» » Вернется ли этот человек

Вернется ли этот человек

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет

Самое важное, что мне сейчас необходимо

Вернется ли любимый? Психология вопроса.

Измена

Решение Он принял, и ни на какие уговоры не поддавался и переговоров об изменении ситуации не вел. Однако, старался помогать ей по хозяйству, приезжал, интересовался дочкой. Но это было мукой для обоих. Разговоры все равно были, ей было больно от его откровений и упреков.


Если же меня «заклинивает» на боли и трагизме разрыва отношений, как на некоей навязчивой идее, необходимо прежде всего начать всем сердцем молиться Богу, Которого мы призваны любить всем сердцем, волевым усилием переключиться и включиться в жизнь «здесь и сейчас», выйти из состояния зацикленности. Самое опасное в этом состоянии – искать другой «объект» для того, чтобы переключить на интенсивность чувств. Когда «нерв влюбленности» сильно воспален, не спешите искать «любовь» в ком-то другом. Отдохните, остыньте немного, придите в нормальное состояние. Если в сердце ещё жив образ другого человека, новая влюбленность будет попыткой переноса чувств относительно предыдущего партнера на нового человека. Об этом ходит много таких анекдотов, вроде того, что человек, находясь с одной женщиной, в порыве страсти называет имя другой. Подобные истории как раз об этом: о неосознанной попытке новой страстью компенсировать потерю. При этом мы поступаем нечестно, прежде всего, по отношению к новому партнеру.


Существуют неконструктивные мотивы вступления в брак. Одна из них - соображение критического возраста. Человек думает: «Уже за 30, надо хоть как-то попытаться жениться (или выйти замуж)». Это всё равно, что прийти на Ярославский вокзал в 23.30 и вскочить в первый попавшийся поезд, потому что «Надо же куда-то уехать». А может, тебе вовсе не туда?

7

3

Жмите на карты, чтобы заполнить расклад

Гадание о том, вернется ли любимый человек «Девять карт»

гадание на возврат любимогоУзнать, вернется ли ваш любимый, вы можете с помощью этого гадания. Выбирая расклады, которые направлены на то, чтобы дать вам ответ на этот вопрос, вы должны подобрать такой, который бы интуитивно вам понравился. Тогда он будет максимально правдивым. Некоторые предпочитают повторить гадание на возврат любимого, сделав несколько разных раскладов. К тому же, делать это желательно почаще, ведь мысли у каждого человека могут измениться, а обида со временем проходит.

Карта №9. Перспектива отношений.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

     
Для повторного бесплатного гадания Таро нажмите кнопку «Гадать еще раз» и кнопка «Гадать» станет активной. После каждого гадания кнопка «Гадать» отключается. Это сделано для того, чтобы Вы смогли подумать перед следующим гаданием. Ведь повторно гадать на одну и ту же ситуацию не рекомендуется.
Повторно гадать, задавая тот же вопрос можно в следующих случаях:
— После первого гадания в ситуации что-либо изменилось (кто-то предпринял какие-либо действия или изменились обстоятельства). Не суть важно когда эта ситуация изменилась, через час, через месяц или через год после предыдущего гадания на любимого человека.
— Если необходимо уточнить ответ, но для этого нужно использовать расклад, отличный от первоначального;
— При использовании того же расклада, но с изменением задуманных сроков предсказания и вопрос поставлен иначе.

Наверх