» » На чердаке дома нашли куриное яйцо

На чердаке дома нашли куриное яйцо

Как защититься от порчи? - Магия – Низкая Луна

Ещё один способ защиты от порчи «Колдовская бутылка»

Очень часто яйцом выкатывают порчу, сглаз, убирают венец безбрачия, но существуют и другие, негативные заклинания, насылающие беду на определенного человека или на целое семейство.


Если ваша жена нашла яйцо в земле или вы сами его случайно обнаружили, то лучше не брать его в руки, так как заряженный в нем негатив сразу перейдет к вам.

Из народных поверий следует, что, скорее всего, такой магический предмет несет в себе порчу. Такая магия очень вредна и приносит несчастья – есть порчи на болезни, неудачи, безденежье и даже на смерть. Будьте очень аккуратны с яйцом, закопанным в земле.

Сарай у нас построен из шпал 3,5 х 4 м и высотой 3 м (раньше держали лошадь, поэтому высоко). На чердаке сеновал, в соседнем сарае живут козы. На зиму устанавливаем железную печку (на асбестовые плиты). Температуру поддерживаем не ниже +5 0, куры несутся всю зиму. Есть большое окно (1,5х1 м) с двойной рамой и форточкой, дополнительно лампочка в 100 ват, к насестам и гнездам ведет лесенка. Гнезда с двойным дном, по чертежам из «ПХ».

Дверь на лето меняем на сетчатую. Куры гуляют в просторном вольере, вместе с козами. 

Если вы увидите, что ручка двери чем-то намазана (тут ведьмы используют мыло, которым обмывали покойника), возьмите обыкновенную бумагу, зажгите ее и крестообразно обожгите огнем эту ручку. После этого вытрите ее чистой бумагой, потом сожгите ее или закопайте в землю.

Старинный способ защиты от порчи: после захода солнца не давайте никому ни денег, ни ножей, ни иголок, ни соли, ни ножниц, кто бы ни попросил.

Самый распространенный вид порчи - залом. Признаки залома - чувство страха в квартире, постоянные скандалы в семье, частые болезни и т. д. Если такое почувствовали, не ленитесь перебрать свои подушки и перины, хорошо перетряхнуть их. Там вы найдете связанные нитками перья, кости, землю, всевозможные зерна, иголки. Большинство из предметов будет иметь вид веночка. Все найденное тоже следует сжечь, только ни в коем случае нельзя это делать в печке, иначе еще больше пострадаете. Сжигать надо тоже за пределами дома и с заговорами.

Почувствовав себя неуютно в квартире, внимательно осмотрите свое жилище. По углам можете найти незнакомые вам предметы - ту же землю, завернутую в бумагу, иголки, но не ваши, ножницы или ножи. Найденные предметы вынесите из квартиры и сожгите точно так же, как говорилось об этом выше.

Не поднимайте деньги или ценные вещи на улице, в первую очередь, на перекрестках. Сделаете - занесете беду в дом, нанесете вред своему здоровью или здоровью своих близких. На перекрестках всегда скапливается грязная энергия, именно там делают порчи ведьмы и колдуны, сводят болезни на деньги и др. предметы. Если вдруг взяли что-то из лежавшего, отнесите его на место.

Бывая в гостях, не следует расчесываться чужой расческой и оставлять там свои волосы, как не надо обрезать ногти, находясь в чужом доме. Все это может послужить для наведения порчи против вас.

Татьяна: Очень интересно, спасибо за такую полную и исчерпывающую информацию! Читала и аж мурашки по коже были. Было, что и на меня наводили порчу, но столько способов о ее наведении, я не и слышала и не думала даже!

ola: Вот меня всегда интересовал вопрос, люди, которые делают эту всякую гадость, получают удовольствие от этого или зачем?

Goshmar: ola а какже враги

Можно ли вообще что-то поднимать на перекрестках и приносить домой, будь-то хоть крест, хоть кошелек? Конечно же, нельзя, я писал об этом неоднократно. "Нужная" вещь на перекрестке - это порча относом, когда с кого-то снимают болезни или неудачи и переносят их на какой-то предмет, который бросают в людном месте, часто оставляют на перекрестках, иногда вешают на дерево. Кто позарится на проклятую вещь, тот и возьмет на себя все беды. Это, так сказать, талисман наоборот. Были у меня на приеме те, кто в свое время поднимал где-то кошельки, веники, деньги, кольца, ведра и т.д. Ведьмы знают, что ничто "ценное" долго на видном месте не пролежит, и они не ошибаются в нашем народе.

Много видов порчи может быть реализовано во время свадьбы, притом "знающие" люди могут нагло и не таясь "испортить" молодожёнов, производя свои ритуалы с комментарием, что это делается "для пользы молодых". Для примера такое письмо: "Во время нашей свадьбы в 1987 году произошёл такой случай. Моя мать и её подруга завели мою жену в комнату, поставили лицом к открытому окну и вытерли её подаренными нам деньгами сверху вниз, как бы проводя сверху к полу. Я при этой процедуре не присутствовал. Подруга матери объяснила моей жене, что это сделано якобы для того, чтобы у нас всегда водились деньги. А получилось с точностью до наоборот. Все эти годы мы живём в долгах. Покупаемая нами бытовая техника часто ломается, приходится очень много денег тратить на её ремонт. Жена работала во многих местах, но больше года ей удержаться нигде не удавалось. Деньги утекают, как вода сквозь пальцы, хотя тратим только на самое необходимое. Скажите, не мог ли повлиять на наше финансовое положение тот случай на свадьбе?"

Ещё как мог! Смысл описанной выше процедуры на самом деле заключается в том, чтобы деньги у вас никогда не задерживались. В прежние времена молодожёны перед свадьбой обычно консультировались у знающих людей, а то и приглашали колдуна на торжество, чтобы не допустить какой-либо порчи на свадьбе. Следует заметить, что редкая свадьба обходится без того, чтобы молодым не сделали какую-нибудь черно-колдовскую пакость, а уж "глазят" едва ли не каждую невесту. Вы не обращали внимания, что большинство молодых жён вскоре после свадьбы хоть чем-нибудь болеют? В наши дни беременная невеста - всё более распространённое явление, а эти женщины вообще очень сильно рискуют. В специальной литературе, в широкой печати (в частности, в моих публикациях) в изобилии содержатся всевозможные правила и предостережения, предназначенные для предохранения молодых от порчи. Однако в преддверии торжества молодожёнам, как правило, не до этих премудростей. Однако, многое в день свадьбы определяет дальнейшее положение семьи в материальном аспекте и в плане взаимоотношений. Многие семьи не просуществовали и года лишь по причине того, что кто-то из присутствующих на свадьбе не был рад предстоящему браку и исхитрился проделать что-то из чёрного колдовства, что сделало развод неминуемым. Нередко достаточно простая процедура, с толком произведённая во время свадебного торжества, впоследствии сведёт на нет все попытки супругов выбраться из незавидного материального положения.

1. Порча по телевизору. Ее особенность состоит в том, что под воздействие попадают десятки миллионов человек. Для этой цели устанавливают генератор высокой частоты, который влияет на подсознание людей. Телезрителей зомбируют на определенный способ мышления и поведения. Для того, чтобы от этого уберечься, необходимо находиться от экрана телевизора на расстоянии не менее 3-х метров. Постарайтесь положить на телевизор пентаграмму или иной защитный символ.

2. Порча с помощью запахов. Обычно наводится соседями. Для этого они используют ацетон, различные масляные краски и так далее, хотя они у себя ничего не красили. В этом случае необходимо, как только почувствуете какой-либо резкий запах, положить на сковороду освященную соль, зажечь газ и читать заговор, желательно от порчи.

3. Залом на растениях. Этот способ порчи был распространен до революции, сейчас возрождается. Если вы вдруг, придя на свой садовый участок, заметили, что у вас растения закручены в узел, то сгоряча не трогайте их руками. Обойдите их три раза по часовой стрелке, три раза перекрестите, обрызгайте освященной водой или посыпьте солью, затем аккуратно срежьте, стараясь не прикасаться руками, вынесите за территорию своего участка и сожгите, внимательно следя за тем, чтобы вы сами не попали под дым. Когда закрутка будет гореть, то говорите: «Твое дело - да тебе в тело».
Иногда напротив ваших окон на деревьях закручивают волосы, нитки, тряпки и так далее. В этом случае поступайте так, как написано выше.

Чтобы разочаровать черных ведьм и уберечь себя от их выходок, любые посторонние вещи, обнаруженные вами в своем почтовом ящике, нужно немедленно сжечь. Притом голыми руками их желательно не трогать. Если в ящике (или у порога входной двери) окажется земля, предварительно посыпьте ее обыкновенной солью, за которой зайдите домой, а после уже выметайте землю и бросьте ее в костер.

У меня иной раз спрашивают: а может ли ведьма навести человеку порчу, если у неё нет его фотографии или вещи, она живёт вдалеке и не имеет возможности что-то подбросить, взять, накормить и т.п.? Ещё как может! Допустим, жертву колдовства зовут Татьяной. Если зложелатель располагает её фотографией, предметом одежды, листком с образцом почерка, прядью волос или, в принципе, любой вещью, побывавшей в руках жертвы, процесс наведения порчи значительно упрощается. Колдовская агрессия легко реализуется, если Татьяну чем-то специально приготовленным накормить, напоить, что-то дать, взять, подбросить и т.п. Наконец, вскроет Татьяна какое-то адресованное ей письмо с солью, землёй или пеплом - и чёрное дело сделано.

Ваши комментарии:

+8

Ключевые слова:Подкладпорчамагия

Другие, подобные истории:

Наверх