» » Английский для детей и взрослых

Английский для детей и взрослых

Английский язык в Канаде для детей и взрослых

Считается одним из самых авторитетных центров обучения английскому языку в Канаде. Школа имеет центры изучения языка в Торонто и Ванкувере. SEC располагает полным набором услуг по изучению английского языка для иностранцев, в том числе есть программы для подростков, студентов, программы для взрослых, программы подготовки к тестам, программы подготовки к поступлению в университеты и колледжи Канады, с возможностью условного последующего зачисления без экзаменов в партнерские университеты и колледжи.
Школа SEC имеет лицензии и аккредитации таких организаций, как:

Ontario Ministry of Training, Colleges and Universities;
Languages Canada;
University of Cambridge, ESOL Examinations;
International Air Transportation Association (IATA);
Teachers of English as a Second Language in Canada (TESL Canada Federation);
American Hotel and Lodging Association (AH&LA);

Студенты проходят обучение в интернациональной среде с постоянной практикой общения на английском языке. Занятия проводят квалифицированные преподаватели, владеющие многими языками, в том числе и русским. Учебные классы оснащены новейшим оборудованием. К услугам студентов wi-fi Интернет.
Характерные особенности программ подготовки школы SEC:
· очень высокая интенсивность занятий. Можно выбрать программы с интенсивностью занятий: 10, 15, 20, 25 или 30 часов в неделю;
· занятия проходят в центре Торонто и Ванкувера. По желанию студента возможен перевод из Ванкувера в Торонто, и наоборот.
· подготовка для поступления в 95 колледжей и университетов Канады;
· полный комплекс услуг для студентов, включая курирование координатора по проживанию 24/7, услуги академического советника по поступлению в вузы Канады, тренинги и семинары по поиску практики и стажировок, а так же услуги советника по трудоустройству.
Программы курсов английского языка:

Выпуск 1. "Знакомство"

Выпуск 2. "Моя семья"

[i]

[ɛf]

[dзi]

[eitʃ]

[ai]

Каждый преподаватель проходит обязательную подготовку для работы по программам компании "English & I" под руководством автора-составителя Казанской Н.В. В течение учебного года проводятся обучающие семинары для преподавателей.

Набор в группы производится различных уровней и возрастов.

- Бизнес курсы и корпоративное обучение иностранным языкам: английскому, немецкому, испанскому, китайскому, итальянскому и французскому, с выездом преподавателя в офис компании.

- Курсы оказания первой медицинской помощи с выдачей сертификатов международного образца.

- Курсы вязания крючком для взрослых.

Есть английский литературный, а есть – разговорный. Он сильно отличается от того «идеального языка английских пэров», которому нас когда-то учили пыльные школьные учебники. Англичане, американцы и австралийцы говорят в реальной жизни несколько иначе. И вы можете их просто не понять, если не владеете разговорными языковыми оборотами и фразами. Чтобы легко общаться на живом языке, запишитесь на пробное занятие в самую современную школу английского языка.

Бизнес-английский – это отдельный мир со своими законами. Вам предстоит познакомиться с английскими нормами делового общения, проведения встреч и презентаций, профессиональными терминами и правилами написания документов. Специализированные курсы английского языка включают в себя полную базу знаний по разным сферам бизнеса: IT, автомобилестроение, медицина, финансы, гостиничный бизнес, логистика, наука, нефтегазовая отрасль, культура и др. После такого курса перед вами откроются двери ведущих компаний, карьерный рост ускорится, а иностранные партнеры начнут вас уважать еще больше.



Планируете ли Вы в научить говорить своих сотрудников на английском языке, даже если они в школе учили немецкий, или выходите на международный рынок и Вам необходимо подготовить вице-президента компании к международной деловой конференции, а, может быть, нужно подготовить команду профессионалов для ответственного международного проекта! Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы Ваши бизнес-цели стали реальностью. Наш подход к обучению заключается в том, чтобы обеспечить максимально эффективный возврат Ваших инвестиций в обучение.


Мы гордимся своим преподавательским составом, который имеет сертификаты ТКТ, САЕ и SELTA. А носители английского, французского и испанского языков помогают развивать Ваши разговорные навыки.


Для Вас:

  • Бесплатное тестирование с выездом на предприятие;
  • Проведение занятий, как на территории школы, так и на территории Вашего предприятия;
  • Групповое и индивидуальное обучение, используя индивидуальный подход;
  • Неограниченное количество групп (наполняемость до 8человек);
  • Возможность использования индивидуального дистанционного обучения - Skype-уроки;
  • Бизнес-курс на разных уровнях знания английского языка;
  • Подготовка к сдаче международных экзаменов (в группах и индивидуально);
  • Организация корпоративного обучения в школах.


Мы также предлагаем практику языка за рубежом: Лондон, Манчестер, Кембридж, Оксфорд, Ницца, Рим, Малага, Мюнхен, Шанхай, Нью-йорк, Майами, Лос-Анжелес, Сан-Франциско и др. Вы можете практиковать не только английский, а также немецкий, французский, испанский, китайский и итальянский языки.


Мы разработаем индивидуальную программу развития студента с учетом Ваших потребностей и наших возможностей.

Запишись на пробный урок!


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и следите за новостями – мы регулярно проводим уникальные акции и предлагаем вам принять участие во множестве интереснейших конкурсах с ценными призами!

йогаХатха-

Сопровождение на всех этапах действия договора
Сотрудники компании курируют учащихся в течение всего периода обучения, оказывая помощь по любым возникающим вопросам.

Консультация по обучению в Англии

Для получения консультации по вопросам образования за рубежом свяжитесь с нами удобным для вас способом:

  • позвоните в «Канцлер» по телефону +7 (495) 660-3595
    ;
  • посетите наш офис в Москве по адресу: Лубянский проезд, дом 15, стр.2, подъезд 4, этаж 4, офис 407 (БЦ «Лубянский»);
  • свяжитесь посредством электронной почты: [email protected] или через форму обратной связи;
  • закажите «Обратный звонок».
Ходынское поле Language Link KIDS
Время работы:  будни 10:00-19:00, суббота 10:00-15:00.
Телефон:  +7 (499) 400-24-94 (доб.1), +7 (965) 380-30-56
Адрес:  Москва, Ходынское поле, пр. Березовой Рощи, д. 4, вход со двора в офисный блок, 3 этаж. Ближайшие станции метро: Сокол, Аэропорт, Полежаевская
Программы:  Индивидуальные занятия
Курсы английского для детей от 4 лет
Подробнее
Время работы:  будни 10:00-19:00, суббота 10:00-15:00.
Телефон:  +7 (499) 400-24-94 (доб.1), +7 (965) 380-30-56
Адрес:  Москва, Ходынское поле, пр. Березовой Рощи, д. 4, вход со двора в офисный блок, 3 этаж. Ближайшие станции метро: Сокол, Аэропорт, Полежаевская
Программы:  Индивидуальные занятия
Курсы английского для детей от 4 лет

Единая справочная:

+7 (495) 730-63-99

Наверх