» » Дневной макияж для голубых глаз

Дневной макияж для голубых глаз

вечерний, дневной и повседневный + фото и видео




макияж для голубых глаз


Итак, голубые глаза. Повседневный макияж для голубых глаз украсит огромное количество самых разнообразных цветов и сочетаний, но тем не менее для того, чтобы максимально подчеркнуть их природное сияние подойдут лишь некоторые. Но перед тем как рассмотреть гамму для каждого из оттенков голубого и сделать повседневный макияж для голубых глаз пошагово, усвоим несколько общих правил.

Брови — всему голова


В особенности это правило касается голубоглазых блондинок, обладательниц русых и светло-русых волос, а также девушек со светлой кожей. Оформление бровей и подчеркивание их естественного цвета ну просто обязаны войти в ваши ежедневные привычки. Иначе рискуете в буквальном смысле «потерять» свои красивые глазки на лице.

Брюнетки с голубыми глазами делают свой выбор в пользу теней небесно-синего, зеленого, сиреневого, розового цвета. Если девушка хочет накрасить глаза голубыми тенями, то их тон не должен совпадать с тоном радужки.

Дневной макияж для голубых глаз требует правильного выбора оттенка туши, карандаша и подводки. С голубым цветом отлично будет смотреться черная, коричневая и темно-синяя подводка. Девушки-брюнетки выбирают для повседневного мейкапа тушь и подводку черного цвета. Блондинки отдают предпочтение коричневому оттенку декоративной косметики для ресниц.

Примеры ежедневного мейкапа для голубоглазых девушек разного цветотипа продемонстрированы на фото.

акияж для карих глаз: Дневной м

оттенок кожи, волос. смотрим на м, глазакарим При определении цвета теней, подходящих к

гаммы.золотистойвы смуглая от природы — вам подойдут тени тёплойЕсли

. ой помадрозовойв сочетании с зеленого холодный оттенокголубого, холодный оттенок белого, оттенокйхолодныЕсли у вас бледное лицо, то вам подойдут

. металлические оттенки тенейЕсли вы блондинка с карими глазами, то вам подойдут

.подводкаДля карих глаз идеально подойдёт чёрная

Дневной макияж для серых глаз:

теней. оттенокправильныйиспользуяподчеркнуть, можно Серые глаза Дневной макияж для серых глаз

растушеванные.хорошо е, мягкибытьлинии должны Но, помните, что светло-фиолетовый. винный цвет, цвет, черныйшоколада, коричнево-подойдёт цвет глаз Для подчёркивания . цвет, цвет какаоиолетовый цвет, фмно-коричневый ётТени для сероглазых:

Серо-голубые глаза — удивительны! Они настоящие хамелеончики, ведь способны менять цвет в зависимости от настроения, погоды и окружающих цветов. Серые тона подчеркнут такой цвет и добавят им волоокой серости, а голубые цвета теней превратят их в насыщенно-голубые.

Как наносить?

Основа

Для создания чёрного восточного макияжа веки окрашивают тенями интенсивных чёрных оттенков, добиваясь придания классической миндалевидной формы, характерной для глаз восточных красавиц. Чёткие графические стрелки на обоих веках сделают вид законченным.


Авангардный чёрный мейк-ап, очень популярный в неформальной молодёжной среде, отличается контрастным сочетанием тёмного оформления век и фарфорово-белой кожи.

Чёрный макияж для голубоглазых девушек, рассчитанный на дневной выход, выполняется тенями насыщенных серых, коричневых и фиолетовых оттенков. Чёрные цвета теней в макияже для голубоглазок используются только для вечернего макияжа.

  • Темный макияж для голубоглазых девушек призван сделать их цвет более глубоким, однако при неправильном нанесении он может непоправимо исказить самые нежные черты лица. Как же выполнить красивый макияж для голубых глаз в тёмных тонах — видео:

Прочитать ещё интересные статьи по теме макияжа для голубых глаз.

  Макияж для голубых глаз и каштановых волос

Женщины с загорелой кожей, каштановыми волосами и голубыми глазами обладают красотой, которая воплощает красоту большинства русских красавиц в одном лице.   Знаменитости вроде Нади Бьорлин, Адрианы Лимы и Элизабет Херли умело пользуются преимуществами, которыми их наградила сама природа.

Тейлор Свифт подчеркивает свои прелестные голубые глаза чуть заметной подводкой и накладными ресницами. Можно отметить, что она была в ряду первых знаменитостей, которые стали рекламировать  голубые тени для глаз.

Тейлор Свифт

Красавица-брюнетка Меган Фокс для макияжа на каждый день использует максимум подводки и  минимум теней. Объемной тушью она придает пышность своим ресницам. Меган чаще всего использует коричневую подводку. А если при этом еще и брови красиво очерчены, то смотрится это просто шикарно.

Меган Фокс

Как видите, всего несколько простых операций – и у вас элегантный и яркий макияж для голубоглазых (фото это доказывают).

Как сделать дневной макияж для голубых глаз

Обладательницы светлых глаз и русых волос могут позволить себе более смелые краски в макияже, черную или цветную тушь и подводку. Чем темнее волосы, тем более темным и насыщенным может быть мейкап. Для такого контрастного типа внешности идеально подходит дымчатый макияж, особенно в сочетании со светлой фарфоровой кожей.

Научиться правильно, подбирать макияж к серо-голубым глазам, чтобы подчеркнуть цвет и сделать их еще более красивыми и привлекательными, помогут мастер-классы, фото с пошаговыми инструкциями, а также видео, выложенные в сети. Глаза цвета весеннего неба прозрачны и чисты, а задача макияжа лишь подчеркнуть и оттенить красивый цвет, придав четкость и графичность контурам.

Наверх