» » Какие натуральные продукты повышают потенцию

Какие натуральные продукты повышают потенцию

Продукты, повышающие мужскую потенцию | Народные средства лечения

Абсолютным лидером среди продуктов, повышающих мужскую потенцию, является натуральный пчелиный мед. Его рекомендуется включать в свой постоянный рацион питания всем мужчинам, невзирая на сексуальную активность и возрастные рамки. Но не только его использование может поддержать должный уровень мужского темперамента.

Поэтому интерес представляет другой вопрос, какие именно продукты повышают тестостерон.

Продукты повышающие тестостерон у мужчин

Яичница с луком — скорая помощь для потенции

Яичница с луком, очень вкусный и достойный удивления по своему воздействию на мужской организм продукт! Ингредиенты такой яичницы сами по себе обладают замечательными свойствами, а вместе их воздействие на организм увеличивается в разы!
Вот очень простой рецепт этой скорой помощи для мужчин:
Две головки обыкновенного репчатого лука необходимо не крупно нарезать, добавить щепотку соли, несколько ст.ложек воды и пожарить, точнее тушить в растительном масле около 10мин. под крышкой, периодически помешивая. Затем залить яйцами (2шт.), посолить по вкусу, затем жарить 3-5мин. на медленном огне. Дополнительно можно приправить красным перцем.

Кроме перечисленных продуктов прекрасным эффектом активизации сексуальных возможностей обладают фрукты, такие как: инжир, апельсины, гранаты.

Отдельно хочется сказать об экстрактах лекарственных растений, потому что кроме эффекта усиления эрекции они служат прекрасным общеукрепляющим и восстанавливающим средством.  В состав многих экстрактов входят такие вещества, как: кобальт, железо, кремний, медь сера, магний, кальций, алюминий, цинк, барий, фосфор, серебро и многие другие. Практически все они участвуют в выработке мужских гормонов и формировании сперматозоидов, а значит,  способствуют проявлению полноценной эрекции.

Продукты богатые витаминами группы B: коричневый рис, молоко, яйца, фрукты, хлеб из муки грубого помола, бананы и прочие продукты богатые клетчаткой.

Также полезны:

Авокадо содержит много фолиевой кислоты, которая помогает усваивать белки. Также в нем много витамин B6 полезного для выработки тестостерона. Кроме того, калий, содержащийся в авокадо, помогает регулировать деятельность женской щитовидной железы, что будет очень полезно для повышения либидо у женщин.

Вспомним Фрейда, который отмечал, что сексуальные возможности мужчины увеличивают такие продукты питания, как грибы, тыквенные семечки, крапива, ржаной хлеб. Особо следует сказать об одуванчике. Несколько листьев одуванчика во время его цветения способны намного увеличить сексуальную силу и потенцию мужчины. У французов существует даже специальная одуванчиковая диета. Молочные блюда: творог, кефир, сыр, йогурт. Творог и сыр лучше всего употреблять в виде приправ к салатам и винегретам. Белковая пища. Для приготовления эротических блюд повышающих потенцию чаще всего используется мясо крупного и мелкого скота, дичь и рыба. Среди рыб в любовно-эротической кулинарии особым почетом пользуется камбала. Ее называют рыбой, пробуждающей любовь. Из дичи предпочтительнее фазан и дрозд. Любовным деликатесом считаются петушиные гребешки.

Для желающих повысить потенцию и половое влечение очень полезны морепродукты: моллюски, ракообразные, мидии, креветки.

берется по 200 гр изюма, чернослива, сухого инжира, смешивается с 12 очищенными орехами, мелко измельчается и перемешивается. Хранить на холоде, принимать во второй половине дня по 2 ст. ложки, запивая кислым молоком или простоквашей.

В Сибири издавна и до наших дней используется следующий рецепт:

измельчается 1кг сочного чеснока, помещается в трехлитровую бутыль, доверху наливается водой и плотно закрывается. При ежедневном взбалтывании месяц настаивается в темном месте. Принимается по 1 ч. л. со стаканом молока один раз в день до тех пор, пока настой не закончится. Помимо повышения потенции происходит общее омоложение организма, чистка кровеносных сосудов, улучшение слуха и зрения.

Чтобы усилить потенцию, народные рецепты настоятельно рекомендуют добавлять в еду больше зелени: петрушка, кинза, сельдерей, спаржа, базилик являют собой натуральные афродизиаки и положительно влияют на потенцию.

Правильное питание, частое пребывание на свежем воздухе, занятия спортом – надежные союзники, помогающие сохранить мужскую силу. Ведите активный образ жизни, чаще бывайте на природе, питайтесь правильно и будьте здоровы!

В Сибири для повышения потенции готовили чесночный настой. 1 килограмм чеснока мелко резали, клали в трехлитровую банку и заливали кипяченой водой комнатной температуры. Банку закрывали крышкой и хранили в темном месте ровно 1 месяц, ежедневно взбалтывая. Такое «лекарство» мужчинам следовало принимать по 1 чайной ложке в день, разводя в стакане молока. Чесночный настой омолаживает организм и очищает кровеносные сосуды.

Наверх