Можно сказать какую-нибудь небрежную фразу. Например, что Вы увидели эти цветы по дороге и сразу подумали о ней. Женщины любят, когда их сравнивают с цветами, потому что они и сами считают их очень красивыми.

Для передачи цветов курьером следует придумать интересную подпись для карточки, которую прикладывают к цветам. Подойдёт и красивая цитата из книги. Чтобы оказать личный знак внимания, цветы можно прислать на дом. Если хочется вызвать лёгкую зависть у окружения девушки, то букет можно доставить на работу.

Рекомендуем прочесть:

Следующие статьи:

Предыдущие статьи:


Наверх