» » Авторская косметика ручной работы

Авторская косметика ручной работы

Авторская аромакосметика ручной работы


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ

Особенности и отличия авторской косметики

Современные косметические средства обещают женщинам мгновенное омоложение, избавление от морщин и быстрое восстановление красоты волос, что далеко не всегда является правдой. А ведь наши бабушки знали, как сохранить красоту, используя лишь травы, продукты пчеловодства и растительные масла. Именно такова авторская косметика «ЯГА», каждый компонент которой был собран заботливыми руками знающего специалиста в экологически чистой местности.

- кремы, бальзамы и маски из природных компонентов, увлажняющие и оздоравливающие кожу;

-скрабы и маски, при помощи которых выполняется эффективный и полезный для здоровья пилинг,

   Основными носителями положительного эффекта косметики являются вытяжки, получаемые авторами из растений по старинным технологиям.

  Фатьянова Л.Н. и Шишканов В.Д. В 2009 году Международной Академией Общественных Наук и Международной Академией Меценатства  ООО «СОВИК» награждено ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ «За большой вклад в развитие российской парфюмерной промышленности», а в 2010 году   Фатьянова Л.Н. и  Шишканов В.Д.  Министром сельского хозяйства Российской Федерации  награждены  ДИПЛОМОМ « За возрождение старинных технологий получения экстрактов растений»

Во-вторых, принцип особого настаивания свежесобранных растений на благородных маслах холодного отжима.

Кремы и эмульсии


И снова обращаем Ваше внимание на приготовление косметических средств в домашних условиях. 

Мацерат, инфуз, масляный экстракт – все это можно сделать своими руками. Немного информации о том, что это вообще такое...

Jurassic spa (Юрасик СПА) или же SPA Юрского периода – это российская косметика, которая изготавливается на основе веществ добываемых в реликтовом сибирском озере «Островное».

Впрочем, выводы за вами.

Наверх