Во сне ела икру

К чему снится икра рыбы?

Икра, приснившаяся во сне, является символом роскошной жизни, однако, в то же время такой сон может предупреждать человека о том, чтобы в реальной жизни он был более осмотрительным и осторожным, чтобы случайно не потерять свое благополучие.

Что если снится красная икра?

Существует много разных толкователей, которые по-разному расшифровывают загадки из сна. Вот, например, женский сонник дает следующее толкование: если девушке приснилось, что она с удовольствием кушает красную икру, то это означает, что ее долгожданная беременность наступит в скором времени. Но, если приснилось, что в банке из-под икры совсем не икра, которую ожидалось увидеть — такой сон означает разочарования и неприятности.

Видеть во сне икру — знак того, что Вас ждет роскошная жизнь. Но Вам следует проявлять осторожность, иначе Вы в один миг можете лишиться всего.

Если Вы едите икру — Вас ждет прибавление в семействе.

Беременной женщине такой сон — сулит легкие роды.

Если во сне Вы достаете из рыбы икру — наяву очень жестоко обойдетесь со своими близкими.

Видеть во сне икру - знак того, что Вас ждет роскошная жизнь. Но Вам следует проявлять осторожность, иначе Вы в один миг можете лишиться всего. Если Вы едите икру, то Вас ждет прибавление в семействе. Беременной женщине такой сон сулит легкие роды.

Если во сне Вы достаете из рыбы икру, то наяву очень жестоко обойдетесь со своими близкими. Покупать во сне икру означает, что состояние Вашего здоровья заметно улучшится.

Но, если эта икра оказалась недоброкачественной, то все Ваши задуманные планы будут провалены, а желания просто неосуществимы.

Разные сонники дают несколько расшифровок, к чему снится деликатес. И в зависимости от деталей видения, формируется полное толкование образа.

Овощная икра, кабачковая, баклажанная —обозначает, что скоро все несчастья останутся позади.

Во сне вы покупали икру — можете накликать беду на свою голову.

Продажа икры — предсказывает, что вы рискуете накликать беду на голову кого-то из своих близких.

Икра красная — обман; паюсная — неожиданность; жидкая — подарок.

Значение сна: Икра по соннику?

Есть красную икру — к победе; есть черную икру — к разлуке; видеть, покупать — к обязательствам перед другими, выполнение которых займет много времени; рыба, мечущая икру — к удовольствиям.

Увидеть на уставленном кушаньями столе черную и красную икру — сон снится однозначно к банкету или презентации.

Икра - Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Икра — зачастую снится именно к беременной в вашей семье;

Снится много икры рыбной – вышеперечисленные толкования проявятся в гораздо большем, так сказать, в концентрированном количестве, нежели вы ожидает сами.

Умойтесь три раза со словами «Куда вода стекает, туда и сон уходит».

Бросьте в стакан с водой щепотку соли и скажите: «Как эта соль растаяла, так и сон мой уйдет, вреда не принесет».

Вывернете постельное белье наизнанку.

Не рассказывайте никому плохой сон до обеда.

Запишите его на бумаге и сожгите этот лист.

Наверх