» » Заработок в интернете реально ли это

Заработок в интернете реально ли это

Способы заработка в интернете для новичка

Способы заработка в интернете, реальный заработок без вложений!

человечик с деньгами и интернет

Добро пожаловать на сайт, который поможет Вам изучить все способы заработка в интернете. Тут Вы приобретете, колоссальный опыт и изучите все тонкости реального заработка без вложений.

Почему многие выбирают интернет для работы? В чем его превосходство перед повседневной работой? Какие же плюсы в интернет заработке?

  • Работая в сети интернет, Вы сами устанавливаете для себя условия и график работы, а так же работаете сами на себя;
  • Вы будете зарабатывать, не выходя из дома, и будете проводить больше времени со своими родными и близкими;
  • Не нужно будет больше бояться, что Вы можете опоздать на работу и получить выговор;
  • Сумма заработанных средств будет зависеть только от Вас;
  • Тут так же можно найти друзей и коллег по тому или иному виду деятельности.

То есть пользователь, зашедший в Интернет, переходит на нужный ему сайт, клацнув по рекламе, и оказывается, к примеру, в интернет-магазине. Далее пользователь покупает понравившийся товар по средствам кредитной карточки или интернет-денег.

Заработок в Интернете - это бизнесВы конечно, можете подумать, что деньги должен иметь только владелец сайта, на котором будет размещена реклама и сам рекламодатель, после того, как у него купят товар, однако это не так. Чтобы схема заработала, нужна масса других людей, которые:

  • нарисуют дизайн сайта;
  • рисунок превратят в код, доступный из браузера;
  • организуют код в CMS (систему управления сайтом);
  • разместят файлы сайта на серверах и обеспечат круглосуточную работу сайту;
  • напишут тексты для сайта (новости, статьи, описание продукта и т.д.);
  • разместят файлы, тексты и картинки на сайте;
  • проследят за работой сайта (модерация);
  • оптимизируют сайт для поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.);
  • продвинут сайт в поисковых системах.

И это далеко не полный перечень необходимых работ для одного только сайта, а представьте, какое количество сайтов и рекламодателей существуют в глобальной паутине… Теперь Вы сами понимаете, что в Интернете есть десятки тысяч рабочих мест и их количество растёт с каждым днём, так как число пользователей сети из года в год тоже растёт, а, следовательно, возрастает и покупательская способность.

Причем, хочу отметить, что для работы в сети, Вам необязательно знать всю технологию, достаточно выполнять свой круг обязанностей, к примеру: писать тексты, рисовать web-дизайны, программировать, заниматься модерацией и т.п.

Давайте рассмотрим два варианта — с и без первоначального капитала. Размер его определяете вы сами. Точнее, ту сумму, которую можно считать за этот капитал. Это может быть и одна тысяча и двадцать. Все зависит от намерений и желаний. Хотя желание одно — как можно скорее заработать хорошие деньги. Уж так повелось, что блоггеры берут в качестве примера себя, вот и я не буду исключением, тем более кое-что интересное в моей истории все же было.

Контекстная реклама и САР'ы — рекомендации и опыт


Какого-либо капитала у меня не было, да и про создание сайтов я не думал особо. С чего может начать школьник? Конечно же, с заработка на системах активной рекламы. Это такие сайты  на которых вы получаете деньги за выполнение различного рода действий. Например, просмотреть сайт определенное время, кликнуть на рекламу, зарегистрироваться где-нибудь и все в этом роде. Деньги, на самом деле, мизерные, но в то время мне почему-то казалось, что если выполнить много таких действий, сколь-нибудь

заработать можно будет.

Можно сказать, что я прав, ведь если посвятить все свое время этому делу, где-то 300$ получить можно. Но того самого времени и не было. Учеба все-таки. А в то время я очень хорошо общался с одним другом, у которого был свой сайт. Он пытался на нем заработать, а конкретно — реклама типа Tak.ru. Мы оба ничего не знали о создании качественных сайтов, раскрутке и нормальном заработке. Но, полны решимости, мы сделали сайт-варезник (софт-портал), наполнили его, повесили рекламные блоки все того же сайта (Tak) и... все. А мы просто-напросто не знали что делать дальше.

Сайт мы успешно забросили, экзамены были на носу, ни времени ни сил не оставалось. Но после успешной сдачи сайт перешел в мои руки — у друга появилась девушка, поэтому времени у него просто не было. В то же время я в свободное время почитывал различные ресурсы, наподобие того, что вы читаете сейчас. Информация потихоньку наполняла голову и ее нужно было применить. Но так как знаний было все же мало, качество было понятно какое.

Так вот, существует много разных газет и журналов. Понятно, что кто-то их издает. Газету покупают, и её владелец получает прибыль.

Но ведь есть и бесплатные издания, которые можно найти в почтовом ящике или взять в магазине на специальных стендах. Какую выгоду имеют владельцы таких журналов и газет? На чем зарабатывают?

Регистрация простая, всего лишь нужно вести ФИО и свою почту и начинать изучать данный вид заработка.

Четвертый способ , который я хочу рассмотреть это набор текста и написание статей за деньги.

Если Вы хотите начать зарабатывать деньги написанием статей, зарегистрируйтесь и загляните на сайт etxt.ru , Вас там наверняка дожидается заказ, а значит и дополнительный заработок!

eTXT

Вы можете:

  • не беспокоиться о недостатке клиентов, они Вас найдут сами;
  • сами выбрать тему заказа;
  • выбрать заказ, который удовлетворит Вас по срокам исполнения и оплате;
  • сами выбрать свой уровень квалификации;
  • обмениваться с заказчиком личными сообщениями, что приводит к более точному и своевременному выполнению заказа и, как следствие, отличному вознаграждению;
  • так же оценивать заказчиков и обмениваться мнениями с другими исполнителями.

Ресурс eTXT.ru является посредником между заказчиками и исполнителями.

Цены за 1000 печатных знаков в статье начинаются от 40 рублей, проще говоря если у вас статья на 2 листа в формате А4 ее цена составляет 300-400 рублей. Пишите на актуальные темы и ваши статьи будут пользоваться популярностью. а значит приносить вам постоянный доход.

Пятый способ, который мы рассмотрим — это заработок через социальные сети.

В сети уже давно существуют площадки которые платят за задания в соц. сетях. Соцсети абсолютно любые, если у вас есть аккаунты например в Вк или Одноклассниках то вам точно нужно попробовать этот способ.

Разберем на примере двух проектов которые реально платят за работу в социальных сетях:

Vktarget.ru – сайт, помогающий зарабатывать в соцсетях, раскручивать и пиарить страницы, группы, фото.

2016-02-17 16-16-17 Накрутка подписчиков, лайков в ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter, Youtube – Yandex

Работать на данном проекте очень просто, все понятно и автоматизировано.

2016-02-17 16-18-15 Мои задания по накрутке – Yandex

Какая работа в интернете является более оплачиваемой? Самая прибыльная профессия – вебмастер. Средний заработок составляет 400$. Однако эта профессия требует определенного опыта и знаний в данной сфере. При наличии профессиональных навыков создания сайтов и их монетизации доход может вполне превысить 500$.

У всех сервисах есть вариант вывода денег как минимум на сайты электронных валют по типу Яндекс деньги и WebMoney, а с них не составить труда вывести на банковскую карту или напрямую расплатиться за услугу или пополнить мобильник\интернет .

Что приносит больше денег Реклама или продажа товаров?

Продажа товаров. Но и проблем она приносит больше. Намного больше настроек договоренностей и вклад в это тоже больше чем в рекламу.

А ведения блога это реклама или услуги?

Лучшие игры с реальным выводом денег ищите здесь.


Заработок на контекстной рекламе на Вашем сайте – самый популярный вид монетизации сайта. На нашем сайте Вы не надета рекламных гигантов для заработка на контекстной рекламе, таких как google adsense или яндекс директ. Здесь есть менее популярный сайты которые отлично подходит для новых и не очень популярных сайтов.

Пожалуй это самые актуальные способы зарабатывать очень большие деньги, и как правило крупные интернет - бизнесмены объединяют все способы, чтобы извлекать более высокую прибыль.

Итог

Если вы из таких, кто хочет в сети просто зарабатывать деньги, ничего не изучая и не вкладывая, то вам подходит только копирайтинг

Если вы понимаете о том, что нужно вкладывать деньги, чтобы зарабатывать в дальнейшем большие деньги, то рекомендую подумать о создании своего блога (изучение SEO, блоггинга, и всего прочего). Настоятельно рекомендую задуматься о построении подписной базы.

Итоги

Уверен, вы нашли в этой статье много полезного для себя. Возможно, я даже помог вам определиться с будущей профессией.

Всегда надо помнить, что заработок без вложений — это невозможно. Вы обязаны вложить либо деньги, либо свое драгоценное время. Не нужно тешить себя иллюзией, что много работать не надо. Надо, еще как надо. Но, опять же, не мешки таскать и улицы подметать…

Удачи!

Наверх