» » Они говорят то что человек хочет услышать

Они говорят то что человек хочет услышать

20 фраз, которые мечтает услышать каждый мужчина

Каждая женщина мечтает, чтобы мужчина говорил ей слова, которые она хочет услышать. И что, говорит он? Нет, конечно. Он говорит “Угу”. Универсальное угу, ответ на все вопросы. “Ты меня любишь?” – “Угу”. “А за что ты меня любишь?” – “Угу”. Поубивать бы их за это, но жалко. Впрочем, Pics знает, как отомстить.

Мы рисковали жизнью, но все-таки вытрясли из мужчин те самые заветные фразы, которые они мечтают услышать. Прочти и никогда их не говори. Ну, пока он не перестанет угукать.

Расскажи еще раз, как вы с Коляном …

Неважно, что они там с Коляном учудили. В пятом классе угнали папину тачку. Рисовали на стене Мавзолея слово из трех букв, а потом прятались от доблестных стражей порядка. Играли в гусар и выпили ведро водки. Неважно. Важно, что он рассказал тебе об этом примерно 500 раз, и это только в прошлом году. И хочет рассказать еще раз. Еще много-много раз.Только попроси!

Меня так возбуждает, когда ты пьяный

А если перегар не только водочный, но еще и табачный – так это вообще самый мощный в мире афродизиак, ага. Когда он в следующий раз напьется, понаблюдай за ним: он на тебя так странно пырится не потому, что взгляд не фокусируется уже. Это он ждет, когда ты что-нибудь такое скажешь. Хаха.

Пойду погуляю с собакой, а ты поспи еще

И, между прочим, идея завести собаку – твоя. И ты с ней даже гуляла первые четыре дня. Пока не наигралась. Теперь собачинька по утрам даже не пытается смотреть в твою сторону, потому что знает, что это бесполезно. Умная собачинька. Умнее некоторых, которые все еще ждут от тебя этой фразы.

Мне кажется, ты мало выпил

Что-то такое ты должна произнести в тот момент, когда он открывает еще одну бутылку и непроизвольно втягивает голову в плечи. Потому что сейчас ему прилетит. Вот он и мечтает, что прилетит. Но не вербальный подзатыльник, а добрая фея Динь-Динь. Сядет к нему на плечо и шепнет вот это самое. Большой мальчик, а в сказки верит.

Младенцы – это очень скучно, я поиграю с ним сама

Подразумевается, что все скучные обязанности ты берешь на себя, а ему достанется одно только веселье. Лет через пять. Нет, лучше через семь. Ты к этому моменту как раз научишь младенца играть в Мортал Комбат и чистить воблу. И им будет очень весело вдвоем. Красота ж!

Допей виски, а то выдохнется

Главное достоинство жены – что? Правильно, бережливость. У хорошей хозяйки ни одна крошечка не пропадет, хорошая хозяйка ничего не выбрасывает.

Кому нужны эти цветы?

Нет, ну в день рождения и на восьмое марта – это святое. Тогда цветы как раз нужны – чтобы не задумываться, какой подарок купить. А в другие дни не нужны они никому. Тем более, за такие бешеные деньги.

Мужчины созданы для войны. Как хорошо, что придумали Танчики

И прочие онлайн-битвы. Как, спрашивается, ему реализовывать свое природное предназначение? А ты пока свое реализуй. Приготовь что-нибудь, приберись, уроки с детьми сделай. Ну, короче, не сиди у окошка, ожидая любимого из рейда. Делом займись. Представила? Нам тоже смешно, да.

Не трогай пылесос!

А так же мусорное ведро и нож для чистки картошки. Это все не мужские дела. У мужчины же есть дрель, которую он не трогал уже года три, потому что еще не решил, куда конкретно повесить полку. А пока он решает – мечтает о том, чтобы ты запретила ему делать что-то другое. Отвлекает же, блин!

Какой еще йоркширский терьер? Давай купим лайку! И ружье!

Неважно, что у вас однокомнатная квартира, во дворе площадка для выгула собак 5 на 5 метров, а охотничьего билета у него нет, потому что кабанов он боится больше, чем Фредди Крюгера. Пренебречь, вальсируем! Детские мечты надо воплощать в жизнь. То есть – это ты должна воплощать его детские мечты. Ему самому очень хочется, но лень.

Конечно, неси весь улов. Обожаю чистить ротанов

А потом скармливать их коту и регулярно проверять животное счетчиком Гейгера. Ну, да, ловил в городской речушке, куда сливают то, не знаем что. Но он же добытчик! Это надо ценить. Это надо поощрять.

У нас скоро годовщина. Как насчет мальчишника?

Эта фраза – просто живая вода, пролитая на израненное сердце героя. Потому что он очень боится вопроса «Дорогой, ты помнишь, какой сегодня день?!». А тут ты, во-первых, сама напоминаешь. Во-вторых – предлагаешь отметить эту дату так, как хочет он. Ну, в его фантазиях ты напоминаешь и предлагаешь, конечно.

Давай купим тебе Харлей!

Особенно актуально в том случае, если вы планируете завести ребенка и откладываете деньги на семейный автомобиль. Ну, чтобы автокресло удобно встало, и чтобы в багажник влезала не только коляска, а еще куча пакетов из Ашана, и, главное, чтобы показатели безопасности у машинки были на высоте. Кому это надо все, а? Вот Харлей сейчас ему совершенно необходим. Чтоб не так сильно тосковать об утраченной свободе.

Не вздумай тащиться за мной в примерочную! Иди пока в тире постреляй

Ну, или пусть на карусельке покатается. В современных торговых центрах для того и ставят игровые автоматы и прочие аттракционы. Не для детей же, в самом деле. Для мужчин, измученных шоппингом.

Мне скучно. Может, посмотрим футбол?

Тебе нужно выучить еще три фразы. Вот они: «Давай-давай-давай!», «Что он творит, что творит!!» и «Обезьяна сын осла!». Как только он завопит «Видишь? Нет, ты это видишь?!», оцени ситуацию на поле и выбери подходящую фразу. Не хочется? Эх. А он так об этом мечтал.

Смотри какие сиськи!

Не твои, ясное дело. Твои он миллион раз видел. И теперь очень хочет получить индульгенцию на просмотр каких-нибудь посторонних сисек. Наивный!

А какая мне разница, сколько ты зарабатываешь?

Фраза, после которой можно брать его тепленьким. Но ты ее, конечно, не скажешь, потому что нельзя же так нагло врать, глядя человеку в глаза. Но он надеется. Он все еще надеется, да.

Это мама звонит, не бери трубку

Потому что мама, ясное дело, никогда не звонит просто так, а только со злым умыслом. Например, ей надо отвезти на дачу сорок пять ящиков рассады. Ну и вообще, без мужских рук на даче никак. Весной особенно. Вот эту фразу, кстати, можно в самом деле сказать. Даже смертники имеют право на последнее желание. Пусть он тоже порадуется. Напоследок. Мама-то все равно перезвонит.

Масло в машине я уже поменяла, не парься

Даже если он трясется над своей ласточкой, как Голум над колечком, он все равно хочет, чтобы это сделала ты. В том случае, если ты не работаешь, а, например, сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Ничего ж не делаешь целый день! Дома сидишь! Могла бы и масло поменять, там дел на пять минут.

Все-таки Микеланджело круче Рафаэля

Нет, это не про художников, это про черепах. Ну, это ты и так уже поняла. И знаешь, что? Скажи ему это. Пусть он услышит хоть одну фразу, о которой мечтал. Пусть порадуется. Тебе же это ничего не будет стоить. Да, мы знаем, что Донателло круче всех, потому что умный. Мы с тобой согласны. Но мальчики почему-то любят Майка. Пусть он думает, что ты с ним согласна. Может, так ему будет легче забыть о том страшном дне, когда ты сказала ему, что ты была влюблена в Шредера.

Каждая женщина мечтает, чтобы мужчина говорил ей слова, которые она хочет услышать. И что, говорит он? Нет, конечно. Он говорит “Угу”. Универсальное угу, ответ на все вопросы. “Ты меня любишь?” – “Угу”. “А за что ты меня любишь?” – “Угу”. Поубивать бы их за это, но жалко. Впрочем, Pics знает, как отомстить.

Спросите у мужчины совета, а потом поблагодарите его. Мужчинам нравится, когда женщины советуются с ними - это позволяет им чувствовать себя более сильными и мужественными. Внимательно выслушайте его, а потом скажите: «Спасибо, на твои советы всегда можно положиться». Но не перегибайте палку: восторженные возгласы наподобие «Ты такой умница, что бы я без тебя делала?» совершенно ни к чему.

alt

Обаяние и навыки общения

Ваш любимый мужчина невероятно обаятелен, он интересный собеседник и душа компании? «Мои друзья тебя от тебя в восторге, они говорят, им очень нравится проводить время с тобой» - после такого комплимента мужчина будет светиться от гордости.

alt

Навыки вождения

Очень часто, партнёры жалуются, что после долгих лет отношений они потеряли общий язык и совершенно перестали друг друга понимать. И разговоры на эту тему продолжаются постоянно. Так может быть стоит остановиться и прекратить твердить одно и то же? Необходимо начать действовать и попытаться понять  язык своего любимого человека, тем самым вновь отыскать путь к его сердцу.  К примеру, часто ли женщина говорит своему возлюбленному простую фразу: «Посиди со мной немного».  А между тем, психологи констатируют, что мужчины чувствуют себя максимально комфортно, когда находятся в обществе своей любимой дамы или куда-либо с ней идут. Может быть поэтому, они тоже обращаются с просьбой побыть с ними к своим женщинам.

Есть мужчины, которым слова совершенно неважны. Зато они хотят видеть рядом с собой женщину с роскошной фигурой. Избавиться от любых изъянов поможет вот этот корсет. Он и утягивает талию, и помогает сжечь жир лучше любого другого средства.

Поверьте, каждый мужчина мечтает услышать от вас эти слова. Все потому, что одним из главнейших достоинств каждого представителя мужского пола можно назвать силу и надежность. Конечно же и к сожалению, не все молодые люди являются таковыми, но все же нам хочется верить, что именно у нашего возлюбленного будут эти важные качества.

Они есть? Тогда почему бы не подчеркнуть это в разговоре со своим любимым? Скажите ему, что он является вашей опорой, надеждой на хорошее будущее, каменной стеной, наконец.

Иногда девушкам страшно говорить такие слова. Вот только непонятно почему. Может быть одна из причин – боязнь любимого «сглазить»? Ведь ничего не мешает ему после таких заветных слов расслабиться и перестать быть надежным и сильным. Такой вариант вполне возможен.

В моей практике были случаи когда я говорил правду резко и от этого очень долго страдал. Сейчас я понимаю что правдой проверяется человек. Причем не только один а оба. Первый кто говорит правду. Он переступает через себя и решает что ему незачем больше жить во лжи, а второй которому говорят правду проверяется насколько он готов к неожиданным событиям.
В любом случае кто бы что не говорил есть даже пословица:
"Лучше горькая правда чем сладкая ложь".

Вообще -иногда очень полезно услышать правду другого человека, тогда понимаешь, насколько мир разнообразен и у каждого своя правда в нём. Не зря же говорят: "Слушай всех и делай по-своему"А обижаться-вообще глупость полнейшая, тем более кому-то что-то доказывать...

Секрет 15. Говорите это снова и снова... Женщинам нравится, когда им говорят, что они выглядят прекрасно, и нравятся мужчины, замечающие их красоту. Например, как она сексуальна в своей новой одежде. Женщина не замедлит «отблагодарить» со всем своим темпераментом. Главное, чтобы вы сделали свое замечание прежде, чем она открыто намекнет вам об этом. Если она сегодня особенно привлекательна, если у нее замечательная стрижка, если она лучше всех — пусть она слышит это.

Секрет 16. Не бойтесь обсуждений ваших отношений. Если ваша женщина хочет поговорить о ваших отношениях, это не обязательно означает, что вы что-то сделали неправильно. Киршнер говорит, что многие женщины любят обсуждать «государственные союзы», что будет правильно, что будет неправильно или, вообще, что будет. И это хорошо. В честной, открытой беседе вы оба можете обсудить широкий круг вопросов. Вы становитесь ближе.

Лучшие коммуникаторы никогда не принимают на веру, что сообщение, которое люди услышали, воспринято именно так, как планировалось до них донести. Они проверяют, правильно ли понят их мессидж, и, если нет, они не винят в этом аудиторию. Напротив, они что-то меняют — и пробуют снова.

10. Они предвосхищают события




Есть определенные слова, на которых он спотыкается: такие как, «любимая девушка», «любовь» и «обязательства».
Но т.к. для мужчин главное – действия, то гораздо важнее, что он делает, чем то, что он говорит. Будь уверена, что он тебя любит, если он:

  • позволяет вести его машину (особенно новую)
  • говорит, что выходные вы проведете вместе
  • знакомит тебя с его друзьями
  • не носит вещи, которые ты не выносишь
  • звонит без всякой причины
  • после секса хочет поболтать

По своей природе мужчины чаще всего более сдержаны, чем девушки, и редко говорят о своих чувствах. Поэтому каждая женщина, если, конечно, она хочет сохранить полнейшую гармонию в отношениях, должна приложить определенные усилия, дав понять своему любимому, что ни одно его дело не остается без внимания.

Просмотров: 19923

Наверх