» » К чему снятся детские гробы

К чему снятся детские гробы

К чему снится гроб?

Невероятно сложно встретить человека, у которого слово «гроб» вызывает какие-либо положительные ассоциации. То же самое можно сказать и о снах, в которых фигурировал этот объект. Подобные картины заставляют мимо воли готовиться к различным проблемам и неприятностям. Для того чтобы подтвердить или опровергнуть свои ощущения необходимо правильно растолковать сновидение. Постарайтесь вспомнить основные детали сюжета и эмоциональную нагрузку.

Все, что связано со смертью: покойники, кладбище, похороны – действует угнетающе. Тем не менее, как утверждает сонник, гроб хоть и связан с трауром, смертью, горем – сновидение далеко не всегда сулит что-то плохое, чаще даже наоборот.

сонник гробНо узнать точную трактовку грез непросто, для этого сперва необходимо вспомнить и учесть абсолютно все детали увиденного. Каким был приснившийся гроб – закрытый, открытый, пустой или с покойником – это несет важный смысл.

Вспомните не только внешний вид этого предмета во сне, но и что вы делали, как себя чувствовали, какая была общая атмосфера грез. Лишь после этого попытаемся выяснить точно, к чему снится гроб, и чего ждать наяву.

Такие сновидения могут выглядеть следующим образом:

  • Вы видите открытый гроб, в котором лежит покойник.
  • Вы видите его закрытым, и не знаете, кто покойник, и есть ли он внутри.
  • Вам приснился открытый пустой гроб, а рядом его крышка.
  • Вам приснилось, что его вносят в дом.
  • Вы увидели, что покойник – ваш знакомый, родственник, ребенок или друг.
  • Вы увидели себя в гробу.
  • Вы разговариваете с покойником.
  • Вы видите, что с покойником произошло чудо, и он ожил.
  • Вы упали или залезли в гроб.
  • Вы вылезли из него.
  • Вы во сне делаете гроб – для себя или просто так.
  • Вы в сновидении раскапываете или, наоборот, зарываете могилу.
  • Вы несете гроб с покойником.

Похороны со стороны

Особенно интересно, к чему снятся похороны, на которых вы – сторонний наблюдатель, и только. Тут важно, кого именно хоронили в грезах, при условии, что вы сами не принимали особенно активного участия в приснившемся вам траурном процессе.

1. Если вы увидели во сне чужие похороны, незнакомого умершего человека, это недобрый, но не страшный знак. Чужие похороны в грезах могут сулить вам осложнения в отношениях с окружающими вас в повседневности людьми, либо же неприязнь какого-то одного человека.

Вполне вероятно, что сон, в котором вы увидали незнакомого умершего, предупреждает вас о периоде трудностей, о темной полосе в жизни. Будьте осторожны, особенно с людьми.

Видеть во сне гроб или изготавливать его - к предстоящей свадьбе, получению прибыли или повышению в должности, для влюбленных - к предстоящей свадьбе, раскрытый и пустой видеть - к опасности. Видеть гроб, плывущий по воде, - к большому богатству, если гроб появляется сам из могилы - к счастью. Самому во сне в гробу лежать, а потом встать из него - к возрождению сил, обретению спокойствия и уверенности в своих силах. Гробницу видеть - вас ждет удача и покровительство, быть внутри нее - к разочарованию, трудностям в делах. Видеть катафалк во сне - к разлуке, переменам в делах.

Весенний сонник

Если снится Гроб – К долгой жизни.

Сонник Странника

Открытый с покойником – завершение дел; пустой – опасность, беспокойство; сам в гробу – успех; счастливый брак. Находится в закрытом гробу – болезнь, психологический тупик; слава или забвение, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Французский сонник


Если Вам приснится гроб, - Вас ждет бедность,

. Если гроб большой и тяжелый, - то судьба даст Вам довольство и

в доме. Золотой гроб - предвещает успех, который придет к Вам издалека. Делать во сне гробы - означает тяжелую работу, которая даст большое вознаграждение. Покупать во сне гробы - к достатку и согласию в доме.


Сонник Чжоу-Гуна

Значение сна Гроб


В зале стоит гроб - радость и покой; гроб вносят в

- будет повышение по

; открывать гроб и говорить с

- к несчастью; видеть гроб, который плывет по воде - сулит большое богатство; новый гроб - предрекает избавление от

; гроб появляется сам по себе из могилы - к счастью.


Увидеть в сновидении сразу несколько гробов этого цвета, например, три черных гроба - к несчастному случаю, в котором пострадает несколько человек. Однако такие сны иногда снятся как призыв к осторожности.

Спать в гробу - к счастливому замужеству для женщины и к болезни для мужчины.

Вы также можете заболеть, если вам приснилась доска от гроба.

Гроб с живым человеком снится к большому веселью.

Видеть во сне катафалк - к утрате, потере близкого, родного человека.

Дети в гробу снятся как предупреждение об опасности вашего поведения. Если снится собственный ребенок в гробу, сын или дочь - по неосторожности можете нанести ему травму.

Чужая девочка лежит в гробу - такой сон очень опасен для женщины, которая собралась сделать аборт, она будет очень горько об этом сожалеть, поскольку операция сильно подорвет её здоровье.

Видите во сне гроб – к успеху во всех начинаниях; друг в гробу – будете извещены о его достижениях; семейным людям он предвещает денежный успех, прибыль; молодым – свадьбу.

К чему снится гроб - по соннику Хассе

Гроб снится к препятствиям; лежали в нём – вас ждёт долгая жизнь; видели, как несут гроб, - плохие новости и печальные обстоятельства; верёвками – чья-то смерть; копали могилу – брак будет благополучным; закопанный гроб обычно снится к болезни; если он был открыт – участие в торжестве.

Сонник Миллера

Ранняя смерть кого-либо из близких и знакомых, трагическое стечение обстоятельств, потрясения – такие события сулит сон о гробе в толковании Густава Хиндмана Миллера.

Сонник Ванги

гроб сонникИдти в траурной процессии или нести гроб – такое сновидение сулит, что наяву вы совершите неблаговидный поступок.

Видеть открытый гроб – к болезни, чувству беспомощности и бессилия, которые предстоит пережить наяву.

Сон о закрытом гробе сулит разочарование, испуг и болезнь, при этом вы будете находиться в подавленном состоянии.

Плохо, если снится собственный гроб - вы заболеете. Может, даже очень серьезно.

Если приснилась покупка гроба - пора задуматься об изменениях в своей жизни, если же вы его закапываете, то вы хотите спрятать все неприятности.

 |

 |

 |

 |

 |

...

|

Идёт загрузка...

Наверх