К чему снятся сны

Сонник снег к чему снится снег во сне

Яркие, хорошо запоминающиеся сны всегда несут в себе потайной смысл, аллегорию. Они предупреждают нас о событиях грядущего или сигнализируют о скрытых проблемах в настоящем. Сонник – это наш помощник в мире снов, который подскажет к чему привиделся тот или иной сюжет. Толкование сна «снег» имеет как позитивные, так и негативные значения. Для того чтобы разобраться, что означает во сне снег, следует хорошо помнить при каких обстоятельствах вы его видели.

Видеть во сне снег

Видеть во сне снег – это символ перемен, внутренней отрешенности, тайных намерений. Когда зимой снится снег, тогда не стоит относиться к такому сну серьезно, пытаться истолковать его. Такой сон в холодное время года – это наши переживания природного замирания, отражение увиденного за день. Глубокий смысл имеет сновидение, приснившееся в теплые времена года.

Сны видим мы все, независимо от того, запоминаем мы их или нет. В большинстве случаев содержание сна стирается из памяти сразу же после пробуждения. Если приснился плохой сон, то он забывается гораздо дольше. Эмоциональные переживания от увиденного во сне кошмара часто сохраняются на длительное время. При этом нас пугает не столько событие сновидения, а то, что оно может предвещать.

Сон — очень плохо, ибо можно помешаться; спать — препятствие в делах, болезнь, лень; спать стоя — близкое несчастье; на траве спать — радость, беззаботная жизнь.

Во сне к чему снится Сон?

Сон, сюжет которого совершенно не помнится — возвещает о вашей предрасположенности к болезням внутренних органов и систем.

Видеть себя спящим — к затяжному недугу; не исключается инвалидность.

Сон — видящий себя во сне. Смерть. Некоторые стороны личности, индивида, например совесть или вера, должны быть разбужены.

Другой, видимый спящим — символическое уничтожение другого, стремление избежать его влияния.

Сонник Шереминской не столь позитивно трактует сны о вшах и гнидах. Здесь утверждается, что видеть одну вошь – к получению денег, в то время, как множественных вшей и гнид в волосах, а особенно их ловлю,сонник трактует как грядущие неприятности.

Снотолкователь Феломена с позитивной позиции определяет, к чему снятся вши и гниды. Здесь утверждается, что видеть паразитов во сне – добрый знак, свидетельствующий о скором богатстве и процветании. Очищать себя или других людей от вшей и гнид означает избавление от хлопот и болезней.

В Современном соннике XXI века высказывается мнение, что убивать вшей во сне – к неожиданному приятному известию, которое каким-либо образом связано с деньгами.

Сонник 21 века говорит о том, что гниды и вши обозначают удачу в будущем

В том случае, если вам приснились несколько вшей, которые ползут по вашему телу, то, согласно Соннику Гришиной, это сулит избавление от всех бед и скорейшее увеличение материального богатства. В вопросе, к чему снится давить гнид, с этим сонником хорошо соотносится сонник «Медиума мисс Хасе», где утверждается, что любое очищение от паразитов можно рассматривать как начало новых позитивных изменений в жизни человека, которому приснился подобный сон.

Обстриженные ногти (отстриженные) – вас лишили преимуществ.

Накрашенные ногти снятся – поведение людей в вопросах достижения цели. Красные ногти толкование сна по соннику будет – активность и бесцеремонность, движение по головам, использование в своих целях сексуальность и физическую страсть к собственной персоне. Розовые — видеть все в лучшем свете, нежели есть на самом деле, витать в облаках. Черные – напротив, пессимистический взгляд на ситуацию и окружающих людей, подозрение в подвохе. Зеленые – уважение и корректное обращение с партнерами. Накрашены на ногах – отношение, как к близким, так и к посторонним одинаковое и ровное. Накрашенные у мужчин – нестандартный выход из неудобного положения. Женщина с накрашенными ноготками – постарайтесь быть осторожнее – враги не дремлют.

Что вы делали во сне

Сны о рождении — на самом деле это сны о необходимости раскрытия определенного внутреннего потенциала. Сны о беременности и рождении малышей — попытка нашего подсознания сообщить нам, что есть некая часть нас, которая хочет «появиться на свет» и жить. Прислушайтесь к себе: какая «спящая почка» присутствует в вашей душе и готова распуститься?

Сны о свободе и рабстве представлены такими предметами, как клетки, тюрьмы, цепи, кольца, пояса, поводки. Не важно, что именно вы видите: собаку, рвущуюся на поводке или запертую в будке, или мужа, надевающего вам на шею драгоценную тяжелую цепочку. В любом случае эти сны — о подчинении и несвободе. Оцените, какая ситуация в реальности спровоцировала этот сон? В чем вы не можете вырваться на свободу и выразить себя?

9. Видеть в сновидении себя в гробу – странно, но это означает благополучное и мирное завершение дел. Вы скоро будете готовы начать новый жизненный этап, взяться за новое дело, и вам будет сопутствовать успех. Только не забывайте про отдых.

10. Если в сновидении вам пришлось видеть в гробу своего друга – этот сон сулит данному человеку прибыль, успех и счастье. Только не спешите рассказывать другу о том, в каком именно виде и обстоятельствах вы его увидели во сне – он может испугаться!

Действия, совершенные во сне

сонник человек в гробуЛюбопытно также, к чему снится гроб, с которым вам во сне пришлось нечто делать. Вспомните детали и узнайте.

5. Вещий сон, без сомнений, в эту ночь может присниться о работе и деловой сфере. Ваша интуиция поможет вам это понять.

В целом же, сновидения о работе и делах редко снятся в ночь с четверга на пятницу, но если уж приснился такой сон, нет сомнений – он сбудется, хоть и не факт, что в точности. Вспомните утром, что вам пришлось там делать, какие события и сюжеты произошли?

Приснился конфликт с начальством или коллегами, трудности в карьере? Не торопитесь паниковать, но спокойно подумайте, что стоит делать, чтобы это предотвратить.

Это однозначно сулит вам богатство и бесконечное счастье, ведь именно золото – металл Солнца, и большая удача увидеть его в воскресном, солнечном сне. Любые же рабочие моменты в грезах этой ночи предвещают вам успех и карьерный подъем.

8. Кошмарные сновидения в ночь с субботы на воскресенье снятся крайне а и они вовсе не страшны. Они не имеют негативной силы, потому что Солнце – звезда, обладающая мощнейшей позитивной энергетикой.

К чему снятся сны с субботы на воскресенье?Если вы увидели в эту воскресную ночь что-либо тревожное или пугающее, проснувшись утром, посмотрите на солнышко – оно очистит вас от переживаний.

Похожие сны:

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает змея во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «змея».

Вам будет интересно:

Наверх