» » К чему снятся маленькие дельфины

К чему снятся маленькие дельфины

К чему снятся дельфины - Сонник

Если вам приснились дельфины, плавающие в море, значит, скоро ваша жизнь наладится.

Предсказание Феломена

По соннику Феломена плыть на спине дельфина, значит, в реальной жизни видеть мир в розовых очках. Кстати, это может повлечь за собой разочарование в партнёре, ведь он может оказаться человеком несколько иных взглядов, земным и практичным, что вам, мягко говоря, может не понравиться. Ищите золотую середину, тогда не придётся ломать всё то, что так давно строилось. Если приснившаяся во сне стая дельфинов несвободна и резвится в искусственно созданном ограждение, значит, вас постоянно кто-то сдерживает в ваших порывах и устремлениях. Вам не удается дать волю истинным чувствам. Подумайте и хорошенько присмотритесь к своему окружению. Если во сне дельфины выполняют цирковые номера – вы переигрываете. Будьте сами собой. А если дельфины во сне никак не хотят исполнять трюки — подумайте о смене существующего окружения. Возможно, вам не по пути.

К чему снятся дельфины без воды, белые, в бассейне, в море, в реке, в океане, в озере

Если приснился дельфин на суше – это знак того, что в реальной жизни вы избрали для себя неверный путь. Пока не поздно, лучше вернуться обратно в свою стихию.

Белый дельфин обычно снится перед повышением в должности.

Сон, в котором дельфин плавает в бассейне или озере, означает, что в реальной жизни вы чересчур заботитесь о соблюдении рамок приличий.

Видеть, как дельфин играет в воде, значит, вскоре предстоит узнать радостную новость. Для беременной женщины сновидение о таких млекопитающих предрекает рождение сына. Для молодой девушки такое ночное видение можно толковать, как предупреждение о возникновении нежелательной беременности. Плавать с дельфинами, значит, в ближайшее время вы встретитесь с давним другом, который поможет решить существующие финансовые проблемы. Если при этом был шторм – это предвестник возникновения влиятельного покровителя. Пара влюбленных дельфинов пророчит счастливую супружескую жизнь.

К чему снится гладить дельфина?

К чему снится дельфин в воде?4. Если вы увидали в грезах красивую стаю дельфинов в воде, но не в открытом широком море, а в бассейне, в закрытом пространстве – это говорит о том, что вас в жизни что-то сильно сдерживает.

Вы не можете почему-то проявлять свои чувства, не выражаете себя в достаточной мере, живете ограниченно. Пусть этот сон станет знаковым для вас – начните жить полнее, проявите себя! Иначе так и вся яркая жизнь пройдет тихонько мимо…

5. Знаете, к чему снится дельфин, выступающий, как цирковой артист? Это красивый и радостный сон, но он не говорит о хорошем, а намекает вам, что в жизни вы переигрываете, ведете себя часто надуманно и неестественно. Больше честности и искренности – и ваша жизнь существенно изменится, как и ваше окружение.

Негативные сны с дельфинами

Что предвещает?

Сонник любовных отношений
Дельфин
Видеть это животное во сне означает, что в реальной жизни вам не нравится обыденность и вы испытываете желание разнообразить свои интимные отношения. Вы уже не находите удовольствия в обычном сексе, вам хочется чего-то нового.
Если снится, что вы катаетесь на дельфине, вам предстоит заниматься сексом в воде. Это подарит новые незабываемые ощущения.

Игрушечный дельфин – вам следует перестать обнадеживать людей, теша свое самолюбие.

Итак, если снится дельфин, то в вашей жизни наступает благоприятный период любви и радости!

Наверх