» » Дополнительный доход после работы

Дополнительный доход после работы

Дополнительная работа, которая есть всегда. 10 вариантов

В предыдущей статье я рассказал, как найти дополнительную работу, а сейчас хотел бы остановиться на конкретных видах работ, которые есть всегда, и которые отлично подойдут в качестве дополнительной работы. Если вы относитесь к категории людей, которая считает, что “сейчас работы нет”, то эта публикация специально для вас. Итак, работа, которая есть всегда.

Рассмотрим способы и виды дополнительного заработка, которые помогут вам решить финансовые трудности.

Продажа изделий ручной работы

Уникальным и достаточно существенным способом презентовать свои таланты миру и подзаработать на этом является рукоделие. Вышивки, плетение бисером, макраме, вязание — да мало ли примеров!

Не стоит забывать также о шитье, ведь на работы, созданные руками мастериц, спрос и цена довольно высоки всегда. Более того, видеть восторг в глазах своих покупателей или людей, которые будут созерцать Ваше творение, — это особая награда за потраченное время и усилия.

В Интернет-порталах создаются целые выставки такого творчества, есть масса открытых вакансий надомных работниц по таким специализациям. Основное условие — конечно, талант!

Для людей, которые занимаются рукоделием на дому , отличным вариантом заработка будет продажа своих изделий с помощью сайтов в интернете, таких как Авито, либо же в социальных сетях, так как качественные и интересные изделия пользуются особой популярностью.

Для этого можно создать свою небольшую группу и залить туда фотографии своих изделий. Группу нужно максимально прорекламировать, чтобы в нее вступали другие люди.

Сделать это можно самостоятельно, приглашая людей вручную, либо же разместив за небольшую плату ссылку на группу в других популярных сообществах. Информацию о себе и своих изделиях ручной работы можно распространять на специализированных форумах.

seo-sprint-logo

На мою думку, это самый лучший букс в Рунете. И по тому я вам советую начать зарабатывать на нем. Не много напишу о том что вы увидите в данной статье, что бы вы уже смогли определится или вы хотите дочитать ее до конца.

  1.  Регистрация на сайте.
  2. Не много расскажу о выполнение заданий, для тех кто хочет зарабатывать на кликах.
  3.  Платные способы привлечение рефералов.
  4. Бесплатные способы привлечение рефералов.
  5.  Парочка советов от меня)

№1 Регистрация

  • Доход от автомобиля. Наличие средства передвижения, в современных условиях, зачастую является дырой в бюджете: страховка, топливо, налоги, ремонт, всё это ложится бременем на ваших скудных доходах, поэтому попробуйте превратить ваше транспортное средство в серьёзное подспорье. Если автомобиль не используется, то его можно сдать в аренду в такси (даже если это старенькие «Жигули» небольшие фирмы с радостью их примут), однако, в данном случае, необходимо проконтролировать, кто именно будет работать на вашей машине, поскольку от этого человека зависит техническое состояние и объём прибыли. Если вы регулярно ездите сами, например, на работу, то целесообразно найти постоянных попутчиков и за небольшую плату их подвозить. Кроме того, можно и самому устроиться в такси на условиях свободного графика, например, если у вас появилось пару свободных часов, вы выходите на линию, извещаете диспетчера по выданной рации или телефону и зарабатываете. В данном случае с каждого заказа вы будете платить только небольшой процент за диспетчерские услуги.
  • Образовательные услуги. Если вы имеете определённое образование или владеете полезными навыками, можно подработать, оказывая репетиторские услуги, ведь зачастую найти хорошего преподавателя сложно, а многочисленные конторки в данной сфере, привлекают случайных людей за символическую плату, в результате человек получает диплом или свидетельство, но при этом совершенно не компетентен в нужной ему сфере. В качестве услуг могут выступать: обучение работе на компьютере, владению какой-либо программой, очень востребованы репетиторы по иностранным языкам, а также специалисты, способные подготовить школьника к ЕГЭ или просто подтянуть его по каким-либо предметам.
  • Торговля в интернете. Данный вид заработка не требует много времени и позволяет заниматься им в любой удобный момент. Самый распространённый способ – заказ товаров из-за рубежа (благодаря своим демократичным ценам, очень популярен Китай) и их последующая перепродажа в России, как через интернет, так и непосредственно через знакомых и друзей.

Для регистрации на нем в качестве исполнителя нужно пройти проверку персональных данных, проверку доверенных лиц, тестирование на знание правил, телефонное собеседование. Ежедневно на сайте появляются задания в различных категориях (включая озвученные выше). Комиссию за использование сервиса платит исполнитель – от 5 до 15%, в зависимости от суммы оплаты за выполненное задание.

Porucheno – агентство особых поручений.

Дополнительный заработок в интернете

И это далеко не все способы подработки. Можно подрабатывать дворником, почтальоном, курьером, садовником, выращивать овощи и зелень, лепить пельмени, делать домашний творог и сыр и многое другое. Было бы желание.

.финансовую подушку безопасности, начните создавать сложные проценты, начните зарабатывать банкНе тратьте заработанное. Положите в


Успехом всегда пользуется и «живая» музыка, будь то выступление на чьей-то свадьбе или в маленьком ресторанчике. Если вы хорошо играете на музыкальном инструменте или поете, да к тому же не стесняетесь публики, обязательно попробуйте себя в этом.


Написание поздравительных стихов, сценариев праздников на дому – еще один неплохой вариант получения дополнительного дохода. Многих людей сама только мысль об организации свадьбы или другого торжества просто вгоняет в ступор, так как они даже не знают, с чего стоит начать. Хоть на рынке и работает достаточное количество частных компаний, готовых взять на себя все тяготы, связанные с организацией торжества, на нем есть место и «частникам». Например, вы можете «взять» клиентов более низкими ценами. Естественно, для такого рода занятия необходимо обладать определенными знаниями, а также иметь такие черты характера, как коммуникабельность, умение выслушивать идеи клиентов и учитывать их пожелания.


Еще один способ, как получить дополнительный доход на дому – предоставление кровати и завтрака для туристов. Конечно, этот вариант больше всего подойдет людям, живущим в крупных городах, которые часто посещают путешественники. Стоит также учитывать, что для данного способа заработка также требуется наличие одной или нескольких свободных комнат в квартире.

Заработок на блоге и сайте

Заработок на сайте и блоге практически ничем не отличается, и может быть для вас приятным хобби, в то же время основным заработком. Сначала потребуется своими руками создать блог или сайт, после чего его придется наполнить информацией. Далее вам необходимо потратить время на раскрутку вашего ресурса. По достижении определенной посещаемости на ресурс можно будет загрузить рекламу. Если каждый день вечернее время тратить на раскрутку сайта, то успех придет быстрее.

девушка с табличкой 404

Дополнительный доход

Как видите размер платежа за месяц уже больше 20.000 рублей. А исполнителем является поставщик контекстной рекламы.

Ну вот и все на этом. Единственное, что хочу вам добавить, поверьте – какой бы из способов заработка в сети вы не выбрали, чтобы достичь успеха к любому делу нужно относиться серьезно и много работать. Только так вы достигнете того, к чему идете!!!Легких денег и быстрых денег просто нет!!!!!!

Хотите начать заниматься серьезным и достойным делом, вот вам курс и вперед – скачать курс.

  • Можно продавать вещи, которые не нужны на сайте eBay или сдавать в комиссионный магазин, а драгоценности – сдавать в ломбард.
  • Оказание компьютерной помощи является востребованной, не смотря на то, что компьютеры в наше время стали очень распространённой вещью. Но некоторые даже не могут выполнить элементарных вещей с помощью компьютера. Это может стать источником хоть и небольшого, но дополнительного дохода.
  • Люди со знаниями языка могут обучать ему через Skype.
  • Можно освоить профессию веб-дизайнера.
  • Небольшой бизнес можно открыть с помощью изготовления работ ручной работы.
  • Посещая курсы подготовки барменов, можно подрабатывать в свободное время или выходные дни.
  • Многие люди нуждаются в услугах по покупкам, за что и готовы заплатить.
  • Дополнительной работой могут стать бизнес идеи на рекламе и объявлениях. Для этого достаточно приобрести некоторые навыки по составлению рекламных объявлений и можно приступать к работе.
  • Занятые люди нуждаются в услугах по присмотру за домашними животными.
  • Для любителей шитья подойдёт работа по созданию одежды для животных.
  • Профессионалам в области маникюра и парикмахерского дела можно оказывать услуги на дому.
  • Людям с медицинским образованием можно оказывать услуги по массажу.

В таком деле как дополнительный заработок нужно идти смело в своей цели и быть уверенным, что всё обязательно получится.

Наверх