» » К чему сниться что я ворую

К чему сниться что я ворую

к чему снится и что предвещает?

Воровство – к чему снится это злодеяние? Многие люди, увлекающиеся сновидениями, задаются данным вопросом. Действительно, такое увидеть, пока спишь, не очень приятно. Особенно если сновидец является непосредственным “героем” сюжета. Что же это может значить? Следует разобраться.

Российский сонник во снеСонник Воровать     Воровать: получить большую прибыль, достижение цели.Российский сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник Шиллера-Школьника во снеСонник Воровать     ВОРОВАТЬ - унижение, бедность и тоска.Сонник Шиллера-Школьника
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник "сны"

У кого день рождения в мае, следует присмотреться к сроку годности продуктов. Возможно, лёгкое отравление.Женский сонник. Украсть деньги восне предвещает неудачи на работе. Если человек ворует мелочь, значит, в реальности он будет плакать над собственными ошибками. А если купюры крупные, то в ближайшее время заболеет близкий человек. Бывает и такое, что хозяин сна забегает вмагазин и быстро кладёт в карманы необходимое, после чего выбегает.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "felomena"

приснилось, чтоменяукраливосне! но я могла ходить вмагазин за продуктами и даже имела телефон, по которому отправила смс, а когда хотела отправить вторую, то меня догнали и отобрали. т.е. я могла свободно перемещаться по какому-то определенному периметру (даже в черте города) и все! как-то подсознательно я чувствовала, чтоменя контролируют и я неПриснилосьчтоя со своей семьей вмагазине и мы с младшим братом воруемя взяла много рыбы( палочек) и попросила брата сбегать есче за мясом кольмара попросила целый пакет !!

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "felomena"

ПриснилосьВоровать, но нужного толкования сна нет в соннике? Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снитсяВороватьвосне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если восне видели данный символ.вороватьпродуктывмагазине, капусту, лягушек, еще какие то деликатесы. Предполагалось что мы все это купим, но перед нами дедушка открыл боковую дверь и сам украл часть продуктов и мы пошли за ним тоже.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Воровство документов, компрометирующих мужа, означает, что появятся подозрения относительно его измены – по версии сонника От «А» До «Я».

Независимо от обстоятельств, воровство в соннике Миллера пророчит убытки и затруднения. Эзотерический сонник предвещает в этом случае подарки.

Случайный свидетель

Современный сонник Воровать»›

Человеку, которому снилось, что его обокрали:
предстоит заключить весьма выгодную крупную сделку, а возможно, и не одну. Сон обещает вам большие успехи в бизнесе.

Российский сонник Воровать»›

Воровать: получить большую прибыль, достижение цели.

Если вы победили грабителей - ждите сильного удара.

Воровать:

·неуважение, скандал, конфликт с соседями;

·наказание, убытки, неприятности.

Воровать во сне разные вещи значит безопасность и успех в начатом деле. 

Быть пойманным в воровстве значит, что вам воспрепятствуют в вашем предприятии, и также означает измену нами любимого предмета. 

Если вам снится, что вы что-то украли и вас преследуют, значит, вас ждут неудачи в делах, а ваши отношения с окружающими ухудшатся. 

Если во сне вы сами гонитесь за вором или поймали его - значит, наяву вы справитесь со своими врагами. 

Если во сне вас преследуют грабители - наяву ждите осложнений в отношениях с вашими противниками. Следует быть особенно осторожными в отношениях с незнакомыми людьми. 

Обкрадывают вас – выгодная сделка. 

К чему снится воровство вещей?

Если рассматривать кратко, к чему сниться воровать, то необходимо отчетливо понимать, что если сновидец сам занимается похищением чужого имущества, то в реальности его ждут большие неудачи и проблемы. Если же он стал очевидцем того, как воруют другие, тогда его ожидают мелкие интриги, сплетни и подмоченная репутация. Однако, все же толкование следует проводить по тому, каков был результат во сне.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает украсть кольцо во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «украсть кольцо».

Комментарии:

Идёт загрузка...

Наверх