» » Где вы покупаете мясо

Где вы покупаете мясо

Где купить мясо в Москве? [PDA]


Просмотр полной версии : Где купить мясо в Москве?


Alinapiter

16.01.2011, 17:11

"Москвичи", подскажите пожалуйста, вновь прибывшим, где мясо покупаете?


чтобы не страшно есть было и даже ребенку маленькому дать :)


особенно интересует говядина, крольчатина и баранина, ну и курица :)) в общем мясо.


ну и яйца еще :)

примечание-живем в районе м. Кунцевская :)

спасибо! :):flower:

Купить и продать мясо оптом вы можете в одном из наших павильонов с 5 утра до 21 часов. «ФУД СИТИ» находится между ключевыми автомагистралями – Киевским и Калужским шоссе, и такое расположение оптового центра делает его удобным и привлекательным для покупателей и продавцов качественного свежего и охлажденного мяса из Москвы и Подмосковья.

Мясо не бывает второй свежести!


Хочу поинтересоваться у Вас, где Вы покупаете мясо и по чем? А может в Вашем районе дешевле, ну тогда ждите в гости.


Я живу м. Рязанский проспект. Недалеко от моего дома есть мясной магазин, в котором я затариваюсь уже лет 5. Почему? Во-первых все свежее

Животные, из которых получают мясо, называемое натуральным, питаются только экологически чистыми кормами, не содержащими нитратов и других вредных для человека веществ.

Евгения

Добрый день! Хочу сказать спасибо тому, кто придумал продавать домашнее мясо через интернет! Это же безумно удобно, а главное полезно. Моему ребенку в связи со слабым здоровьем прописана строгая диета, и от магазинной курицы бывают высыпания на теле, но мясо ведь сложно чем-то заменить. Возможности приобретать продукцию из деревни нет. Всю голову изломала, где же найти натуральный продукт! И тут знакомая сказала, что есть возможность заказывать мясо курочек через интернет. Первый раз, конечно, страшно было, ведь немало всяких обманов вокруг, но все оказалось очень хорошо. Сыночек с удовольствием кушает супы и отварное мясо и никакого вреда для здоровья не получает! Поэтому советую этот магазин для тех, кто заботиться о здоровье своих близких.

Мясо не должно блестеть на срезе. Если само мясо сухое (обветренное), а на срезе блестит, это признак того, что в нем уже проходят нежелательные процессы с участием бактерий. Также на срезе мясо не должно быть зеленоватого оттенка.
Свежее мясо всегда имеет тонкую корочку бледно-розового или бледно-красного цвета. У свинины цвет на разрезе розовато-красный,  у крупного рогатого скота — красный (у телятины — беловато-розовый), у баранины — коричнево-красный.

При надавливании на свежее мясо на нем образуется ямка, которая быстро восстанавливается. Если же она не исчезает и в ней появляется жидкость — такое мясо не следует покупать. На приложенной к мясу бумаге не должно оставаться кровяных пятен. Быстрое восстановление формы и чистота мяса — знак качества и свежести. Мясо не должно быть липким и сочиться кровью.


Вы спросите, почему экологически чистые продукты, деревенские и натуральные - да потому, что наше хозяйство находится вдалеке от экологически загрязнённых районов, в живописном месте, где полностью отсутствуют неблагоприятные факторы - автомобильные и железные дороги, промышленные предприятия и заводы, свалки и т.п. Мы растим поголовье на натуральных кормах, которые готовим из чистейших природных ингредиентов. Зерно нам поставляют соседние колхозы. Мы с любовью выращиваем животных и с ещё большим удовольствием доставляем натуральные продукты с нашей фермы к Вам на стол.

Где такое мясо можно купить? В любом супермаркете, где есть условия для хранения охлажденных продуктов. Увидите кусок говядины, упакованный в толстый полиэтилен с надписью Angus (это порода быка) и импортированный из запрещенной Австралии или разрешенной Аргентины — попросите отрезать вам кусок толщиной сантиметра в четыре. Такой стейк будет весить граммов четыреста. Раскалите сковороду (не надо никакого чугуна, никаких ребер — просто хорошую сковородку с толстым дном, я делаю на икейской), положите на нее этот кусок, три минуты на стороне, переверните, еще три минуты на другой стороне, после чего выключайте газ, посолите крупной солью и поступайте в зависимости от того, как вы любите — с кровью или без. То есть можете накрыть сковороду крышкой еще минуты на три, а можете есть сразу. На самом деле крови там никакой нет, а выдержанное мясо настолько нежное, что его, кажется, можно намазывать.

Те, кто предпочитает здоровую пищу поняликакое мясо можно есть, то есть какое мясо лучше, а значит зайти в магазин натуральных продуктов и купить кошерное мясо давно уже стало обычным делом. Однако, даже в столь большом городе, как Москва, не всегда легко найти действительно качественную натуральную продукцию, качественное мясо. Если небольшие магазинчики в борьбе за «своего клиента» стараются держать в  ассортименте элитную продукцию, то в крупных супермаркетах найти и купить кошерную продукцию до недавнего времени было практически невозможно.

Необходимый объем жиров и белков содержится именно в мясе, и дать его в должном объеме другие продукты не могут. Особенно важно употреблять мясо в тяжелых жизненных условиях, при экстремальных нагрузках и в холодной климатической зоне.

КОРЗИНА ПУСТА

Наверх