» » 23 февраля на работе

23 февраля на работе

Как оригинально поздравить коллег-мужчин с 23 февраля на работе

23 февраля в наше время не только День Защитников Отечества, которые служили в армии, но и всех представителей мужского пола. Его отмечают даже в детских садах. А в нашей статье речь пойдет о том, как весело и оригинально поздравить мужчин с 23 февраля на работе. Ведь в этот день они ждут от женщин особого внимания. Читайте самые популярные идеи поздравлений на 23 февраля коллегам по офису.

как поздравить коллег с 23 февраля

Ведущий 1:
Так что родные мужчины отдыхайте и веселитесь, а женщины вас будут развлекать, поздравлять и в меру своих возможностей помогать расслабиться.

Ведущий 2:
Торжество продолжаем с приятной новости. На адрес нашей фирмы (учреждения) пришли письма с разных уголков мира.

Ведущий 1:
Наши дорогие мужчины! Примите искренние поздравления! Именно накануне славного праздника вас нашли ваши наследники!

Подготовка к данному поздравлению:
Взять фотографии мужчин. Далее в зависимости от вашего искусства и знаний компьютера – с помощью фотошопа или других компьютерных технологий вставить лица вместо детских лиц. Если нет возможности в компьютере произвести данную операцию, просто вырезать лицо мужчины с помощью ножниц и наклеить на изображение ребенка. Детей сделать различного возраста от младенцев до весьма солидных дяденек и тетенек (в зависимости от возраста новоявленных отцов), разных полов, можно смастерить двойняшек, тройняшек. Фотографии детей выбрать посмешнее, с какими-то нелепыми косичками, в чепчике, с сигаретой в руке и так далее.

Вручение фотографий «нового ребенка» происходит каждому в отдельности папаше: «Весточка из (название населенного пункта) от Марии Ивановны» и далее комментарии, например: «Аппетит то какой, весь в тебя Петрович!» (фотография младенца с ложкой за столиком), «Ой, Петрович, немедленно нужно твое мужское веское слово в воспитании данного чада. Ты смотри, как распустился ребенок без тебя» (фотография подростка с сигаретой, пивом и т.д.), «Петрович! Особое личное поздравление тебе! Отец – герой, стольких настрогал!» (двойняшки, тройняшки) и тому подобное, учитывая характер и привычки своих мужчин-коллег.

Выбор населенного пункта основывать на следующих аспектах: города, посещаемые в командировках, данные из биографии (родился, учился – в этом случае подойдут зрелые детки, как отпрыски последствий веселых студенческих дней), города, посещаемые во время отпуска (и за границей в том числе).

Дорогие мужчины!
От всей души поздравляю Вас с наступающим мужским праздником!
Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим.

      На фоне всех достижений и побед не стоит забывать о том, что технический прогресс не стоит на месте. Следовательно, пора серьёзно подумать о переоснащении наших вооружённых сил. Нужны новые тренажёры, новое программное обеспечение, которые позволят и дальше совершенствоваться нашим защитникам.

      В заключение хочу пожелать всем членам нашего коллектива и дальше прилагать все силы к укреплению обороны, и тогда, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

(бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации)     

с 23 февраля!с 23 февраля!с 23 фквраля!

Альтернативным, еще более экономным вариантом поздравления мужчин с 23 февраля может быть одна единственная большая открытка-плакат, на которой будут перечислены имена всех коллег, их лучшие качества и заслуги и слова поздравлений.

Если это позволяют взаимоотношения в коллективе, поздравления мужчинам с 23 февраля может быть шуточным. Фотографии коллег-мужчин могут быть обработаны в фотошопе самым разнообазным образом и оформлены в единый плакат. Вывесите этот подарок на видном месте, чтобы он привлекал внимание окружающих – отличное настроение на весь день будет просто гарантированно! Главное сильно не увлекайтесь в подшучивании – помните: на носу 8 марта.

Примерные шуточные поздравления с 23 февраля в картинках:

с 23 февраля!с 23 февраля!

  • Подарочные сертификаты и абонементы. Купоны на N-ную сумму в магазины спорттоваров, техники, автосалоны – отличный вариант подарка для коллег. Каждый купит себе то, что нужно. Абонементы в спортклубы и бассейны – тоже неплохо. Но есть нюанс: сильная половина вашего коллектива должна быть в хорошей форме. Иначе подарок может быть воспринят как обидный намек («Пора худеть, защитник, в танк не влезешь!»).
  • Дружеские шаржи. Это милый и забавный подарок, который поможет проявить индивидуальный подход и подчеркнуть – в нашем коллективе мы ценим каждого представителя сильного пола. Лучше, если шаржи будут в тематике праздника: начальник отдела на коне и с шашкой наголо, менеджер в форме летчика и т.д. Коллеги смогут унести портреты домой или поставить их в рамки на рабочих столах.
  • Стол для настольного тенниса или аэрохоккей. Этот подарок, напротив, коллективный – один на всех. Зато очень способствует сплочению коллектива и приобщению его мужской части к здоровому образу жизни. Глядишь, в перерывах будут не курить бегать, а устраивать офисные турниры.

Чем угостить?

Девушки знают, через что проложен путь к сердцу мужчины. Поэтому оставить офисных защитников без угощения никак нельзя.

    • Полевая кухня. Котелки, алюминиевые кружки, походные ложки и незамысловатая еда (лучше домашняя) – все, что потребуется, чтобы устроить банкет по случаю 23 февраля на рабочем месте. В меню могут быть как солдатские блюда (перловка, гречка, тушенка), так и праздничные «изыски» (мужчины любят мясо!). Главное – не забудьте про «Наркомовские сто грамм». ;)
    • Торт. Если особых торжеств в вашем коллективе не планируются, а корпоратив сводится к скромному чаепитию, то закажите для ваших офисных защитников красивый тематический торт.

Для водителей

Ну, в общем, пускай будет всё хорошо —
Уютно у вас будет в доме, светло.
Коллеги, сегодня поднимем бокал,
А утром в бумагах расчистим завал.


В праздник мужской готовы признать —
Мужчины умнее нас, женщин!
Умеете славно вы деньги считать,
Характер у вас не изменчив.

Да и за рулем вы всегда короли,
Да и на работе все асы!
И как бы мы жили без ваших советов?
Без помощи значимой вашей!

Женщинам, которым посчастливилось трудиться в мужском коллективе, трудно приходится лишь 23 Февраля, зато 8 Марта на них сыпется щедрый дождь из поздравлений, цветов и подарков. Многочисленным коллегам можно подарить ароматизаторы воздуха для автомобиля, брелки, пепельницы, недорогие, но прикольные кружки, коврики для компьютерной мыши, влажные салфетки для ухода за монитором или пробковые подставки под чашки.

Припев: Мы поем здесь в этот праздник,
Чтоб поздравить мужиков,
Гений — Макс иль Степа — проказник!
Все сегодня круче львов!

Ведущая №1:
Что ж приступим к танцам,
Будем хохотать,
Не будем мы прощаться,
А будем отмечать!

Ведущая №2:
С праздником мужчины,
С праздником, отряд!
Ешьте апельсины,
Пейте все подряд!

Праздник продолжается танцами и застольем!

Наверх