» » Замена стекол в межкомнатных дверях

Замена стекол в межкомнатных дверях

Вставить стекло в дверь

Установка дверных стекол, изготовление на заказ нужных размеров.
Предлагаем к вашим услугам замену стекла в двери любой сложности.

Почему  «Remzak»

  • Мы выполняем работу любого типа и сложности, независимо от формы, размера и цвета в любых дверях будь-то дерево, ПВХ или алюминий.
  • Наши специалисты работают с такими стеклами: витринными, оконными, витражными, зеркальными, двухслойными, закаленными, армированными, цветными и узорчатыми.
  • Выберите один из двух вариантов работы с нами:
  • вызвать стекольщика компании «Ламбрем-сервис» на дом,
  • либо привезти самостоятельно поврежденную поверхность в мастерскую.
  • Дополнительно в нашей компании можно заказать такую услугу, как ремонт двери. В виду того, что от разных экстремальных ситуаций никто не застрахован, «Ламбрем-сервис» предлагает аварийное или срочное остекление.

Как вынуть остатки разбитого стекла из двери?

Ответ однозначный – аккуратно! Для этой процедуры вам понадобятся следующие инструменты и подручные средства:

  • Плотные, но не слишком толстые перчатки.
  • Стамеска или широкая шлицевая отвертка.
  • Маленький молоточек.
  • Плотная бумага.
  • Веник и совок.

Надеваем перчатки и с помощью молотка и стамески (отвертки) ослабляем крепежные элементы – штапики. До конца не вынимаем их.

Как поменять прямоугольное стекло

Эксперты рекомендуют перед заменой стекла узнать, кто производил межкомнатную дверь, если нет явных признаков крепления стекла. Такая информация будет не лишней для человека, решившего поменять стекло самостоятельно. Многие производители дверей для установки их между комнатами используют собственный способ крепления прямоугольных стёкол.


Замена разбитого стекла в окнах

Замена стекла в окнах квартир и офисов, а также магазинов, баров и кафе. Изготовление и монтаж стекла и зеркал.

Любые Ваши потребности и авторские идеи будут реализованы нашими мастерами. Выполнить точный замер для нарезки нового стекла очень важно, так как в этом деле имеют значение даже несколько миллиметров, чтобы стекло прочно держалось в двери. И потому лучше сразу обратиться к профессионалам.

Часы работы:

Без выходных

Предположим, у вас стоят сборно-разборные двери бизнес-класса. Этот вариант посложнее. Дверь придётся разбирать. Для этого выкручиваются болты под клёпками с боков дверного полотна, снизу и сверху. Главная трудность – собрать дверь обратно: возможны перекосы!

Вариант четвёртый: если стекло неправильной формы

На следующий день подъехал мастер и быстро меня успокоил. То, что мне казалось делом нереальным, дорогостоящим и вообще не стоящим вложений, починить двери, поменять накладки, удалить трещины, вставить стекла и еще куча всего, на деле, для профессионального взгляда оказалось средним объемом работ, а главное, меня удивили расценки.

  1. Оперативная работа специалистов
  2. Грамотные, подробные, и самое главное, понятные консультации для граждан
  3. Качественное обслуживание
  4. Использование современных инструментов
  5. Знание специалистами всех тонкостей данной работы
  6. Ежегодное повышение профессионального уровня

стекло полностью выбрасывали и образца не было вообще, так что всегда оставляйте маленький кусочек. По стоимости замена стекла в межкомнатной двери с монтажом и доставкой может быть около 5-6000 рублей, в зависимости от себестоимости материала, монтажных работ и Вашей удаленности (например за МКАДом).

Наверх